перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярском крае решили открыть четыре вытрезвителя с 1 января

я раньше часто был в вытрезвителе, самые плохой трезвяк в Центральном районе. постоянно всё деньги забирали, а один раз даже пнули.
26 октября 2022, 22:33
Петрушкин Петруха Иванович, по голове видимо..
26 октября 2022, 23:06
Петрушкин Петруха Иванович, ну не знаю- на вкус и цвет все фломастеры разные. мне в центральном нравилось, меня там знали. даж не все экипажи уже забирали. привезут, возьмёшь два пледа вместо одного, выспишься...
Гость
27 октября 2022, 13:04
Петруха, согласен.
Гость
26 октября 2022, 20:24
7600 рублей в день на койко-место, вот она коррупция и казнокрадство, паразитами.
7600 за койко-место, это значит, что в цену включены опохмел, блэкджек и шлюпки. В большинстве гостиниц одноместный номер на сутки дешевле
26 октября 2022, 21:51
7600 за койко-место, это значит, что в цену включены опохмел, блэкджек и шлюпки. В большинстве гостиниц одноместный номер на сутки дешевле
Я аж Бендера вспомнил... 😂😂😂
Гость
27 октября 2022, 00:03
А давай как в школе, проверим твою циферь обратной операцией 7600 * 60 коек * 365 = 166,5 мультов признавайся, как насчитал 7600?
Гость
26 октября 2022, 20:15
Обязательно нужны. Платные. Особо зимой, чтобы наши красноярские жители оставались живы и с конечностями.
Гость
26 октября 2022, 20:30
Ага,много ты с пьяниц подзаборных денег соберешь.
Гость
26 октября 2022, 20:36
Гость
26 октября 2022, 20:36
Ага,много ты с пьяниц подзаборных денег соберешь.
Кредит возьмут, чтоб оплатить. Нашим красноярским жителям не привыкать.
Гость
27 октября 2022, 00:30
Гость
27 октября 2022, 00:30
Ага,много ты с пьяниц подзаборных денег соберешь.
Подзаборных не возьмут. А у кабака или ночника возьмут. И денег соберут.
Гость
26 октября 2022, 23:37
"Эй кто за дверью выходи в сартир по одному"(Сектор Газа)
27 октября 2022, 00:37
Да уж Юрец знал, о чем поет. Он ведь тоже ментом был.
Гость
27 октября 2022, 09:08
будут забирать кого нужно и даже трезвых...вот к чему клонят) напишут в протоколе что запах...плеснут водочки на дубленочку..
Гость
27 октября 2022, 13:06
👍👍👍
26 октября 2022, 21:16
Петрушка будет постоянным клиентом!
26 октября 2022, 22:37
Скорее ты. Ведь ты появишься раз в две недели бредовый комментарий сделаешь и обратно в запой.
26 октября 2022, 23:11
26 октября 2022, 23:11
Скорее ты. Ведь ты появишься раз в две недели бредовый комментарий сделаешь и обратно в запой.
Следишь за мной? Ну кое кто ежедневно пургу несёт. У меня такое ощущение, что у петрушки несколько аккаунтов..
27 октября 2022, 00:36
27 октября 2022, 00:36
Следишь за мной? Ну кое кто ежедневно пургу несёт. У меня такое ощущение, что у петрушки несколько аккаунтов..
Нет не слежу. Просто ты запомнился мне тем, о чем я выше написал. Да действительно кое кто ежедневно пургу несет. А вот ты раз в неделю. Иногда реже. Зато твоя пурга ни с какой другой ни сравнится.
Гость
26 октября 2022, 21:12
В хаты по суточно пускай отвозят отсыпаться, по косарю их полно.
Гость
27 октября 2022, 13:07
У "ментов" совсем деньги заканчиваются?
Гость
27 октября 2022, 20:52
Опять минты воровать будут
26 октября 2022, 23:09
Вам нужны, а нам - не нужны. Будет как обычно бизнес вместо помощи, будут забирать у подъезда дома или с запашком
Гость
27 октября 2022, 00:31
Кто бы вас спрашивал...
Гость
27 октября 2022, 10:35
В зоопарке на обезьян тоже ради бизнеса показывают. А не из за повышеного внимания)
26 октября 2022, 20:16
👍