перейти к публикации
44 комментария к публикации

Производитель цемента в Сибири объяснил рост цен на продукцию

Гость
31 мая 2022, 18:59
Что-то нет кремлеботов с завываниями о большой инфляции в США и Европе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2022, 19:15
Инфляция в Польше оказалась 13,9 процента мая, что стало максимально высоким показателем за последние 24 года. В апреле инфляция была 12,3 процента, что является рекордом в XXI веке.
31 мая 2022, 19:15
Инфляция в Польше оказалась 13,9 процента мая, что стало максимально высоким показателем за последние 24 года. В апреле инфляция была 12,3 процента, что является рекордом в XXI веке.
средняя зарплата в ГЕРМАНИИ - 285 300 руб мес.. в АРХАНГЕЛЬСКОЙ обл более 900 домов в аварийном состоянии и 40% населения нуждаются в улучшении жилья. И где кризис ??
31 мая 2022, 20:27
средняя зарплата в ГЕРМАНИИ - 285 300 руб мес.. в АРХАНГЕЛЬСКОЙ обл более 900 домов в аварийном состоянии и 40% населения нуждаются в улучшении жилья. И где кризис ??
средняя семья в ГЕРМАНИИ тратит на коммунальные услуги - 155 300 руб мес.. в АРХАНГЕЛЬСКОЙ обл 40% населения тратит на комуналку меньше 3 147 руб И где кризис ??
Гость
31 мая 2022, 19:00
С трудом верится что деньги пойдут на повышение зарплаты и ремонт , карманы то большие у алигархов много войдёт.
Гость
31 мая 2022, 23:33
У нас уже было повышение оклада несколько месяцев назад и следующую зп будем получать ещё с повышением.
1 июня 2022, 09:00
Гость
31 мая 2022, 23:33
У нас уже было повышение оклада несколько месяцев назад и следующую зп будем получать ещё с повышением.
Ольга, в апреле повысили и обещают в октябре повысить
Гость
31 мая 2022, 21:40
"уголь подорожал на 76–86%, ТМЦ — на 55%, дизельное топливо — на 30%, масла и смазки — на 83%" Тю, как всё интересно. Это как уголёк из мемтных недр умудрился подорожать почти в два раза?
Гость
31 мая 2022, 22:31
Что за глупые вопросы? Владельцы фабрик и заводов ведь лишились своих активов в Европах. За чей счет прикажешь им теперь компенсировать ущерб? По традиции все сполна оплатят местные нищеброды.
Гость
1 июня 2022, 00:42
Что за вопросы тебя стали посещать?смотри навальненком станешь
Гость
1 июня 2022, 21:23
Гость
31 мая 2022, 22:31
Что за глупые вопросы? Владельцы фабрик и заводов ведь лишились своих активов в Европах. За чей счет прикажешь им теперь компенсировать ущерб? По традиции все сполна оплатят местные нищеброды.
Эт ты что ли оплатишь? Цемзавод не дошираки призводит, и не китайское трепьё. Строиться тебе не светит. Как ты там собрался что-то компенсировать?
Гость
31 мая 2022, 20:02
Бла Бла Бла, работяги вам реально з/п повысили? Получали 30 теперь 42?
Гость
1 июня 2022, 07:24
Работаю на Красцеме, за последний год з.п реально выросла с 32 до 45 тысяч.
1 июня 2022, 09:02
Гость
1 июня 2022, 07:24
Работаю на Красцеме, за последний год з.п реально выросла с 32 до 45 тысяч.
Леонид, одно из немногих мест где повышают зп.
Гость
31 мая 2022, 19:59
В америке бензин подорожал , это важнее
автопром в СШа в ДЕВЯТЬ раз больше нашего - 6,4 МЛН км.. СТАРТОВАЯ зарплата врача в США - 931 705 руб мес.. в ИТАЛИИ - 350 141 руб.. в ЧЕХИИ - 107 736 руб и т.д.
31 мая 2022, 20:30
автопром в СШа в ДЕВЯТЬ раз больше нашего - 6,4 МЛН км.. СТАРТОВАЯ зарплата врача в США - 931 705 руб мес.. в ИТАЛИИ - 350 141 руб.. в ЧЕХИИ - 107 736 руб и т.д.
17 лет каторги получил мужчина в Аризоне - за отравление наркотиками 78,5 негров. И где кризис!
Гость
31 мая 2022, 20:48
31 мая 2022, 20:30
17 лет каторги получил мужчина в Аризоне - за отравление наркотиками 78,5 негров. И где кризис!
Ловите нумерованного наркомана!
Гость
1 июня 2022, 00:36
Кто на дизеле ездит, что правда дизель подорожал на ,30%? , а жд перевозки с чего на 136% подорожали???А чо тогда нам пyтинcкaя влacть про инфляцию в 10% втирает?
Гость
1 июня 2022, 07:51
Инфляция вроде как сказали 8%,вот на 8 и пусть все дорожает.на деле все подорожало на 150%
31 мая 2022, 19:01
Конкретно вице-чувак всё разложил, теперь чётко понятно, что во всём виноват Уголь...ждем выступления вице-угольщика)))
Гость
31 мая 2022, 21:42
Вангую, там всё банально. Экспорт угля сильно сократился, и решили отыграться за счет внутреннего рынка
Гость
1 июня 2022, 00:41
Гость
31 мая 2022, 21:42
Вангую, там всё банально. Экспорт угля сильно сократился, и решили отыграться за счет внутреннего рынка
А где ваша власть,где ФАС,почему порядок не наводят?