перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Итальянских вин не будет? В России чиновники готовят план по замене импортного алкоголя на отечественный

4 июля 2023, 09:09
Одни репрессивные законы, никаких проявлений ума. Уже после 2014 делали импортозамещение. И что? Взять хотя бы сыр 🧀 да помидоры 🍅. Что одни Г - пальмовое масло, что второе Г - безвкусная водянистая бурда. Причём разброс цен приличный на обе позиции, а качество дрянь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 09:35
Профессиональный тролль, скажи, ты троллишь или так думаешь?:)) А то от твоего ника диссонанс возникает. У тебя самого то как?
4 июля 2023, 09:56
Гость
4 июля 2023, 09:35
Профессиональный тролль, скажи, ты троллишь или так думаешь?:)) А то от твоего ника диссонанс возникает. У тебя самого то как?
Гость, у меня всё хорошо, спасибо за беспокойство мсье гопник:)
4 июля 2023, 10:05
Не знаю как у вас на украине, а у нас в России с каждым годом с сырами и винами ситуация все лучше и лучше) Такими темпами скоро начнем высылать вам в гермашку гуманитарную помощь😂
Гость
4 июля 2023, 10:54
А те ,кто принимают, такие решения ,тоже откажутся от итальянских и французских вин ?
Гость
4 июля 2023, 11:06
Это другое)
Гость
4 июля 2023, 11:21
Нет конечно, законы это для народа, а они не дураки
4 июля 2023, 13:21
кажется алкоголизация о которой было написано в прошлом посте начнет спадать .. 😰ни одно вино российского производства не имеет достойного вкуса . одни заменители ,ли бо сахару море либо кислятина несусветная.. никакого раск
4 июля 2023, 13:25
сначала отобрали нормальный табак ... потом чай .... взялись за кофе ... но это уже слишком ....🤬 кажется моя алкоголизация закончилась 🤦 пить нечего... 😔пойду погрущу со стаканом воды
4 июля 2023, 09:11
Ждём новые разливайки, только винные:) вино бочковое, нефильтрованное, танковое, порошочковое, родное.
Гость
4 июля 2023, 09:33
Сильно ждешь? Ну тогда жди!:))
Гость
4 июля 2023, 11:20
Для правильных людей, а не плесени под ногами, алкоголь будет подаваться правильный. Остальным будет достаточно сивухи в алкомаркетах.
Гость
4 июля 2023, 11:07
Зачем нам вино? Сидр наше все.
Гость
4 июля 2023, 11:21
Ждём " мистер вино" или "мисс вино"
Гость
4 июля 2023, 18:50
Что, переходим на ,,Солнцедар,, и ,,Агдам,, ?
Гость
4 июля 2023, 18:52
уже завалили полки эрзац - виски. ... идём дальше ?
Гость
4 июля 2023, 09:19
готовится замена хорошего вина на суррогат, правильной дорогой идём товарищи.
Гость
4 июля 2023, 11:18
Ну депутаты и чиновники уж точно не будут пить российское
Гость
4 июля 2023, 09:42
Не с того конца зашли
Гость
4 июля 2023, 12:19
Патриоты назовите российские вина похожие на немецкий рислинг или зимфандель, американский шираз?
Гость
4 июля 2023, 18:54
депутаты , которые предлагают это , они даже не иноагенты, а лютые враги россиян
Гость
4 июля 2023, 19:12
,, Не теряйте время даром, похмеляйтесь,, Солнцедаром,, - прошлое возвращается? А говорят нет машины времени!
Гость
5 июля 2023, 01:28
Запретите им винный спирт разливать под видом вина
4 июля 2023, 16:35
Никуда не уберут. Уже кстати говоря был разговор с вискарем, и что? Стоит как миленький. И нашего "вискаря" конечного на полках навалом, но импорт не денется никуда. Нам не нужно еще нагнетать тут паники.
Гость
5 июля 2023, 00:14
Конкуренции боятся , абхазской бурдомагой все завалено и ещё по высокой цене за это пойло , но народ покупает это . Большинству все равно что пить . Будут и крымское пить , пьют же сидр