перейти к новости

«Красноярскнефтепродукт» заявил о дефиците бензина из-за «Роснефти»

6 сентября 2023, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
6 сентября 2023, 11:58
Ну так ясен пень удалили, публиковать такое прям перед выборами, сейчас выборы пройдут.
Гость
6 сентября 2023, 16:16
👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 22:23
Это меньшее из двух зол, что произойдет после выборов.
6 сентября 2023, 19:43
Ха, интересные вы люди. Ваши спекулянты ещё по божески цены
6 сентября 2023, 19:53
Ха интересные вы люди. Ваши спекулянты ещё по божески цены задрали. Вы ещё не сталкивались с химиками нашими и цены мама не горюй по круче ваших и изпаряется из бака на глазах и всё нормально.
6 сентября 2023, 14:22
В НазаровО, на выезде в сторону Ужура/ШарыповО на ГПН появился 92-й по 47,95... На трассе М-53, в районе Козульки, по 47,65...
Гость
6 сентября 2023, 11:03
на ходу переобуваются ))) выборы на носу )
6 сентября 2023, 12:31
Борису Николаевичу позвонили вчера вечером: Боря, нахрен, что за подстава, у меня выборы через 3 дня!
Гость
6 сентября 2023, 10:36
Да и пофигу на это кнп вообще. У них топливо аж на 5 рублей дороже за литр с пусть сами заправляются по своей цене)
6 сентября 2023, 12:31
Как я люблю таких одаренных, не видящих дальше своего носа. Чудо в перьях, во многих регионах КНП - вообще единственная заправка.
Гость
6 сентября 2023, 11:44
на кнп заправляться, себя не уважать
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Цивилизованный рынок бензина заканчивается, скоро будешь у барыг из канистр покупать и благодарить их.
Гость
6 сентября 2023, 12:03
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Цивилизованный рынок бензина заканчивается, скоро будешь у барыг из канистр покупать и благодарить их.
не свисти, денег не будет)))
Гость
6 сентября 2023, 12:05
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Цивилизованный рынок бензина заканчивается, скоро будешь у барыг из канистр покупать и благодарить их.
кнп, цивилизация, смешно, те же барыги
Гость
6 сентября 2023, 19:48
да какой там дефицит, цену накручивают?
Гость
6 сентября 2023, 22:43
следующая попытка когда ждать?о повышении цены на бензин.сплошной без предел в наглую повышают и ничего не боятся.решили до нового года сделать по 100 р.за литр.беспредельщики.
Гость
6 сентября 2023, 10:31
А-ха-хааа.
Гость
6 сентября 2023, 10:35
Парни хотели заработать якобы на дифиците топлива но затем передумали.
Гость
6 сентября 2023, 11:28
Бензин за валюту теперь только, закупайте доллары или юани
Гость
6 сентября 2023, 12:45
А как там на заправках Газпромнефти, бензин есть? А то НГС недавно писали, что там бензин кончился. Или из той же серии?:))
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Ахаха)) что-то местные кремлеботы притихли. А ведь еще пару дней назад в комментариях про отсутствие бензина на газпромнефти дружно вопили про "всётаместь"! История с их визгами в ответ на сообщения о покупке бронежилетов мобилизованными повторяется...
Гость
8 сентября 2023, 12:58
Да мы знаем кто воду мутит!
Гость
9 сентября 2023, 16:29
Нет бензина! Тольятти
Гость
17 сентября 2023, 12:23
"Зеленая Повестка " начинает закручивать и искусственно все ломать- чтобы жизнь медом не казалась)), и цены можно задрать.., под предлогом дефицита, а вообще в скором будущем нечем будет заправлять ..., а потом и машины запретят.. из-за этой " зеленой повесточки", а дальше еще " смешнее""" будет.... но в это никто не верит( пока...), потмому что это - не логично..., мы идем в сумасшедший Дивный Новый Мир, где диктуют правила Сумасшедшие...
Гость
6 сентября 2023, 12:54
Это Енисейская Сибирь, детка!
Гость
6 сентября 2023, 11:33
Казалось бы, ну вот кому придет в голову шариться по телегамм-каналу какого-то КНП? Оказывается есть такие люди! И эти люди работают в НГС. Любители рыть, искать и найти то, что задурит головы людям.
Гость
6 сентября 2023, 16:21
Гость, лучше шариться в комментах Шпиля с петер-жцем, они расскажут про океан топлива на всех заправках по ценам 2000-ного года, правда?
Гость
6 сентября 2023, 10:30
лодку качают. народ баламутят. революционэры