перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Красноярске инфляция съела подъем доходов горожан

11 июня 2023, 13:30
Рост экономики и развитие России, не смотря на дичайшие санкции, ОБнулили жалкие попытки этого проамериканского ресурса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2023, 13:31
Ты сейчас серьезно о росте экономики и развитии?
Гость
11 июня 2023, 13:34
А с чего вы решили что экономика выросла? Вся отчётность компаний засекречена, например прибыль сбера за прошлый год рухнула в 4 раза, убыток ВТБ 1 000 000 000 000!!!!!
11 июня 2023, 13:34
Гость
11 июня 2023, 13:31
Ты сейчас серьезно о росте экономики и развитии?
Даже про-пиндоский Международный валютный фонд, прогнозирует, на основе данных 5 месяцев, до плюс 0,7% роста экономики России по ВВП в 2023 году Несмотря на 1566 тысяч "пакетов санкций"...
Гость
11 июня 2023, 13:46
Кого?дай бог зарплата 30 тысяч выходит!! Вы считаете зп чиновников, но уж точно не обычных людей! Где вы такие зарплаты у людей видели!! Вранье!! Чтоб получать такую зарплату в 78 тысяч, надо жить на работе!!!!!
Гость
11 июня 2023, 13:52
Так ты на работу устройся, тебе НЕстыдно в твои 55 лет, в раздевалке чужие плащи подавать?!😢
Гость
11 июня 2023, 13:58
Гость
11 июня 2023, 13:52
Так ты на работу устройся, тебе НЕстыдно в твои 55 лет, в раздевалке чужие плащи подавать?!😢
В 55 лет и устроиться плащи подавать очень сложно. Вернись в реальность.
Гость
11 июня 2023, 14:04
Гость
11 июня 2023, 13:58
В 55 лет и устроиться плащи подавать очень сложно. Вернись в реальность.
Если ты до 55 лет ничему не научилась, как только "плащи подавать", то как говорил один поэт(писатель), медицина здесь бессильна😂
11 июня 2023, 14:09
Даже этот амер-ресурс писал, что продажи авто в мае 2023, выросли по сравнению с маем 2022, в 2,6 раза, и даже в сравнении с маем 2021 - на 120% Россияне не замечают "вангований" и причитаний энгэса)))
Гость
11 июня 2023, 14:13
Не-е, май 2021 был бурным по продажам, ты ошибся, 120% в сравнении с 2020г
Гость
11 июня 2023, 17:19
...335 , не смеши своими выкладками (если ты не бот, а просто скудоумный). Продавали "0" машин (отечественных) , стали продавать 2,6 авто, рост выглядит примерно так. ВВП мизерно прирастает за счёт ВПК, а людям что от этого?
11 июня 2023, 17:54
Гость
11 июня 2023, 17:19
...335 , не смеши своими выкладками (если ты не бот, а просто скудоумный). Продавали "0" машин (отечественных) , стали продавать 2,6 авто, рост выглядит примерно так. ВВП мизерно прирастает за счёт ВПК, а людям что от этого?
В мае 2023г в России продали 72,5 тыс. новых авто, в мае 2022г - 27, тыс нов.авто. А вот на твоей окраине, точно продали 2,6 шт. авто-запоров, и окраина этому рада
Гость
11 июня 2023, 17:04
А 72 тысячи кто получает депутаты
Гость
11 июня 2023, 17:10
Все, кто умнее тебя
Гость
11 июня 2023, 19:08
Гость
11 июня 2023, 17:10
Все, кто умнее тебя
Надеюсь, не о себе говоришь?
11 июня 2023, 14:38
А был подъём???
Гость
12 июня 2023, 00:00
я пенсионер ,читаю и ужасаюсь.какая я нищая в этой стране.стаж большой.а пойдёшь в магазин не знаю что купить на пенсию.не пишите про цены.сердце болит как жить.пенсионеры выживают.горбатятся на своих огородах чтобы выжить.
Гость
12 июня 2023, 00:38
Где твои дети, внуки, почему бросили "выживать", где накопления??! В Китае до недавнего времени пенсий не было совсем, особенно в деревне, старики жили на поддержку детей и огород.
Гость
12 июня 2023, 08:54
Гость
12 июня 2023, 00:38
Где твои дети, внуки, почему бросили "выживать", где накопления??! В Китае до недавнего времени пенсий не было совсем, особенно в деревне, старики жили на поддержку детей и огород.
