перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

Гость
29 июня 2023, 11:14
В КБ нормальный качественный алкоголь. А цена такая потому что у Студенникова логистика своя и он не тратит деньги на лево.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 11:19
Надо было русский язык не прогуливать, знал бы как налево пишется.
Гость
29 июня 2023, 11:28
Гость
29 июня 2023, 11:19
Надо было русский язык не прогуливать, знал бы как налево пишется.
Ахххаха
Гость
29 июня 2023, 13:32
Гость
29 июня 2023, 11:19
Надо было русский язык не прогуливать, знал бы как налево пишется.
Если нет возражений к смыслу текста, то начинают переходить на поиск грамматических ошибок.
Гость
29 июня 2023, 12:02
А подозрительно дорогие не вызывают сомнения в качестве?
29 июня 2023, 15:28
Вообще не понимаю людей проводящих параллель: дорого = качественно...
Гость
29 июня 2023, 12:31
депутаты получают подозрительно много за безделье. Надо бы их на профпригодность проверить. А этот оол, что, друг министра обороны?
Гость
29 июня 2023, 13:38
Не знаю об алкоголе, но только в КБ можно купить воду «Пилигрим» (Лель я пить не могу - нужно проверить качество этой воды) и она тоже подозрительно дешевая и подозрительно вкусная! А еще в КБ можно купить полюбившееся всей семье и подозрительно вкусное мороженное «РосФрост». Поэтому я считаю КБ одним из лучших и часто посещаемых моей семьей магазинов. Если бы в КБ можно было купить Никольское молоко галеты - вообще ходил бы только в КБ (кстати в КБ дружелюбные и отзывчивые продавцы!)
Гость
29 июня 2023, 13:51
Не делились, вот и наезд
Гость
29 июня 2023, 11:12
Вот реально в Думе бездельники.
Гость
29 июня 2023, 12:05
Воры
29 июня 2023, 14:54
так это вопросы к тем, кто их таких деятельных выбрал туда)))
Гость
29 июня 2023, 12:05
Откат очередному депутату госдумы не дали?
Гость
29 июня 2023, 11:34
Да и ещё Бристик и Разгуляку тоже проверить надо, ведь подозрительно почему вроде немецкое или бельгийское пиво стоит 60-70 рублей или вино из Чили дешевле чем Итальянское хотя везти его дальше и все равно дешевле вина стоят чем в тех же ярах, командорах, даже банально батончик сникерса на 15 рублей дешевле, чем в таких сетях что то подозрительно.
29 июня 2023, 11:56
Гость, единораз? Всё попилить и дражбанам, остальным закон?
Гость
29 июня 2023, 12:15
29 июня 2023, 11:56
Гость, единораз? Всё попилить и дражбанам, остальным закон?
Симоньян же сказала-какой еще закон? Идите лесом.
Гость
29 июня 2023, 12:25
А может это просто яры и командоры цены гнут.
Гость
29 июня 2023, 11:32
Эффективность поощрять нужно, а не наказывать
Гость
29 июня 2023, 13:53
Гость, нужно наказывать за поспешные, поверхностные выводы, основанные на визуальном сравнении цен.
Гость
29 июня 2023, 13:20
,, о какой борьбе с алкоголизацией населения идет речь, если на каждом углу эти чертовы магазины открывают. Одни пивнухи везде, Бристоли, Разгуляйки, Красное и Белое, и т.д., в нашем спальном районе в простой панельке их два с торцов, и напротив тоже два, это как??? пей страна, ни в чем себе не отказывай...
Гость
29 июня 2023, 17:17
Я пил в последний раз на новый год немного, каждый день прохожу несколько разгуляев. Может не в них дело?
Гость
29 июня 2023, 12:13
Подозрительно дешёвая столовая в Думе. (стеб) Рейдерский захват, передел собственности.
Гость
29 июня 2023, 13:35
А где значок реклама
Гость
29 июня 2023, 13:35
А в испании вино в 1 литровом тетрапаке 90 евроцентов, а у нас - 400 рублей. А вино молодое в бутылке от 1,5 евро - а унас минимум 400 рублей. Так исходя из этого может и цены не такие низкие?
Гость
29 июня 2023, 19:40
Ахаха! Смешно! Конкуренты,непорядок,нужно бы их проверить!
Гость
30 июня 2023, 10:22
умственные способности депутатов и чиновников надо срочно проверить в первую очередь!
Гость
30 июня 2023, 13:01
Если человек хочет выпить, причём здесь запрет возле школ?
Гость
27 сентября 2023, 21:14
Ы