перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Всё в крови у нас». Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате

16 декабря 2022, 01:20
Прессовщица то виртуальная.
Гость
15 декабря 2022, 17:20
Позор, а ведь это серьезное производство, при этом тыщи бездельников за джет получают под 100 тыщ
Гость
15 декабря 2022, 17:07
Всё идёт по плану. Роптать не надо. Хорошо быть депутатом за 500 тыр, а другие должны потерпеть до могилы. Как нам повезло с руководством. Сплотимя и поможем на яхты и дворцы.
Гость
15 декабря 2022, 17:14
Учиться надо было. Может не депутатом, но в люди выбился бы
Гость
15 декабря 2022, 17:33
Гость
15 декабря 2022, 17:33
Учиться надо было. Может не депутатом, но в люди выбился бы
В СФУ преподаватели со стажем получают 30 тыр. Не доучились или кто то не умеет управлять страной и краем? Сколько уехали из страны за этот год напомните. У вас зарплата видимо большая, за посты здесь, расcчитанные на zombi.
Гость
15 декабря 2022, 18:01
Гость
15 декабря 2022, 18:01
В СФУ преподаватели со стажем получают 30 тыр. Не доучились или кто то не умеет управлять страной и краем? Сколько уехали из страны за этот год напомните. У вас зарплата видимо большая, за посты здесь, расcчитанные на zombi.
Вот не надо брехать про преподователей в СФУ. 30 тысяч, это наверно ассистент, или лаборант
Гость
15 декабря 2022, 17:15
Одно враньё, зарплата средняя 62000р, производства автоматизированы, клей российский не может течь
Гость
15 декабря 2022, 18:37
Вам бы на заводе с годик поработать. Я тоже на заводе работаю, не рабочей специальности, так и есть- зарплаты чуть выше МРОТ. Все заводы хотят мало платить, а работали что бы много и это касается не одного завода.
Гость
15 декабря 2022, 19:10
Гость
15 декабря 2022, 19:10
Вам бы на заводе с годик поработать. Я тоже на заводе работаю, не рабочей специальности, так и есть- зарплаты чуть выше МРОТ. Все заводы хотят мало платить, а работали что бы много и это касается не одного завода.
Главное -не забываете -мы живем в самой лучшей стране! И все остальные страны нам завидуют!
15 декабря 2022, 21:02
плюсанул потому что посчитал что это сарказм.
Гость
15 декабря 2022, 18:10
В 1940-м году ( до ВОВ) заводы перевели на 6-ти дневку, за попытку уволится отдавали под суд, как говорится " в те времена укромные - теперь почти былинные, когда срока огромные брели в этапы длинные..." (Высоцкий).
Гость
16 декабря 2022, 08:44
Она просто не понимает, ведь если ей не урезать зп то начальнице на премию не хватит ) ) так что ...
Гость
16 декабря 2022, 11:49
бред сивой кобылы
Гость
15 декабря 2022, 18:27
Посмеялся над таким враньем.
Гость
15 декабря 2022, 18:41
А правда,что вам оплату проиндексировали и теперь комментарий 16,50 стоит?
Гость
15 декабря 2022, 19:02
Гость
15 декабря 2022, 19:02
А правда,что вам оплату проиндексировали и теперь комментарий 16,50 стоит?
Повысили до 21-50.
Гость
15 декабря 2022, 19:02
Гость
15 декабря 2022, 19:02
А правда,что вам оплату проиндексировали и теперь комментарий 16,50 стоит?
Повысили до 21-00.
Гость
15 декабря 2022, 19:55
,,"все у нас в крови"-это что намёк на холопский менталитет?
15 декабря 2022, 21:46
Антипропагандист, а разве нет?
Гость
15 декабря 2022, 18:01
Это правда. Не платят на заводах и исчут любую причину, чтобы лишить премии. И при этом голодайте, работайте за копейки, не робщите, с зарплаты отдавайте на операцию или помогите больным деткам и не смотрите за границу. Вы там не нужны. СМИ пишут одно, патриотизм воспитывают. А на деле совсем другое, толкают на мысли об... И не факт, что имея высшее образование , станут платить достойную зарплату. Достойную получают только верха и к ним особо приближенные, которые себя ещё и законами защитили.
16 декабря 2022, 00:57
Статья - фейк, я считаю.
16 декабря 2022, 00:59
Фамилии нет, номера участка нет, ей предложили повышение, но она отказалась - смехотворно!
15 декабря 2022, 17:30
не увидел - право первой ночи есть на заводе или нет?
16 декабря 2022, 22:15
что-то плюсов и минусов наставили мне... и непонятно - толи есть и понравилось, толи нет и недовольны этим... как это понимать? Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
15 декабря 2022, 23:18
Искренне жаль автора , желаю улучшить ситуацию, уйти с этого завода, а комменты здесь неуместные!!!
Гость
16 декабря 2022, 09:27
А зачем идти на завод? Можно быть официантом, баристой, барменом, психологом, фотографом, блогером. С этим надо что то делать. Все барьеры у вас в голове же
18 декабря 2022, 08:34
Это правда. Я сам на заводе работаю. И отношение начальства паскудное и з/п ни о чём...
15 декабря 2022, 21:46
А зачем вы ходите на работу? Чтобы зарабатывать деньги на жизнь. А если денег не хватает - то зачем? Просто чтобы была работа? Напоминает пословицу мыши плакали но ели кактус. Зачем?
Гость
15 декабря 2022, 19:59
Это ципсо набрасывается, а так все нормально, нужно только сплотиться и потерпеть