Заявления на новое детское пособие начнут принимать уже на следующей неделе. Кому из родителей готовиться?
20 декабря 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
20 декабря 2022, 09:37
Мою семью это лично сильно затронуло. Дело в том, что если раньше, при рождении третьего ребенка, губернаторские выплаты выплачивали, если доход семьи не превышал двухкратную величину прожиточного минимума на каждого члена семьи, то теперь доход не должен превышать однократную величину. На данный момент государство прямо у меня на глазах украло выплату для моей семьи на третьего ребенка до 3-х лет. Платить будут только самым нищим, а семьям со средним достатком платить не будут. Неприятно, когда Тебя государство вот так открыто обманывает всех и преподносит это всё так красиво в средствах массовой информации.
Гость
20 декабря 2022, 10:02
радуйся скреп, что в россиюшки живёшь, тебя государство не просило рожать
Гость
20 декабря 2022, 10:27
на пособие заявление ????? В армию по повестке ?????? какое лицемерие !!!!
Гость
21 декабря 2022, 03:26
Да они обнаглели вообще. Придумывают пособия. А ущемляют людей, А деньги которые не платят, кладут себе в карман. А это тысячи людей с отказами на пособия. Свинство.
Гость
18 июня 2023, 14:49
Жена не работает потому что стоит по уходу за престарелыми,муж уехал на заработки и загулял,и сидит теперь жена без денег,потому что не положено,как жить?
Гость
19 июня 2023, 04:32
В том году подала на пособие от8 до 17,2 раза приходил отказ и только на 3 раз одобрили и то50%,хотя я одна поднимаю 2-хдетей,бывший муж платит копеечные алименты,сама работаю санитаркой зарплаты кое как хватает.в этом году снова подала заявление ,так сразу же пришёл отказ.одного понять не могу почему детские пособия и алименты они присчитывают к доходу семьи.причина отказа превышение прожиточного минимума.дурдом! Зато пьяница и тунияткам одабривают в 100% и их дети не видят этих пособий,т.к родители всё пропивают.вот такие несправедливости творяться в нашей России.обидно очень.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Заявления на новое детское пособие начнут принимать уже на следующей неделе. Кому из родителей готовиться?