По данным моего кошелька, на все 100%! И даже немного больше!!!
Гость
2 ноября 2023, 21:15
Посмотрел свои покупки в личном кабинете ДНС, даю расклад:
1. Кофеварка Polaris PCM 1541E куплена 04.08.2022 за 9999руб.
Сейчас цена 17999руб.
2. Мультиметр Tek dt838 куплен 23.07.2022 за 399руб.
Сейчас цена 699руб.
3. Батарейка щелочная Duracell Plus (4шт) куплена 14.07.2022 за 370руб
Сейчас цена 450руб.
4. Набор инструментов Кузьмич куплен 20.03.2022 за 1250руб.
Сейчас цена 1899руб.
Смысла продолжать нет, вектор итак понятен. 6,6% - как всегда очередная ложь!
Гость
2 ноября 2023, 21:30
Это ципсошный вброс.
Гость
2 ноября 2023, 21:32
Гость
2 ноября 2023, 21:30
Это ципсошный вброс.
Ципсошный вброс - это 6,66% от правительства.
Гость
2 ноября 2023, 22:07
Гость
2 ноября 2023, 21:32
Ципсошный вброс - это 6,66% от правительства.
А-ха-ха, точно)
Гость
2 ноября 2023, 20:33
Напишите мне товар который не подорожало в 1,5 раза по сравнению с январём 2022?
Ахахахах, ну вы тут подкинули работы шпиле!
С каждым месяцем ему все больше и больше стараться приходится.
Вот когда произойдет тот момент когда он уже поймет, что его потуги переубедить всех в том, что цены не растут - пустая трата времени.
Ох, Шпиля Шпиля, твои комменты 15-рублевые сейчас как подорожник на оторванную ногу.
Гость
2 ноября 2023, 23:55
Ему, вон, уже приходится Бариллу в пример приводить)
Гость
2 ноября 2023, 20:14
на 66,6 наверное не там поставили запятую
Гость
2 ноября 2023, 18:18
Я написал письмо в правительство с вопросом, почему яйца стоили 60 рублей, а через неделю стали стоить 120 рублей, знаете что мне ответили? Они мне ответили, что яйца подорожали на 13.5%, совсем нас за дураков держат или сами считать не умеют 60+13.5%=68.1
Тебя держат за того, кем ты являешься. Ты взял цены, по которым ты купил в конкретном магазине и выдаешь это за данность для всех. Я вот тоже зашел в Командор, а там по 129 (с1), на следующий день купил в Ленте по 69,9р, что мне теперь кричать, что яйца подешевели на 59 рублей?
Тебя держат за того, кем ты являешься. Ты взял цены, по которым ты купил в конкретном магазине и выдаешь это за данность для всех. Я вот тоже зашел в Командор, а там по 129 (с1), на следующий день купил в Ленте по 69,9р, что мне теперь кричать, что яйца подешевели на 59 рублей?
Ленты в городе всего 6 штук, не всякий пенс доползет/докостыляет, до них, особенно до тех, которые на Правом берегу. Твой цинизм свыше всех похвал, так держать!
Ленты в городе всего 6 штук, не всякий пенс доползет/докостыляет, до них, особенно до тех, которые на Правом берегу. Твой цинизм свыше всех похвал, так держать!
Пенсионеры вообще любят по рынкам-базам, на правом - Злобинский, крастэц, база в районе Коммунальной....в Пятерочке по 90...Пенсионеры не ходят за покупками не глядя
Гость
2 ноября 2023, 21:14
А у нас что власть есть и хозяин я думал что это просто группа грабителеи
Гость
2 ноября 2023, 20:34
А что за возмущения? Власть же нам не врёт? Или... Врёт?
Рост цен на продукты 5,57% к уровню прошлого года? В магазины не ходите? Во сказочники!
Гость
2 ноября 2023, 18:54
Это у них, за кремлёвской стеной, цены поднялись на 6,66%, а у нас они поднялись на 15-25 %. Нам осталось только пожелать им счастья и приятного аппетита.
Гость
2 ноября 2023, 21:29
У них бриллианты и золотые унитазы подешевели , а у нас курятина и хлеб подорожали, а в среднем инфляция 6,66. Короче, дьявольская арифметика.
Гость
2 ноября 2023, 18:14
Да если бы и вправду была такая маленькая инфляция, то можно было бы жить припеваюче. Но реальная процентов 20.
Гость
2 ноября 2023, 19:33
Рост на курятину и яйцо почти в два раза! Вы про какие 5,57% рассказываете? У нас все куры зависят от курса валюты?
Гость
2 ноября 2023, 21:13
я тоже подтверждаю что цены выросли на 52% на ноябрь.подтверждаю.ещё новый год впереди .в ленте была 22октября,апельсины купила по 138 р.пришла 28 октября цена 238 р.есть чеки.бардак везде.отсюда и экономика страны растёт.политика
Гость
2 ноября 2023, 21:17
все всё понимаем ,сделать ничего не можем.
Гость
3 ноября 2023, 09:36
66,6%
Гость
2 ноября 2023, 20:18
В последние несколько лет возникает ощущение, что вокруг какой-то фэйк постоянный со стороны власти, и при этом, понимание, что изменить ничего не возможно...
Гость
2 ноября 2023, 21:23
С 22.02.2022 процесс запустился.
Гость
2 ноября 2023, 19:37
Зачем врать ?? Народ не дурак , не дооцениваете! Позор и недоверие полное!
Гость
2 ноября 2023, 19:37
Подросли затраты в салонах красоты, да и ... с ними! Меньше будут качать селикона в губищи. Хотя этих куриц не остановить ничем...
Гость
2 ноября 2023, 20:11
Гость, а кандидат в губернаторы Иванова - тоже, цитата: "курица"?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
744мм 46%По данным Центробанка, в Красноярском крае цены за год поднялись на 6,66%