перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Красноярском крае одежда подорожала на 4%

Гость
29 ноября 2023, 11:45
когда пугаются высоких цен на одежду то перестают покупать )) джинсы это же не перловка)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2023, 12:04
Ну ты я так понимаю ходить без штанов?
Гость
29 ноября 2023, 14:08
Гость
29 ноября 2023, 12:04
Ну ты я так понимаю ходить без штанов?
О падежах и запятых что нибудь слышал?
Гость
29 ноября 2023, 14:30
Гость
29 ноября 2023, 12:04
Ну ты я так понимаю ходить без штанов?
я хожу в брюках рабочих выданных на заводе) ткань -саржа производства Советский Союз все думают что это коттон
Гость
29 ноября 2023, 11:40
Чего ещё испугались Красноярцы? Я вот тоже испугался, побежал дома скупать да автомобили… В общем хорошая реклама
Гость
29 ноября 2023, 12:05
И сколько скупил? Ноль?
Гость
29 ноября 2023, 11:30
Испугались высоких цен и перестали покупать. Так будет гораздо правдоподобнее!
Гость
29 ноября 2023, 13:44
Им не надо правдоподобнее им надо чтобы люди сума сходили от нагнетания страха! "Чем больше ложь, тем скорее в неё поверят" Геббельс.
29 ноября 2023, 16:14
Люди от безденежья после нагнетания истерии в "СМИ" скупают бытовую технику, одежду......😁
Гость
29 ноября 2023, 12:49
неи хожу за этим по магазинам я что хочешь сошью сама я мастер высшего класса и у меня дорогая швейная машина так что меня цены не волнуют
Гость
29 ноября 2023, 12:53
А обувь тоже сама сделаешь?
Гость
29 ноября 2023, 13:33
Гость
29 ноября 2023, 12:53
А обувь тоже сама сделаешь?
Сэкономлю на верхней одежде, обувь куплю легко. И я за Маноло Бланек не гоняюсь.
Гость
29 ноября 2023, 14:29
Гость, а материалы тоже сможете соткать? Разводите тутовых шелкопрядов и коз и овец? Вы молодец, подготовились! А я пытался в хорошем ателье сшить на себя костюм и джинсы: сшили хорошо и материалы отличные, проблемы с кроем и слухом… И если второе Вас и не коснется, но кроить нужно уметь и здесь стоимость машинки никак не поможет😀 Эхххх, вот когда то были мастера! А шил для себя классические брюки только в ателье, а сидели они - выше всяких похвал, а главное - вних было так же легко как в спортивных штанах.
Гость
29 ноября 2023, 11:15
Девочки! Достаем машинки и оверлоки. Ручки-то помнят. Все у вас получится!
Гость
29 ноября 2023, 11:27
Да конечно получится, снова оказаться в СССР.
Гость
29 ноября 2023, 12:52
Выкройку из бурды 80-х прислать?
Гость
29 ноября 2023, 13:35
Гость
29 ноября 2023, 12:52
Выкройку из бурды 80-х прислать?
Классные фасончики были!
29 ноября 2023, 17:22
не надо писать ерунду,доллар подорожал на 30% а одежда всего на 4? никто себе в убыток не будет работать. И в то же время никто не бежит закупаться одеждой,донашивают старое...
29 ноября 2023, 11:50
НГС уже не знает как ещё больше нагнетать истерию! Надо же... На 4% подорожала одежда - как дальше жить?
Гость
29 ноября 2023, 11:58
Не живи.
Гость
29 ноября 2023, 12:05
Все хорошо иди спи
Гость
29 ноября 2023, 12:52
Обувь в 2 раза подорожала.
Гость
29 ноября 2023, 12:58
я молодой пенсионер ,для меня прочитанные новости как кувалдой по голове.получишь пенсию ,и то что необходимо купить я уже не смогу.удавка затягивается.как выживать скажите пожалуйста.жить хочется и напенсии.сходить в бассейн,никогда не был в оперном,в отремонтированном Пушкино.в рванье не пойдёшь?осталось только бесплатно на столбы.боже мой.
