перейти к публикации
22 комментария к публикации

Просто жесть! Рыбные консервы в России догнали по цене мясные

Гость
25 марта 2023, 10:37
Просто рядом нет ни морей ни океанов и негде рыбу для консервов ловить...(на самом деле её выгоднее продавать в юва, только тссс...)
25 марта 2023, 10:21
Самое смешное, что кремлеботы кричат об импортозамещении. Вот вам реальное замещение-простейших консервных банок произвести не можем. Для чего было со всем миром ссориться?
25 марта 2023, 11:42
А с каким "всем миром" мы ссорились, чудо болотное??! Как сказал вчера байден: ...Это мы расширяем альянсы, наши противники — нет
25 марта 2023, 11:49
25 марта 2023, 11:49
А с каким "всем миром" мы ссорились, чудо болотное??! Как сказал вчера байден: ...Это мы расширяем альянсы, наши противники — нет
Весь мир-это весь мир. А для тебя мир это Эритрея и Сирия?
25 марта 2023, 12:31
25 марта 2023, 12:31
Весь мир-это весь мир. А для тебя мир это Эритрея и Сирия?
Так ответь, с каким "миром" мы ссорились утятникофф??! Кому мы "северный поток" взорвали или наши беспилотники летают в 10 км от флориды, или мы имееи 850 военных баз за границей??
25 марта 2023, 12:09
Зайдите в Хороший,такой страшной пожелтевшей и заверенной рыбы я нигде не видел.Цена высокая...
Гость
25 марта 2023, 10:18
Яблоки по 90р/кг а раньше весной были минимум по 150р/кг, а почему повидлА подорожала на 10руб??! Когда уже консервные заводы нажрутся, наверное ихние работники хотят ещё и зарплату получать, аванса видите ли им мало?
Гость
25 марта 2023, 09:07
Конфеты по 3700р/кг в красконе, хотя До те же самые стоили 980р/кг
Гость
25 марта 2023, 09:10
Гость, всё дело в фантике
25 марта 2023, 09:15
Пальмовое масло подорожало 😅!?
Гость
25 марта 2023, 09:37
Своего сырья навалом, а мы даже консервы банки изготовить не можем. Позорище.
Гость
25 марта 2023, 10:14
Займись, покажи пример, ведь "своего сырья навалом", тебе только останется в банку его закатать и продавать по 5 руб😜 Ждем!
Гость
26 марта 2023, 02:36
А вы чем занимаетесь? Импортозамещением пива в пузе? :))
Гость
25 марта 2023, 09:36
Много лет слежу за ценами над рыбной продукцией.Самое интересное то, что цена повышается день в день с повышением курса доллара. И не важно где она была выловлена. В местных водоемах или за тысячи километров. Лежит себе на прилавках с тремя нолями, черная, заветренная, засохшая...........
Гость
25 марта 2023, 10:22
Покажи график зависимости рыбной продукции из Местных водоемов от курса доллЯра??! Очень хочется посмеяться!
Гость
25 марта 2023, 14:45
Консервная банка стоит 14 руб в розницу, оптом рублей 8