Советские накопления обнулили, не знал?
Гость
11 июня 2023, 14:49
Голимое враньë!
Гость
12 июня 2023, 11:59
Вы угараете????
Гость
12 июня 2023, 19:06
Работаю в СГК простым работягой, зарплата давно за сотню перевалила, на всё хватает.
Гость
11 июня 2023, 15:09
Если вы еще молодые начинайте прямо сейчас покупать биткоин, хотя бы каждую неделю на 1500руб покупайте или 10% своей зарплаты по любой цене к 2026году ваши доходы вырастут в 10 раз а ближе к 2035г кому сейчас 25лет в 38лет могут до конца жизни вообще не работать или купить новенький бугатти. У кого есть возможность даже на 500-1000$ купите биток и забудьте на 10лет Вспомните мои слова Я из будущего
Гость
11 июня 2023, 16:19
Гость, Ты это о чем???🤔🤔🤔🤦‍♂️
Гость
11 июня 2023, 17:05
Смешно. Биткоины уже кое-как продаются, а скоро за них будут в морду бить
Гость
11 июня 2023, 18:57
Вполне вироятно ;))) учитывая нынешние реалии это можит стать альтэрнативой доллару , там нехрена понятно что то продлявают и так далие а он активно абисцениваетца
Гость
11 июня 2023, 15:58
Враньё! З/ плата средняя 41 тыс. и это Сговор работодателей!
Гость
11 июня 2023, 17:04
Как подсчитал "правильную" среднюю зп?
Гость
11 июня 2023, 19:42
Гость
11 июня 2023, 17:04
Как подсчитал "правильную" среднюю зп?
Да это давно известный факт, з п стараются сделать везде примерно одинаково маленькую чтобы сохранить рабочие места и избежать социального взрыва. Очень много предприятий после СССР не разгоняли, просто потому что они не нужны, но рабочие места надо сохранять, потом их постепенно банкротили. И получается из за тупого дяди Васи который в лучшем случае ПТУ закончил и пользы от него никакой кроме детей, умный способный инженер тоже получает копейки, хотя пашет за троих.
12 июня 2023, 23:18
Гость
11 июня 2023, 19:42
Да это давно известный факт, з п стараются сделать везде примерно одинаково маленькую чтобы сохранить рабочие места и избежать социального взрыва. Очень много предприятий после СССР не разгоняли, просто потому что они не нужны, но рабочие места надо сохранять, потом их постепенно банкротили. И получается из за тупого дяди Васи который в лучшем случае ПТУ закончил и пользы от него никакой кроме детей, умный способный инженер тоже получает копейки, хотя пашет за троих.
методику расчета ты так и не подсказал😂 потому как просто брякнул от фонаря
Гость
11 июня 2023, 16:34
Каких доходов?наших чиновников?
Гость
11 июня 2023, 13:41
Был подъем доходов?)))
Гость
11 июня 2023, 20:17
САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕНСИЯ ЭТО 8-9 ТЫС ЗАРПЛАТА 12 ТЫС И МЕНЬШЕ НА ЖРАЧКУ СКРОМНО НАДО 30 ТЫС В МЕСЯЦ.А НА ОСТАЛЬНОЕ НЕ ХВАТАЕТ
Гость
11 июня 2023, 23:00
А капсить зачем?
12 июня 2023, 23:18
нам твои гривны не интересны
Гость
11 июня 2023, 13:34
Смотрим подполковника 72 бригады на ютубе!
Гость
11 июня 2023, 17:06
Смотрим мамку в декрете на ютубе!
Гость
11 июня 2023, 19:21
Гость
11 июня 2023, 17:06
Смотрим мамку в декрете на ютубе!
Мда кремлеботы вообще интеллектом не блещут
Гость
11 июня 2023, 14:05
Российские военные получили преимущество после разрушения Каховской ГЭС, считает Владимир Сальдо
Гость
11 июня 2023, 17:05
Например, какое? Смыты минные поля и укрепрайоны, вот уж преимущество
Гость
11 июня 2023, 17:23
Верно, получили преимущество, теперь на вдовам офицеров дают иномарку (правда 3- копеечную индийскую), вместо белой Гранты.
Гость
12 июня 2023, 13:37
А что значит средненачисленная, - 13% еще)? Фоходы надо смотреть после налогов и оплат всех базовых потребностей.