Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
31 мая 2022 в 14:40

нас двое детей у мамы,папа умер, когда моей сестре было всего 2 месяца,мне 4 года. ни родственников,ни каких-либо выплат,работа с маленькой зарплатой(выбора с местом работы на тот момент не было в маленьком городе). многое не видели,не шиковали,но никогда не сидели голодные. в 7 лет я уже могла сама картошку почистить и пожарить😄

31 мая 2022 в 21:48

Три ребенка, ну и что, у моего брата 8 детей, конечно у них полноценная семья, мама, папа и 8 детишек, живут в съемной квартире, да я думаю им тяжело, но они ни когда не покажут, сколько раз бываюв гостях, в доме всегда чистота и порядок и при этом, они всегда всё успевают, а ведь уже в этом году начнется у него веселуха, старшая в школу пойдет и каждый год в семье будет новый перврклассник. Любите детей и берегите свою семью.

Гость
31 мая 2022 в 12:25

"Уже тогда поняла ,что семья ему не интересна" так поняла что , аж троих родила. Турция, Дагестан, ипотека, ремонт, явная нестыковка.

Гостья
31 мая 2022 в 12:43

Как-то очень долго у ней висели розовые очки на переносице, только после третьего ребенка они слетели и она прозрела... Какая-то недоговоренность в статье. Хоть я и с женской стороны, хотелось бы узнать второе мнение - отца детей: нарожать троих!, при этом, с ее слов, что он был совершенно не готов к семейном жизни, потом встать и уйти... Мутная история.

31 мая 2022 в 11:36

Так сама же выгнала из квартиры мужа как говорит. Чего сейчас то жаловаться.

Гость
31 мая 2022 в 12:04

Как замечательно, что есть родные, готовые подставить плечо! Здоровья вам всем!

чего это последнее время ежедневно выходят статьи как людям приходится выживать? стабильность же! или кое кто засиделся у власти, что людям уже жрать становится нечего от такого управления?

31 мая 2022 в 11:19

Вот прям сильная нестыковка: ипотека 40 тыс. - явно оформлена не на нее, при таких доходах и трех детях. Недавно переехала в новую квартиру....
Получается с тремя детьми на декретной ставке взяла ипотеку с платежом в 40 тыс.?????
Путевки в Турцию.......😂

Гость
31 мая 2022 в 11:42

А где истории про красноярские семьи

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:24

если купить три крузака в кредит и содержать их из последних сил, это будет тоже самое?

Гость
31 мая 2022 в 11:10

И что мне пожалеть ее ?

а2р2
31 мая 2022 в 11:17

нужно делать то, что лучше всего получается - рожать ещё 2-3 ребёнка,
а государство поможет

Дети цветы жизни
31 мая 2022 в 12:05

В чем новость? Она не знала , что такое дети? Или за рождение обещали сюрприз и не дали? Живи и радуйся, Молодец!!!

556
31 мая 2022 в 12:04

А куда было столько рожать? В стране что только вчера настала стабильность? Мы уже как минимум 30 лет "в счастье и достатке".

1 июн 2022 в 01:31

ее никто не заставлял столько рожать

а2р2
31 мая 2022 в 12:52

план норм,
ща надо к этой заметке подогнать
заметку про её похудание
и пару заметок про настоящих мужчин,
которые полюбят с прицепом
и мужик найдётся

Катя
1 июн 2022 в 21:54

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Охренеть как скучно я живу🤣 а девушке удачи конечно во всем🙏🏻

пингвин
1 июн 2022 в 09:15

Это где такие доп.занятия за 4т?Все трое посещают? да и 5к на еду в месяц как то маловато. Живем втроем, около 10 уходит.

Гость
1 июн 2022 в 09:07

Мать-одиночка ни с одним ребенком и ни с двумя, а именно с тремя? Не скрывается ли за количеством меркантильность дамочки, ведь после рождения уже первенца она чётко понимала то, что мужик, как папашка, совершенно не айс. А с рождением третьего ребенка семья считается многодетной и от государства ей предоставляется очень много бонусов, как, например, первоочередная запись во все детские учреждения и т.д. и т.п...

Гость