перейти к публикации
33 комментария к публикации

Доллар, постой: курс рубля опять падает — почему это происходит и что делать со сбережениями

Гость
15 апреля 2023, 09:09
Рубль: *растет* Всёпропальщики: А, пофиг. Курс искусственный, нарисован правительством Рубль: *падает* Всёпропальщики: Фсё пропааало! Щас цены в космос улетят!!! 😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 09:20
Гость, так цены в космос и улетают ,что не так? а вот когда рубль "укрепился" цены что то не падали? при чем тут "всепропальщик". это же очевидный факт
Гость
15 апреля 2023, 09:29
Гость
15 апреля 2023, 09:20
Гость, так цены в космос и улетают ,что не так? а вот когда рубль "укрепился" цены что то не падали? при чем тут "всепропальщик". это же очевидный факт
На бензин цены упали, или это не То?!
Гость
15 апреля 2023, 09:42
Гость
15 апреля 2023, 09:29
На бензин цены упали, или это не То?!
Гость, головой подумай своей. бенз при нынешней ситуации должен стоить гораздо дешевле. это даже если санкции во внимание не брать из за которых мы с хорошим дисконтом сейчас нефть продаем по серым схемам. просто подумай своей головой хотя бы один раз, возможно тебе понравится.
15 апреля 2023, 09:23
Любимая тема местных "экспертов и экономистов"...главное врать по наглее, типа дефицит бюджета "почти 3 триллиона", хотя на самом деле 2,4 трлн и т.д. Верить, не верьте, а брехать экспертам не мешайте😂
Гость
15 апреля 2023, 09:47
577879611, да ты шо! ну это в корне все меняет! теперь ситуация выглядит совсем по другому! оказывается то все отлично! какой ты молодец!
15 апреля 2023, 10:31
Гость
15 апреля 2023, 09:47
577879611, да ты шо! ну это в корне все меняет! теперь ситуация выглядит совсем по другому! оказывается то все отлично! какой ты молодец!
Вопрос, зачем брехать-то??!
Гость
15 апреля 2023, 09:43
А если СВО продлится лет 20????, то тогда????, и санкциии бесконечно??.
Гость
15 апреля 2023, 10:02
Так даже если СВО закончится, санкции останутся😅
Гость
15 апреля 2023, 10:06
Санкции против Российской империи, СССР и РФ существуют уже 300 лет, меняются только "хозяева мира", раньше была Британская империя, а сейчас СШа...
Гость
15 апреля 2023, 10:42
Гость
15 апреля 2023, 10:06
Санкции против Российской империи, СССР и РФ существуют уже 300 лет, меняются только "хозяева мира", раньше была Британская империя, а сейчас СШа...
Хозяева мира в 30-е создали советскую промышленность, целые заволы и фабрики строили. Да и позже, взять тот де ВАЗ, построенный италтянцами под ключ. А сколько денег иностранцы в Россию вложили уже после 1991 года. Нужно поклониться и сказать им спасибо.
Гость
16 апреля 2023, 06:23
Россия продаёт энергоносители в Китай за юани в Индию за рупи. Всё что завозится по параллельному импорту покупается либо за доллар либо за евро. Из за нехватки доллара и евро происходит их рост. Так что падение было неизбежно и предсказуемо. Деревянный и дальше продолжит падение.
Гость
16 апреля 2023, 08:59
А в это время по "россия24" крутят рекламный ролик о браках русских женщин с китайскими мужчинами. Что, не смешно уже? Дальше будет хуже.
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Хочу доллар по 68 копеек!!!
Гость
15 апреля 2023, 11:53
Так к Щурику и его машине времени запись идет, милости просим....Буншу с собой захвати
Гость
15 апреля 2023, 15:32
Так этот курс по 68 копеек был только в газете Известия. В реале у фарцовщиков от 3 до 10 рублей за доллар.
Гость
15 апреля 2023, 17:39
ну а чего вы ждали от барыг с Госдумы, им рубль даром не нужен
15 апреля 2023, 20:59
а чего ты ждешь от барыг из госДепа, им рубль даром не нужен
Гость
15 апреля 2023, 14:49
"Коммерсантъ" вчера: "Минэкономразвития прогнозирует курс на уровне 77 р./$ к концу года." Решетников ( министр эконом развития) предполагает, а СВО и санкции располагают.
Гость
15 апреля 2023, 20:57
А у тебя уже конец года??! в прошлом году тоже скачки были