перейти к публикации
39 комментариев к публикации

А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют

Гость
6 мая 2022, 10:38
Чем ниже доллар, тем выше цены в магазине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2022, 12:29
и чем выше курс доллара цены тоже выше. Вывод: цены не зависят от курса.
Гость
6 мая 2022, 12:42
6 мая 2022, 12:29
и чем выше курс доллара цены тоже выше. Вывод: цены не зависят от курса.
мир, зависят, только от настоящего, его Вам не покажут. А так это все рисованная фигня, в отсутствии торгов можно любой курс показать, это как экономика в компьютерной игре, можно что угодно рисовать, но связи с реальным миром ноль.
Гость
6 мая 2022, 16:25
Гость
6 мая 2022, 12:42
мир, зависят, только от настоящего, его Вам не покажут. А так это все рисованная фигня, в отсутствии торгов можно любой курс показать, это как экономика в компьютерной игре, можно что угодно рисовать, но связи с реальным миром ноль.
Ну из Китая товары по рисованому курсу продают, так что не свистите!
Гость
6 мая 2022, 10:18
Почему интересно низкий курс это плохо? Вот сделал заказ на алиэкспресс одной вещички, в марте цена была 4000 сегодня купил за 1700
Гость
6 мая 2022, 10:43
Костя, низкий курс рубля или доллара ? Похоже , что вы имеете ввиду низкий курс доллара относительно рубля . Отвечаю , невыгодно именно потому , что вы тогда даже картошку на алиэкспресс покупать начнете . И нашему производству это смерть . Курс должен быть сбалансировать . На сегодня это диапазон 80-90. Экономист в статье очень оптимистичен .
Гость
6 мая 2022, 13:45
Гость
6 мая 2022, 10:43
Костя, низкий курс рубля или доллара ? Похоже , что вы имеете ввиду низкий курс доллара относительно рубля . Отвечаю , невыгодно именно потому , что вы тогда даже картошку на алиэкспресс покупать начнете . И нашему производству это смерть . Курс должен быть сбалансировать . На сегодня это диапазон 80-90. Экономист в статье очень оптимистичен .
Гость, какая смерть производству в связи с дешевым долларом? Чушь несешь. цены просто не будут такими конскими как сейчас, а пришли бы наконец в норму
Гость
6 мая 2022, 19:43
Гость
6 мая 2022, 13:45
Гость, какая смерть производству в связи с дешевым долларом? Чушь несешь. цены просто не будут такими конскими как сейчас, а пришли бы наконец в норму
Trent, а смысл производить , если можно купить на алиэкспресс . Если в чем то не разбираетесь , иногда лучше промолчать.
Гость
6 мая 2022, 09:36
А где-то сидят и рыдают успевшие "запрыгнуть в последний вагон" скупатели доллара по 120-150 рублей 😁
Гость
6 мая 2022, 09:41
По 200 хапали гггггг.......
Гость
6 мая 2022, 09:43
Где именно сидят? В твоих фантазиях? Не знаю никого, кто бы побежал скупать доллары по 120-150.
Гость
6 мая 2022, 10:45
Гость
6 мая 2022, 09:43
Где именно сидят? В твоих фантазиях? Не знаю никого, кто бы побежал скупать доллары по 120-150.
Gap, много таких было , но они теперь инвесторы .
Гость
6 мая 2022, 09:54
на данный момент курс 67р
6 мая 2022, 11:42
Гость, и цены при этом, традиционно, не упали нифига
Гость
6 мая 2022, 09:59
И не надейтесь, Владимир Вольфович царствие небесное ему, предсказал что будет с долларом, а цена доллару 60 копеек. Это самый верный курс! Больше рублей в страну! По поводу активов нашего государства в валюте, а все их нет украли пираты с Карибских морей. Прощай бакс, да здравствует рубль!!!
6 мая 2022, 10:09
Переболевший детектив, что курите?! И где такой огонь берёте??
Гость
6 мая 2022, 10:35
6 мая 2022, 10:09
Переболевший детектив, что курите?! И где такой огонь берёте??
правник2, я давно бросил и Вам советую
6 мая 2022, 13:05
Гость
6 мая 2022, 10:35
правник2, я давно бросил и Вам советую
Переболевший детектив, я не о сигаретах;))) Ибо в трезвом и твёрдом уме выдать про 40 рублей в современных реалиях не представляется возможным. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
6 мая 2022, 09:52
"""Надеюсь, что 69–70 рублей — это минимум, который доллар достигнет до конца года, — объяснил он.""" Ну сразу понятно в каком диапазоне он эти долАры купил ....
Гость
6 мая 2022, 10:36
Такая разница какой курс, если цены в магазинах растут
Гость
6 мая 2022, 13:06
1$=65 коп., Курс Родины!!! А не это ваше "невыгодное ни кому".
Гость
6 мая 2022, 16:04
Помню такую песню, только в ней поётся про 63 копейки
Гость
6 мая 2022, 18:38
Когда доллар был 63 копейки, тогда зарплата была 100$. Оно тебе надо? При таком курсе будешь смартфон в ипотеку покупать
6 мая 2022, 23:02
157, так это курс для местных был, тока доллары негде купить было. а вот иностранцам меняли уже в десять раз дороже. вы же в курсе этого были?
Гость
6 мая 2022, 09:10
Zачем это нужно!? Снова показуха!!
Гость
6 мая 2022, 09:35
Почему показуха?
Гость
6 мая 2022, 21:21
Доллар по 40 и даже 30 руб за штуку это вполне реально. Такое может быть в результате деноминации. Когда от стоимости в 30000 или 40000 за доллар отбросят три нуля...
Гость
6 мая 2022, 13:00
Килограмм бананов всегда стоит около 1 доллара, зайдите в любой магазин и посмотрите, сколько они стоят, вот вам и курс, а не это, нарисованное.
6 мая 2022, 10:55
Странный "эксперт"😱. "Валютного рынка нет" - это он о чем? О покупке продаже наличной валюты? Дак это и не рынок как таковой, а безналичную можно купить без проблем особых, экспортеры продают 80% выручки. А вообще уже давно было понятно, что курс будет плавать в большом диапазоне 65-75, иногда вываливаться к 60 и 80
Гость
6 мая 2022, 18:27
Уже к лету ниже 60 будет
6 мая 2022, 10:33
Баба яга против всех))
Гость
6 мая 2022, 10:29
На моей памяти курс был 1:1, только купить на этот рубль было нечего. Примерно к этом мы сейчас и возвращаемся