перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля

11 апреля 2023, 10:22
Если Вас трамвай задавит, Вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, А потом привыкнете. Если Вы утонете, И ко дну прилипнете, Час-другой там полежите А потом привыкнете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2023, 14:12
Отрицательное падение цен? Очередная победа великих кремлевских умов
Гость
11 апреля 2023, 10:02
Сейчас шпиля выступит и расскажет, что на все продукты цены снижаются.
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Ага ,цены не поднимаются ,только вес уменьшается
Гость
11 апреля 2023, 11:18
Это какая шпиля, которая не может продукты в командоре из-за дороговизны купить?
11 апреля 2023, 12:58
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Ага ,цены не поднимаются ,только вес уменьшается
Да нет это мы богатеем, поэтому цены нам безразличны.😁
Гость
11 апреля 2023, 10:18
Это так называемая стабильность от Путина
Гость
11 апреля 2023, 11:19
Да мне кажется у него уже планы куда глобальнее, он уже о Галактике думает, о Вселенной, чё ему эти мелочи. Не его это уровень.
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Гость
11 апреля 2023, 11:19
Да мне кажется у него уже планы куда глобальнее, он уже о Галактике думает, о Вселенной, чё ему эти мелочи. Не его это уровень.
Пока стоит задача поменьше-райцентр Артемовск.
Гость
11 апреля 2023, 14:59
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Пока стоит задача поменьше-райцентр Артемовск.
Может наигрался передвигая солдатиков по маленькой карте и уже достал карту Вселенной ? Для великого ума должны быть и цели великие, а Вселенная в самый раз. Кто знает что у него там в головушке его светлой ?
Гость
11 апреля 2023, 10:39
Рыба! 100%. Рыба дорожает и после падения рубля и до. Рыбная мафия непобедима.........
Гость
11 апреля 2023, 15:45
Подорожает все. Уже проходили
Гость
11 апреля 2023, 10:14
В светлое будущее...
Гость
11 апреля 2023, 19:02
"Падение рубля"-- это не дискриминация власти? Президент сказал, что рубль самая сильная валюта в мире, ах да, он же что-то и про пенсионную реформу говорил до этого.
Гость
11 апреля 2023, 12:39
ну теперь НГС скоро напишет что же подешевеет из продуктов если доллар опять семьдесят будет)) да ?)
Гость
11 апреля 2023, 13:01
70 уже не будет.
11 апреля 2023, 13:09
Тут пишут только когда дорожает
Гость
11 апреля 2023, 13:35
Развивайся и процветай, родной Красноярск!!!
11 апреля 2023, 23:01
Рубль упал и как давай валяться)
Гость
11 апреля 2023, 12:10
нытики, на что и кому сегодня не хватило денег? Сознавайтесь
Гость
11 апреля 2023, 12:21
В коммерсанте пишут, что рынок йогуртов и творожков значительно просел, а молока вырос. Люди перешли на дешеую продукцию.
Гость
11 апреля 2023, 12:43
Гость
11 апреля 2023, 12:21
В коммерсанте пишут, что рынок йогуртов и творожков значительно просел, а молока вырос. Люди перешли на дешеую продукцию.
Он не просел ,просто закваски нет, вкус явно изменился
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Гость
11 апреля 2023, 12:43
Он не просел ,просто закваски нет, вкус явно изменился
А что за 30 лет так и не импортозаместили ? Ну да купить же проще, если продадут
11 апреля 2023, 19:31
да что вы переживаете , все нормально будет, Россия очень сильная страна , она никого не даст в обиду, и сохранит жизнь каждого гражданина
11 апреля 2023, 13:05
всегда все дорожало. кому не нравится может уезжать. правда за это сейчас тоже наказывают, может не понравиться.