перейти к публикации
42 комментария к публикации

Красноярцы стали потреблять в магазинах как до санкций и даже больше

6 октября 2023, 08:43
Цены выросли, а не потребление...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 09:16
Статью читай, эксперд диванный По данным службы, в крае в июле 2023-го с учетом инфляции потребление выросло на 6,8% по отношению к июлю 2021 года
6 октября 2023, 09:28
Гость
6 октября 2023, 09:16
Статью читай, эксперд диванный По данным службы, в крае в июле 2023-го с учетом инфляции потребление выросло на 6,8% по отношению к июлю 2021 года
С учётом официальной инфляции... А на Сенгилее 92-й вчера был по 60,5 рублей...
Гость
6 октября 2023, 10:46
6 октября 2023, 09:28
С учётом официальной инфляции... А на Сенгилее 92-й вчера был по 60,5 рублей...
Ты решил общую инфляцию по отдельным товарам посчитать? Ок, давай по поломатериалам, они с 21-го раза так в полтора полешевели. Или всё-таки будем рассмвтривать инфляцию как комплексное явление?
Гость
6 октября 2023, 11:32
Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…- Вы считаете, это тоже достижение Единой России? — Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо. Света из Иваново
6 октября 2023, 09:08
Население выросло и потребление тоже. А ЗП как были на уровне 2015 года так и остались. Кредиты берут потому, что нет тех денежных средств которыми можно было бы сразу оплатить покупку.
Гость
6 октября 2023, 09:16
Таким как ты, "беру кредит тк денег не хватает", кредиты надо запретить
6 октября 2023, 09:30
Гость
6 октября 2023, 09:16
Таким как ты, "беру кредит тк денег не хватает", кредиты надо запретить
Даже когда кредит необходим для операции/лекарств или, банального холодильника?
6 октября 2023, 10:15
6 октября 2023, 09:30
Даже когда кредит необходим для операции/лекарств или, банального холодильника?
Вот вот
Гость
6 октября 2023, 08:38
Не совсем понятно. Произошло увеличение количества продаж или суммы выручки, а то так-то не мудрено с "новыми" ценами.
Гость
6 октября 2023, 11:26
Ну ведь русским языком написано! "Оборот розничной торговли России и в Красноярском крае в том числе в 2023 году превзошел досанкционный уровень" ОБОРОТ !
Гость
6 октября 2023, 11:02
Ахаха ха уха оборот у них вырос от росстатовской инфляции! )))))) А то что реальная инфляция выше раза в 3 ни кто не учел вот и рост потребления
Гость
6 октября 2023, 09:27
В среднем мы всё так же едим голубцы))
Гость
6 октября 2023, 09:42
Инфовбросс однако) да и хамон подешевел))
Гость
6 октября 2023, 19:59
Все голосуем за Путина, народ! Только он может вытянуть страну.
Гость
6 октября 2023, 22:48
Мы вот мяса стали брать больше точно. Муж практически каждую неделю свинину сибагро берет. Колбасу и тушенку сам делает. Вкуснотища. А, ну и овощи часто покупаем, дачу продали и слава богу)
Гость
6 октября 2023, 09:57
какой то זונה.. судя по народу в тц, да стало больше, чем в 2020 году, но стали ли они столько же покупать? имеется ввиду количество и качество покупок.
6 октября 2023, 10:25
Жены участников СВО "шикуют"🔥
Гость
6 октября 2023, 11:45
Власти играют со спичками.