перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники

20 октября 2022, 16:47
А зачем, собственно, гражданам сейчас покупать новую бытовую технику? Ежели чего-то сломалось, то всегда можно снести в ремонт или же приобрести рабочее подержанное. Деньги нынче следует экономить (тем, у кого они есть). Ведь в любой момент Родина может потребовать явиться, имея при себе трекинговые ботинки, тактические перчатки, комплект запасных батарей к радиостанции, хороший бинокль, GPS-навигатор, лазерный дальномер, тепловизионный монокуляр, зарядные устройства к ним и др. устройства производства недружественных стран. А на что вы всё это будете покупать, если потратились на разные бесполезные глупости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2022, 23:52
Какой смысл все это покупать, если через неделю тебе на голову с квадрокоптера скинут ВОГ и всё.
20 октября 2022, 10:37
Не знаю почему)))) Но на НГС пропали новости про цены на продукты, хотя после начала СВО очень часто публиковались новости с картинками, где сравнивались цены на продукты допустим весной и осенью 2021 года, помню картошка, капуста....там были. Вот бы сейчас этот же ассортимент сравнить по ценам с теми новостями!!!!
Гость
20 октября 2022, 10:41
Ну так зайди в магазин и посмотри цены на тот же борщевой набор. Морковь,свекла,капуста стоят не сказать чтобы дешево,а ведь дешевле уже не будет.
20 октября 2022, 11:03
Гость
20 октября 2022, 10:41
Ну так зайди в магазин и посмотри цены на тот же борщевой набор. Морковь,свекла,капуста стоят не сказать чтобы дешево,а ведь дешевле уже не будет.
Практически каждый день захожу. Как думаешь, что я вижу/? Заголовки на НГС, как цены рухнули на борщевой набор, в сравнении с указанными на тех весенних картинках😜. Морковь 8-15р, свекла 15-20р, лук 12-25р, картофель 20р, капуста 15р....примерно 3-х кратное снижение цен по тем картинкам. А знаешь почему? Потому, что тогда весенние цены сравнивали с ценами осенними на овощи, а любой вменяемый человек знает, что осенью овощи дешевле чем весной. И техникой люди весной сметали все с магазинов на разогнанной истерии и по высоким ценникам, сейчас все успокоилось, продажи упали (многие закупились впрок😁), вот и опять стали появляться в СМи "новости" о якобы дефиците, чтобы опять разогнать спрос
Гость
20 октября 2022, 11:28
20 октября 2022, 11:03
Практически каждый день захожу. Как думаешь, что я вижу/? Заголовки на НГС, как цены рухнули на борщевой набор, в сравнении с указанными на тех весенних картинках😜. Морковь 8-15р, свекла 15-20р, лук 12-25р, картофель 20р, капуста 15р....примерно 3-х кратное снижение цен по тем картинкам. А знаешь почему? Потому, что тогда весенние цены сравнивали с ценами осенними на овощи, а любой вменяемый человек знает, что осенью овощи дешевле чем весной. И техникой люди весной сметали все с магазинов на разогнанной истерии и по высоким ценникам, сейчас все успокоилось, продажи упали (многие закупились впрок😁), вот и опять стали появляться в СМи "новости" о якобы дефиците, чтобы опять разогнать спрос
Не очень четко формулируте мысли.Это вы нынешние цены указали? Не знаю,где вы такие цены нашли.Вчера в Аллее морковь 25, свекла 39.Это то,что запомнил. И это ведь сейчас осень,к весне цены вырастут раз в 5 минимум.
Гость
21 октября 2022, 11:31
У меня небольшой магазин электроники. Всего в достатке. Цены сильно упали на флешки и карты памяти. Цены на всё остальное вернулись на уровень прошлого года.
Гость
20 октября 2022, 09:52
Неделю назад был в одном из магазинов днс, магазин техникой завален. Зато покупателей, кроме меня, не было.
Гость
20 октября 2022, 12:00
Ну говорят же все уехали из страны, вон по городу одни пакеты пустые летают.
Гость
20 октября 2022, 12:46
днс привычно внаглую мухлюют с ценами. вот народ их и бойкотирует. клава 280е\про вместо 1200 лежит за 2999. шо б вас всех в армию забрали!
20 октября 2022, 09:37
В общем, все есть в магазинах и в достаточном количестве. А что до заголовка? Да, в общем то как обычно
Гость
22 октября 2022, 23:05
Бред. Как сотрудник одной, из компаний, указанной в перечне, могу сказать следующее; Техника есть, все включено, все выставлено, ни кто не прячет запасы. Если это мелкие компании, то может быть, но крупные ритейлы, не могут себе позволить уход покупателей из их сетей. Автор не верно дал информацию.
Гость
23 октября 2022, 08:57
С такими ценами пусть лежат на полках и на складах.
Гость
20 октября 2022, 16:24
Никакого дефицита и близко нет ни в одной сфере. Магазины и склады забиты товаром под завязку. Цены на всё давно уже ниже, чем были до начала СВО. Нытикам лишь бы поныть. Статья ни о чём.
Гость
20 октября 2022, 10:56
Да всё есть в продаже. Все новинки в свободной продаже есть. Сам покупал на днях без проблем