перейти к новости

Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

23 сентября 2022, 23:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
24 сентября 2022, 03:50
Господи ну куда ещё выше. Зарплаты не растут как цены в магазинах и тарифы. Из долгов в долги и вечные кредиты 😔
24 сентября 2022, 09:21
Анна, вот именно.. Правильное обращение к господу. Молитесь и относитесь с пониманием. "Мы ж не Франция какая, что бы смуту поднимать" (Л.Филатов, "Про Федота стрельца..")
Гость
24 сентября 2022, 09:39
24 сентября 2022, 09:21
Анна, вот именно.. Правильное обращение к господу. Молитесь и относитесь с пониманием. "Мы ж не Франция какая, что бы смуту поднимать" (Л.Филатов, "Про Федота стрельца..")
При СССР в Новочеркасске смуту как-то подняли...
Гость
24 сентября 2022, 09:44
24 сентября 2022, 09:21
Анна, вот именно.. Правильное обращение к господу. Молитесь и относитесь с пониманием. "Мы ж не Франция какая, что бы смуту поднимать" (Л.Филатов, "Про Федота стрельца..")
Помнится, как ты тут годами, в самых разных саркастических оттенках, писал, вернее вворачивал, слово стабильность. Хочется тебя спросить, ну и как тебе другое состояние?:)) По стабильности еще не соскучился?:))
Гость
24 сентября 2022, 00:50
соловьево-скабеевы такую "мелочь" традиционно оставят без внимания? Это же не повышение тарифов где-нибудь в Европе...
Гость
24 сентября 2022, 21:25
куры везде одинаковы...кудахчут абы что - бузина + дядька ...все одной кучей
Гость
24 сентября 2022, 07:42
продолжается ухудшение жизни народа. а нашему правительству до лампочки. у них свои амбиции
Гость
24 сентября 2022, 06:49
Что они творят в такое время, авторитет властей упадет, и так полно должников, опять яхты.
24 сентября 2022, 12:41
Как это упадёт? А на что тут ботобригада трудится?:) А зачем нам заметки тут печатают, про опросы о стабильном патриотизме от ВЦИОМа? Да и куда может упасть, если уже лежит... :)
Гость
24 сентября 2022, 13:25
24 сентября 2022, 12:41
Как это упадёт? А на что тут ботобригада трудится?:) А зачем нам заметки тут печатают, про опросы о стабильном патриотизме от ВЦИОМа? Да и куда может упасть, если уже лежит... :)
Челдон, ну и как тебе нынешние времена? По стабильности не соскучился?:)) А то ваша ботобригада была очень сильно недовольна стабильностью:))) Кушайте:)))))
24 сентября 2022, 19:20
Ниже уже некуда.
Гость
24 сентября 2022, 09:24
Совсем совесть потеряли и это в такое трудное время для страны .А краевым властям охота сказать отдельное спасибо что КРАСНОЯРСК КАНСК могут платить больше
Гость
19 ноября 2022, 00:52
да
Гость
24 сентября 2022, 08:29
Маразм чинуш
Гость
24 сентября 2022, 08:43
Холопы покорно схавают
Гость
24 сентября 2022, 09:15
А где кремлеботы? Почему до сих пор не отписались об обоснованности и мудрости этого решения?
Гость
24 сентября 2022, 11:26
Воспитываю двоих детей одна. Вчера младший спросил: "мама ты же работаешь, почему нет денег". Посадила его рядом и начала оплачивать все коммунальные услуги и кредит. Остались копейки. Мы даже в магазин после з/п не успели сходить. Ребенок в шоке, собрался идти работать, в 12 лет. А коммунальщикам всё мало!?
Гость
24 сентября 2022, 21:44
Я в шоке, а почему вы не подали на пособия до трех лет и с трех до семи? Государство сейчас здорово помогает тем у кого доходы низкие и дети есть. 1 работающий и двое детей - это 100% назначение пособий. Или опять нам из Украины пишут местные?