Гость
29 ноября 2023, 13:41
У пенсионеров как минимум 2-4 комплекта одежды и обуви на все сезоны, это я вам как пенсионер со стажем засвидетельствую.
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Гость, нужно швейное дело осваивать - не иначе. И как варик - перекраивать старую одежду на современный лад, плюс искать материалы за недорого, развести овец и коз, обзавестись прялкой…. Так раньше и жили😀
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Гость, Иди работай!😂😂😂🤔
Гость
29 ноября 2023, 11:36
А что тебе не нравиться ссср.
Гость
29 ноября 2023, 11:59
Мне не нравится, когда не знают, как правильно писать тся-ться.
Гость
29 ноября 2023, 12:08
Ложь мне не нравится, реки крови мне не нравятся пролитые для построения СССР, постоянный дефицит, очереди, талоны
Гость
29 ноября 2023, 12:55
Гость
29 ноября 2023, 12:08
Ложь мне не нравится, реки крови мне не нравятся пролитые для построения СССР, постоянный дефицит, очереди, талоны
Реки крови? Ты о чем? О революции и гражданской? Или на Иосифа Сталина пургу гонишь?
Гость
29 ноября 2023, 14:11
Вы когда пишете, наверное нисем вообще не думаете. В первоисточнике приведен рост за месяц, а не за год
Гость
29 ноября 2023, 11:35
Вы лучше напишите, что не подарожало. А то одно и то же подарожало да подарожало.
Гость
29 ноября 2023, 12:06
Жизнь подешевела.
29 ноября 2023, 12:44
Гость, вы специально слово с ошибкой три раза написали?
Гость
29 ноября 2023, 13:39
в киевской хунте подешевела
Гость
29 ноября 2023, 13:57
Цены с ресурса-это каких годов? Или те, кто вносил не знает, что такое levis и nike? Поддельные кроссовки nike в магазинах 4-5т стоят сейчас, а оригинал 7? Я в 17 году кроссовки в nike брал за 9990. В магазинах по состоянию на 22 год, джинсы levis в среднем 15-20, кроссовки 19т. На маркетплейсах можно найти чуть дешевле, но не намного,если мы именно про оригинал говорим.
Гость
29 ноября 2023, 16:58
Да конечно китайские подделки
Гость
30 ноября 2023, 10:50
Я adidas terex в фирменном магазине Адидас покупал за 3600 руб. Оригиналы. Правда это было 7 лет назад. Сейчас такие стоят 16 тыс.
Гость
29 ноября 2023, 12:51
Забавно читать о подоражании обуви и одежды за октябрь на 1-6%, когда реальность такова, что обувь и одежда подорожала в 2 -2.5 раза минимум. Ещё несколько назад летние кросовки Адидас, Найк, Коламбия стоили 5-6 тыс, сейчас 13-15 тыс. а зимняя обувь, которая ещё вроде бы недавно стоила 11-14 тыс, теперь стоит 25-28 тыс.
Гость
29 ноября 2023, 13:10
Так и яйца типа подорожали на 20%, а в реальности в 2 раза.
29 ноября 2023, 11:16
"пара джинсов для взрослых марки вроде Levi’s стоила 7125 рублей" и где джинсы парами продают?😂
29 ноября 2023, 11:20
Ты по одной брючине покупаешь?
29 ноября 2023, 11:20
Где яйца по полтора берёшь?
29 ноября 2023, 11:53
29 ноября 2023, 11:20
Ты по одной брючине покупаешь?
Пара джинсов это в натуре двое штанов, а не две отдельные гачи - это не пара ботинок, не путай! 😂😂😂
Гость
29 ноября 2023, 14:19
Вы это сеециально? Чтобы ускорить продажи, а с ними инфляцыю? Неужель щас вот так, бесконтрольно, СМИ могут публиковать что угодно. без оглядки на возможные последствия?
29 ноября 2023, 14:30
Так и есть. См Соловьева и К
Гость
29 ноября 2023, 14:23
Караул. куда бренды делись, как жить будем!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
29 ноября 2023, 17:13
Как в СССР, большинство ходило в мешковатой страшной одежде и ботинках Скороход. От этого, конечно, не умрешь, но приятного мало.
