перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Будем сокращать потребление, привыкать к ограниченному выбору товаров». Что ждет экономику России и наши доходы — прогнозы экономистов

Путин на своих форумах говорит одно, эксперты в один голос говорят противоположное. верим Путину?
16 мая 2023, 10:03
😁
28 февраля 2023, 09:18
Одним словом, "Back in the U.S.S.R ." Вспомним , чем "вот это всё" закончилось.
28 февраля 2023, 11:50
маоцзедун, Расскажи нам знаток истриии и отличник егэ, как ussr, находясь ещё под большими санкциями развивалась, обеспечивала сама себя, развивая технологии, имея собственную промышленность
28 февраля 2023, 12:45
28 февраля 2023, 12:45
маоцзедун, Расскажи нам знаток истриии и отличник егэ, как ussr, находясь ещё под большими санкциями развивалась, обеспечивала сама себя, развивая технологии, имея собственную промышленность
Санкции у СССР были меньшими,чем у России. Заводы и фабрики-то в СССР дымили,а толку? Почти все было дефицитом.
28 февраля 2023, 13:12
28 февраля 2023, 13:12
Санкции у СССР были меньшими,чем у России. Заводы и фабрики-то в СССР дымили,а толку? Почти все было дефицитом.
Гусятников, Вот прям с первого предложения начни подтверждать. А меньшими это как для страны находящейся под санкциями с 1917 года? Про дымящие фабрики подробнее и в особенности какую промышленность имели тогда и что недымящие заводы производят сейчас.?
28 февраля 2023, 12:01
Эти экономисты не лезли сами никуда со своими прогнозами, ничего не заметил в деньгах! Только огурцы по 300, а апельсины по 90, тут не очень понятно!
Гость
28 февраля 2023, 12:50
Чего непонятного? Апельсины растут сами по себе, собрал и продавай, с огурцами сложнее.
28 февраля 2023, 13:21
Гость
28 февраля 2023, 13:21
Чего непонятного? Апельсины растут сами по себе, собрал и продавай, с огурцами сложнее.
А возят их тоже бесплатно из-за бугра?!
итог 23 летнего правления! обнищание населения, экономия на еде,тотальная коррупция во власти, превращение в страну-изгоя,военные действия в чужой стране, мобилизация, ежедневные грузы 200 по всей стране.
Гость
28 февраля 2023, 10:58
Запад пророчит другой сценарий,отличный от пути вождей.Кому верить,зависит от мнения людей,развал СССР никто не оплакал,как и уход Брежнева,Андропова,Горбачева,Ельцина.Мы живём ,главное оставаться людьми со своим мнением.
Гость, иметь своё мнение в современной России противозаконно
Гость
1 марта 2023, 03:57
Гость, иметь своё мнение в современной России противозаконно
Хватит уже гундеть. И мутить всех!!! Без тебя разберутся люди сами!!!! Тебя надо проверить на иноагента
Гость
28 февраля 2023, 14:24
есть такая мудрость, которую мы опять подтверждаем: бог создал русских, чтобы показывать миру, как нельзя жить
Гость
28 февраля 2023, 09:32
кто же сказал?, что русские умеют хорошо умирать, но не жить
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Гость, Трепло!😜
Гость
28 февраля 2023, 12:32
Скатимся к курортам, Краснодара! И что? Вы конечно привыкли, к зарубежью, а вам обрубили! Дома надо отдыхать!😂😂😂👍
Гость
5 марта 2023, 19:33
А это зависть называется
Гость
28 февраля 2023, 10:32
Эксперты сплошь коренные Россияне! Нужно их проверить на принадлежность к иноагентам.
Гость
1 марта 2023, 17:13
Увы, но наша власть не оправдала наших надежд, пора менять все и с низу до верху. Иначе полный крах России.
Гость
28 февраля 2023, 09:05
Очередные всёпропалки и страшилки от никому неизвестных синоптиков от "экономики" - спам и мусор
Гость
28 февраля 2023, 12:30
Гость, Это точно!👍Эксперты, кто???
Гость
28 февраля 2023, 11:18
Что выпостоянно нагнетание? Живу со времён союза и живу очень даже не плохо!