Гость
25 сентября 2022, 01:49
Кредит при отсутствии денег? :)) я надеюсь это был кредит на имплантацию мозга? Ну а остальное даже без комментариев, коллегам по цеху привет передавайте, скоро, надеюсь, цеха вашего не будет :)
Гость
25 сентября 2022, 10:53
Гость
25 сентября 2022, 01:49
Кредит при отсутствии денег? :)) я надеюсь это был кредит на имплантацию мозга? Ну а остальное даже без комментариев, коллегам по цеху привет передавайте, скоро, надеюсь, цеха вашего не будет :)
Не надо злорадствовать. Ни когда не знаешь, как жизнь повернется со временем. Сегодня у вас все хорошо, вы живете, радуетесь, наслаждаетесь, а завтра... ни чего это нет, кроме долгов, которые ты когда то благополучно платил и представить не мог, что будет тяжело. Счастья вам и дай бог, что бы вас проблемы обходили стороной!!!
Гость
24 сентября 2022, 10:50
Всё идёт по плану (какому, куда?), только план какой то @реновый.
Гость
24 сентября 2022, 09:00
-- Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат лицам, занимающим государственные должности в Российской Федерации в 1,04 раза — то есть на 4% ну тогда норм
Гость
24 сентября 2022, 00:10
А что случилось?
Гость
24 сентября 2022, 00:12
Хочется больше денех и все
Гость
24 сентября 2022, 02:40
Это же европпа будет замерзать
24 сентября 2022, 09:23
Гость, она будет в телевизоре замерзать:)
Гость
24 сентября 2022, 06:24
бензин тоже подешевел, например 98 рубля на 3. А кто кроме нас платить скоро не будет
24 сентября 2022, 07:23
На КНП?
Гость
24 сентября 2022, 09:57
ну вот, скажите спасибо своему хваленому царю
Гость
25 сентября 2022, 19:54
Только в Европе всё растет и поднимается а в РОССИ все отлично.
Гость
25 сентября 2022, 23:03
Кто нибудь подсчитывал, на сколько % в сумме подорожали жилишно-комунальные услуги за период правления Путин-Медведев-Путин? И средняя зарплата соответственно за тот де период? На сколько обновлены за это время жк сети? Так может пора вмешаться прокуратуре?
Гость
24 сентября 2022, 03:37
Мало наныто что-то. Такое мегаповышение, целых 5%! Это же не меньше 200р от средней коммуналки. То ли в Европе, там умеют красиво жить, что сразу в 10 раз повысили.
24 сентября 2022, 04:50
Во-первых: не 5, а 9%... Во-вторых: это что у тебя за койко-место, что всего 200руб.добавится? В-третьих: 200 руб. не деньги?
Гость
24 сентября 2022, 11:58
24 сентября 2022, 04:50
Во-первых: не 5, а 9%... Во-вторых: это что у тебя за койко-место, что всего 200руб.добавится? В-третьих: 200 руб. не деньги?
9% суммарно, повышение 5% за счет следующего года. 200р от суммы в 4к, если ты за койкоместо 4к платишь, то у меня для тебя плохие новости :)) ну и математику подтяни. По поводу 200р деньги - готов поспорить, что ты бы заныл, если бы пенсам на 200р подняли, что это не деньги. А тут поныл, что это деньги :)
Гость
25 сентября 2022, 06:45
Гость
24 сентября 2022, 11:58
9% суммарно, повышение 5% за счет следующего года. 200р от суммы в 4к, если ты за койкоместо 4к платишь, то у меня для тебя плохие новости :)) ну и математику подтяни. По поводу 200р деньги - готов поспорить, что ты бы заныл, если бы пенсам на 200р подняли, что это не деньги. А тут поныл, что это деньги :)
Ты депутат или лицо приближенных?
Гость
24 сентября 2022, 09:58
"Счета, которые вы нам продемонстрировали, по-французски это действительно можно назвать «невыносимыми». Это правда, но знаете что — отправьте эти счета в Вошингтон!" /потомственная русская баронесса У.Ф.Ляйнен/