Гость
30 ноября 2023, 11:00
Гость
29 ноября 2023, 17:13
Как в СССР, большинство ходило в мешковатой страшной одежде и ботинках Скороход. От этого, конечно, не умрешь, но приятного мало.
И нормально кстати жили. Никто от голода и холода не умирал. Была уверенность в завтрашнем дне. А инфляции не было, потому что был нал и безнал, причем безнала было намного больше чем наша. Пока американцы не воздействовали на наше правительство через своих агентов типа Гайдара для включения печатного станка и выравнивания разницы между налом и безналом. И страна покатилась в пропасть нищеты и безнадеги.
30 ноября 2023, 13:03
Гость
30 ноября 2023, 11:00
И нормально кстати жили. Никто от голода и холода не умирал. Была уверенность в завтрашнем дне. А инфляции не было, потому что был нал и безнал, причем безнала было намного больше чем наша. Пока американцы не воздействовали на наше правительство через своих агентов типа Гайдара для включения печатного станка и выравнивания разницы между налом и безналом. И страна покатилась в пропасть нищеты и безнадеги.
Ну да и в каждой семье был автомобиль, и даже два. Ой нет, даже холодильник/телевизор не в каждой семье был оказывается в СССР. Хорошо жили, но бедно и скучно
Гость
29 ноября 2023, 13:42
Ужас..ужас.. Как жить то без брендов будем?
Гость
29 ноября 2023, 14:22
😂😂😂🤦‍♂️
Гость
29 ноября 2023, 18:07
Срок годности всей одежды до-Нового года, до просрочки совсем чуть-чуть осталось, спешите занимать очередь за тряпками чтоб не остаться в тряпье.
Гость
30 ноября 2023, 10:56
Есть выход. Не покупать, пока не снизят цены. Или покупать, но только не у них, у тех кто цены задрал. И все эти истории, "мы цены подняли, потому что приходится покупать за доллары пусть они забьют себе в одно место" Ищите господа спекулянты другие места для закупки товара. Или вам просто не хочется терять свой уровень жизни? Ну, так купцы до 1917 тоже не хотели ничего терять.
Гость
30 ноября 2023, 13:06
скоро ,,Семейные,, будут стоить как дубленка
Гость
30 ноября 2023, 19:39
Подорожали за год продукты не на 8% Цены стали дорогими! Что касается одежды- распродажи в помощь и чёрные пятницы! Кушать хочется всегда! Джинсы покупают не каждый день!
Гость
1 декабря 2023, 22:20
Дурдом 😄😄😄
Гость
6 марта, 23:06
Не собираюсь скупать одежду,где то в западных областях это может и критично,а рядом с Китаем уже нет и рубль по отношению к баню не так сильно и упал. Тем более с Китаем оптом торгуют и за рубли,доллары и те же самые юани.
Гость
6 марта, 23:13
Я вот в Абхазию съездил и купил там джинсы футболки и батники турецкого производства за сущие копейки. Качество хорошее. И пофиг на подорожание можно приятное с полезным совмещать.
29 ноября 2023, 15:41
нам то какая разница что там подорожало? мы одежду не каждый день покупаем. в лучшем случаи по праздникам... новогодним.
29 ноября 2023, 14:23
от того что дорожает покупателей больше не станет, и ожиатажа нет
30 ноября 2023, 08:16
Подорожали ниже уровня инфляции))), шмотки очень выгодное вложение))
Гость
30 ноября 2023, 11:28
Да костюм на обезьянку по 300 рублей в оналйн магазине продают. Выгодно.
Гость
29 ноября 2023, 15:38
Все друзья. Пошла волна неизбежной стагнации и нищиты, картошку не забудте купить и соли с нового года мы будем нищими
Гость
30 ноября 2023, 11:02
Да ты не парься, это не хуже 90-х.
Гость
29 ноября 2023, 16:51
какие 4?глаза наконец то разуйте.