Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
11 июн 2022 в 09:57

Вот говорили, Немцов такой, Навальный сякой, Новодворская этакая... А вот и нужны так е люди, чтобы власти в нос тыкать за такие законы. Мы то молчать будем.

11 июн 2022 в 12:22

Всё, ему бедолаге, мерещится, что только он знает как лучше...😁😁😁

Фото пользователя
11 июн 2022 в 17:49

Это все сделано для конфискации денег у несогласных с политикой власти. Вякнул - признали иноагентом или связанным с заграницей - конфисковали деньги - самого на нары или административку. Достаточно купить что-то у фирмы с иностранным участием или вклад в Райффайзене иметь. А может даже импортную вещь купишь - и достаточно. Все на усмотрение чиновника для клеймения.

ну ладно. и так хотел свой счёт закрыть в банке, а теперь то точно закрою

Дедушка Трифон
11 июн 2022 в 08:12

В нашем государевом царстве ,вклады замораживать, это дело житейское и уже привычное.
Не одно поколение, обменяло свои гробовые на булку хлеба, многие (те,что постарше)деньги теперича в банке держат, вместе с огурцами и помидорами.

Миха
11 июн 2022 в 08:08

Храните деньги дома короче!

Антипропагандист
11 июн 2022 в 15:14

Если бы деньги заморозили бы только у запутинских,я б не возражал, только заморозят у всех, а прикорытники вывернутся

Гость
11 июн 2022 в 09:31

а что глубинному народу то, настоящим патриотам переживать? у них все равно денег нет!) тем более на счетах!

Регулировщик
11 июн 2022 в 14:04

Вот потому и жить нужно немного в долг. Иначе не избежать реформ типа Павлова в СССР. Амеры живут в долг, и доллары даже двухсотлетней давности в ходу.....

Гость
14 июн 2022 в 11:16

нынче Путина поздравили с днем России всего 10 государств из 188 в мире.
Что получается, 178 стран , все не дружественные ?

Фото пользователя
11 июн 2022 в 08:28

Шпионам придется наличку чемоданами возить))

Гость
11 июн 2022 в 08:18

Сейчас эта новость сильно ударит по Власти!

Гость
11 июн 2022 в 10:25

Ну что положили под 25% вклады? Не игрались в игры с государством? Только наличка, золото. Всегда в ходу. А не все эти ваши гугл пэй, карточки и т. Д. Завтра путин заберет - и считай вы бедняки. А у кого нал лежит тот всегда на коне

Ножовка
11 июн 2022 в 09:28

Снова грабят?

Гость
11 июн 2022 в 09:14

Зачем такие законы !!?? Ведь все было нормально! Сейчас кто верил власти , начнут сомневаться!

Гость
11 июн 2022 в 12:37

хана банкам, все деньги обналичат и досвидос...

Сергей
11 июн 2022 в 11:26

Что-то похожее проходили в начале 1990-х. Верной дорогой идём товарищи.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 12:20

А какие дела можно с дружественными Северной Кореей, эритреей и Сирией вести?

дешево и сердито
11 июн 2022 в 17:48

а у нас энтих доллАров нет и не было и в булочную мы на такси не ездим.

Гость
11 июн 2022 в 09:12

Представляю что будет после выходных, люди побегут в банки 🏦. Или получат облигации военного займа

Гость
11 июн 2022 в 21:10

купил афоню и давай досвиданья)

Гость
12 июн 2022 в 14:09

Когда у нас закончится госидиотизм ?
Никогда !

Кардан от швейной машинки
14 июн 2022 в 09:08

Железный занавес все ближе)))

Гость
14 июн 2022 в 09:57

Речь то не только о вальте и ваши деревянные приморозят до дефолта😄

Гость