перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярцы обогнали новосибирцев по числу богатых работников в регионе

21 августа 2023, 13:31
"Обогнал на 31 место" - это какой-то новый прорыв в русской язычине 😁 В этой связи, вероятно, нам всем следует, подобно представителям одного восточноевропейского народа, радоваться, что у соседа корова сдохла(зачёркнуто) у кого-то дела обстоят ещё хуже, чем у нас в крае...
21 августа 2023, 18:27
Это ещё в расчет не брались зарплаты злого, и винни Зе Уха, до вычета за линолиум иванова, ноо с учком льготы как николаевского😜😂
Гость
21 августа 2023, 18:35
Винни Без Ух, честно свои 66 грывеникоф зарабатывает, за 15 аккаунтоф тут минусует-плюсует, согласно методичке з потомаку
21 августа 2023, 19:02
недавно видел, требуются рабочие в ЖСК Новоостровский: - уборщица - 50 тыс. руб - дворник - 45-50 тыс руб - уборщик-оператор парковки - 45 тыс. руб все работы под силу злым и даже Етрушкам.
Гость
21 августа 2023, 19:14
Не-а, злому это не подходит, у него образованьЕв много для уборщицы и и незалэжность мешаэ, подчиняться разным там ЖСК
22 августа 2023, 02:23
Недавно видел на заборе написано *** заглянул а там дрова!
Гость
21 августа 2023, 13:00
а по затратам? на тепло и свет
21 августа 2023, 13:09
По тарифам на электроэнергию КК в пятерке регионов с самой дешевой электроэнергией. По теплу считать лень, но где -то на 20-25 месте по дешевизне
21 августа 2023, 13:38
21 августа 2023, 13:38
По тарифам на электроэнергию КК в пятерке регионов с самой дешевой электроэнергией. По теплу считать лень, но где -то на 20-25 месте по дешевизне
Ты хоть раз был в КК?...
Гость
21 августа 2023, 13:39
21 августа 2023, 13:39
По тарифам на электроэнергию КК в пятерке регионов с самой дешевой электроэнергией. По теплу считать лень, но где -то на 20-25 месте по дешевизне
И ещё у нас самый чистый воздух и флагшток есть.
Гость
21 августа 2023, 14:16
Интересно, а я сегодня утром, когда в магазин Ком...ор заходил, то увидел на дверях объявления о наборе продавцов и поваров с зарплатами 25000руб и 28000руб. Кто-то врёт. Наверное магазин обманывает.
Гость
21 августа 2023, 14:29
И это без вычета НДФЛ🤗
21 августа 2023, 14:56
Ни чего странного, в таких конторах работают только те, кого ни куда не берут
Гость
21 августа 2023, 23:41
21 августа 2023, 23:41
Ни чего странного, в таких конторах работают только те, кого ни куда не берут
Если всех начнут куда-то брать, в каком месте шпили будут затариваться роллтоном
Гость
21 августа 2023, 12:39
Убрать зарплаты Котенкова и Усса и средняя зарплата в крае сразу тысяч на 10 уменьшится
Гость
21 августа 2023, 12:51
И какая у них зарплата?
21 августа 2023, 13:03
Попробуй подружиться с математикой
21 августа 2023, 13:14
21 августа 2023, 13:14
Попробуй подружиться с математикой
Сам то дружишь? Умеешь дюймы в сантиметры переводить?
Гость
21 августа 2023, 21:22
Это совершенно так ,у нас на работе оклад 30 тысяч , это ещё без процентов от продаж ,в среднем выходит 75 к ,80 к
Гость
22 августа 2023, 18:14
Да откуда вы берёте такие зарплаты.
Гость
23 августа 2023, 13:17
Я в каком то другом крае живу,получается?🤔
Гость
22 августа 2023, 04:41
Очень смешно,мне бы зарплату самую низкую,40-45,я бы как сыр в масле каталась. Откуда такие цифры.Зп директора и зп технички сложили,на два разделили.Особенно в маленьких городах,ну точно,такая зарплата. Хоть бы не позорились еще и хвастаться этим.
Гость
22 августа 2023, 08:12
Вахтовиков преплили
Гость
21 августа 2023, 13:41
Обогнал за счёт полярников, Норильска, зачем эта ложь?
21 августа 2023, 13:46
что именно ложь?