перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Красноярцы тратят на выплату кредитов почти 24 тысячи рублей

Гость
23 июля 2023, 16:42
Sereban-Achinsкy. Может новый губернатор пересчитает (среднюю) и выйдет правдивые 20-25тысяч . В 2023году.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля 2023, 22:47
в Красноярске МРОТ под 30
24 июля 2023, 13:32
23 июля 2023, 22:47
в Красноярске МРОТ под 30
ты бы хоть в интернете посмотрел сначала
Гость
24 июля 2023, 15:07
Что-то оклад 40 + премия никто работать не идёт, где вы видели зарплаты по 20 ?
Гость
23 июля 2023, 14:14
Это там марихуаны накурились да? Смешно. Хорошая шутка.
Гость
23 июля 2023, 15:25
Это где так получают? Точно ни бюджетники. У нас за 25, ни более. Даже на кредит не хватит, что говорить об ипотеке
23 июля 2023, 22:22
Реально накурились кто это интересно так посчитал ?52 тысячи плюс двадцать три тысячи получается 75тысяч интересно где в Красноярске зарабатывают такие деньги врут везде и всюду где мы живём ?непонятно
23 июля 2023, 22:43
Гость
23 июля 2023, 15:25
Это где так получают? Точно ни бюджетники. У нас за 25, ни более. Даже на кредит не хватит, что говорить об ипотеке
У кого у вас?
Гость
23 июля 2023, 16:17
Лишние деньги могут оставаться только у экспертов!
Гость
23 июля 2023, 14:18
Я и жена на пенсии, но оба работаем. Две пенсии 80000 рублей. Продали дачу и автомобиль, и купили коттедж за городом и джип китайский. Ипотеку и кредит оплачиваем пенсией. А вы говорите пенсии маленькие. В СССР такое и не снилось.
Гость
23 июля 2023, 14:37
80 косарей, как понимается - общий доход: две зарплаты + 2 пенсии? зачем вы оба работаете?! занимаете чужие места под солнцем! молодняку нигде не устроится, тк пенсы вцепились клещами в рабочие места и не отодрать их. вы уже отработали своё - сидите на заваленке своего коттеджа и пейте травяной чай, вас государство отпустило на заслуженный отдых и дало вам заслуженную пенсию! не занимайте рабочие места и живите на одну пенсию!
Гость
23 июля 2023, 15:02
Гость, что именно не снилось в СССР? Чтоб пенсионеры работали на пенсии из-за того что им не хватает денег??
Гость
23 июля 2023, 15:24
Повезло кому-то иметь такую пенсию.
Гость
23 июля 2023, 16:24
Я вот получил зарплату, оплатил все кредиты, коммуналку, на оставшиеся деньги купил яхту, привел в порядок участок на котором стоит особняк, ну и наверное поеду зубы полечу ещё себе в Израиле. Да и в отпуск на Мальдивы дней на 30!
23 июля 2023, 19:12
Ерёма,ты???
Гость
23 июля 2023, 20:53
23 июля 2023, 19:12
Ерёма,ты???
🤣🤣👍🏻
Гость
24 июля 2023, 09:12
Во сне?!
Гость
24 июля 2023, 15:22
Приходи ко мне работать. Работа не пыльная, но ответственная - общаться с клиентами, искать новых. Требования: знание ПК, грамотная речь, трудолюбие, не быть дебилом. Начнём с 30 на руки. Если сделаешь результат, будешь зарабатывать сотку.
Гость
23 июля 2023, 16:55
"На жизнь у красноярцев остается 52 957 рублей". Да у большенства зарплаты меньше.
Гость
24 июля 2023, 17:02
За себя говори. Лично у меня зарплата 170 тысяч. И почему-то среди моих друзей и близких родственников никто не получает меньше 50 тысяч
Гость
24 июля 2023, 14:29
Цифры непонятно откуда взяты. У меня вообще 22 тысячи зарплата. Какие тут кредиты...
Гость
24 июля 2023, 17:07
Проблема в тебе. У меня зарплата 170 тысяч
25 июля 2023, 12:45
Кем и где работаешь? Семья есть?Дети?
Гость
23 июля 2023, 14:04
Ни сколько не останься после выплаты кредитов
Гость
23 июля 2023, 14:14
Зарплата уже 76000 средняя в крае? Неплохо вполне)
Гость
23 июля 2023, 15:00
За всю жизнь даже не приходила в голову мысль брать кредит. Зачем кому то переплачивать??
Гость
23 июля 2023, 16:01
Эксперды зря жуют свой хлеб. Ненужные люди.
Гость
23 июля 2023, 16:24
*
Гость
24 июля 2023, 17:18
Это как же надо запустить свою жизнь, чтобы в 2023 году работать за 20-25 тысяч?
Гость
26 июля 2023, 02:11
Эксперты???! Всё ясно статья заказная!!!
Гость
4 апреля, 17:23
Так это все может и рухнуть со временем
Гость
23 июля 2023, 15:34
Кредит надо брать ради выгоды! Я покупал в кредит Toyota Corolla в 2015г за 680 тысяч, а потом доллар подскочил, и я её через 5 лет продал за 900 тысяч. Купил в кредит большой китайский кроссовер за 1 млн 700 тысяч, а тут доллар подскочил и санкции и продал я его за 2 млн 500 тысяч. Сейчас купил в рассрочку новый китайский кроссовер практически за эту сумму. Думаю, не прогадаю. А про рост цен на недвижимость – я молчу… Покупал в ипотеку квартиру за 2 млн 500 тысяч, а сейчас стоит около 10 млн.
Гость
23 июля 2023, 15:42
Гость, не вижу выгоды. Весь приварок жрёт инфляция. Если воротить, конечно, не единичным товаром, а количеством, например, продать несколько машин или несколько квартир, может и будет прибыль. А так, мартышкин труд - выйти 50*50, т.е. в ноль.
Гость
23 июля 2023, 15:45
ну прям молодец!.. все в струю!.. нашим финансистам бы поучиться такой оборотистости! 🤣
Гость
24 июля 2023, 07:55
Гость, через года два-три следует проверить прочность днища у кроссовера, а то провалиться будет возможно вместе с табуретками на асфальт при движении.
Гость
23 июля 2023, 14:09
А зачем брать кредит?
Гость
23 июля 2023, 20:00
ну могут же, когда хотят