перейти к публикации
34 комментария к публикации

Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики

24 апреля 2023, 10:27
А что говорит гороскоп?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 10:29
Так что шпиля, спорить-то будешь, что на 31.12.2023 доллар будет минимум 90?
24 апреля 2023, 10:32
Гость
24 апреля 2023, 10:29
Так что шпиля, спорить-то будешь, что на 31.12.2023 доллар будет минимум 90?
Буду спорить, что средний годовой курс доллара будет меньше 85, а курс в моменте мне не интересен и ни о чем не говорит, с таким же успехом можно спорить о курсе на 31 августа
Гость
24 апреля 2023, 10:33
24 апреля 2023, 10:32
Буду спорить, что средний годовой курс доллара будет меньше 85, а курс в моменте мне не интересен и ни о чем не говорит, с таким же успехом можно спорить о курсе на 31 августа
Понятно, слился.
24 апреля 2023, 12:56
Зачем обывателю вообще про это знать? Скрепоносные живут с рублями. Это только у кремлёвских пропагандистов объяснения всегда к курсу доллара приводят, что нас мол душат проклятые "партнёры":) А среднему классу, с его "от 17 тыр. и выше", вообще этот курс до лампочки. Подумаешь ипотека не 30, а 35 лет будет. Не всё ли равно...
если где то убывает, то где то прибывает. авиакомпании России всё просили дотации государства из за убыточности перелетов в прошлом году, а год закрыли с рекордными доходами. это так один из примеров.
Гость
24 апреля 2023, 10:53
У кремлёвских пропагандистов вечно разваливается не Россия, а Европа да Америка. Противно читать этот цирк
24 апреля 2023, 12:43
Прибыль «Банка Уралсиб» за прошлый год составила 12,4 млрд руб, это в 1,7 раза больше, чем в 2021 году
Гость
24 апреля 2023, 12:59
24 апреля 2023, 12:43
Прибыль «Банка Уралсиб» за прошлый год составила 12,4 млрд руб, это в 1,7 раза больше, чем в 2021 году
А у Альфа банка и ВТБ за 2022 год убытки. И какой нужно сделать вывод?
24 апреля 2023, 13:19
А ты не читай, а просто посмотри, они уже развалились, просто у некоторых шея как и жирафа... Но ничего дойдет и до этих.
Гость
24 апреля 2023, 11:10
Коган правильно говорит. что нам до мировой экономики? у нас своих проблем хватает и решения нет. огромный дефицит бюджета, отсутствие роста доходов населения и добьет эту ситуацию падение цен на энергоносители. и тогда ты точно, шпилясольнесобравший, побежишь к астрологам, к своим лучшим специалистам.
Гость
24 апреля 2023, 11:25
да как бы и профи немогут договориться , из статейки фраза - прогнозы экономистов разнятся. Так что нечего тут подводить базу под разнящиеся профессиональные угадывания. Но если охота блеснуть немногими остаткаи из институтского курса экономики, то в путь.
Гость
24 апреля 2023, 11:36
Гость
24 апреля 2023, 11:25
да как бы и профи немогут договориться , из статейки фраза - прогнозы экономистов разнятся. Так что нечего тут подводить базу под разнящиеся профессиональные угадывания. Но если охота блеснуть немногими остаткаи из институтского курса экономики, то в путь.
Гость, чего .....? какую базу подводить?под что? ты о чем вообще? я написал лишь то, что согласен с гр. Коганом в данном видении ситуации. а вот чем ты тут пытаешься блеснуть, мне не понятно.
Гость
24 апреля 2023, 14:22
Спад МИРОВОЙ экономики для россиян грозит тем же самым чем он грозит всему остальному МИРУ. Гегемону и всем его подхлебаям будет попроще конечно, но лишь за счет того, что они стянут ресурсы с тех кто пониже в их иерархии.
24 апреля 2023, 13:18
Бухгалтеры вам на рассказывают, по их прогнозам нас уже нет, они нас разорвали на сотню маленьких медвежат