перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские торговые сети рассказали об уходе Henkel из России

20 апреля 2022, 19:06
20 апреля 2022, 19:46
Пофиг. Мыло хозяйственное наше?. Будем им мыть и стирать наше хозяйство.
Гость
20 апреля 2022, 19:58
Ты думаешь в производстве хозяйственного мыла не используются импортные компоненты? Какой же ты наивный.
Гость
20 апреля 2022, 20:07
бродячих собак много, сырьё своё.
20 апреля 2022, 20:13
Гость
20 апреля 2022, 20:07
бродячих собак много, сырьё своё.
Стас! Ты ли это? Раньше у тебя всё про авиахаб было.. Нынче на собак переключился? Или это массовое и весеннее?:)))
20 апреля 2022, 21:21
Мне лично нравиться белорусская косметика, так же очень хорошего качества шампунь( что я беру) бренд "Прелесть" Так что свято место пусто не бывает.
Гость
20 апреля 2022, 20:19
Procter&Gamble тоже скоро уйдет. Но не беда. Паста для стирки "Ландыш" тоже хорошо отстирывает.
20 апреля 2022, 20:06
Как бы вы не за меняли... Хенкеля продукция сейчас стоит космос:что недавно за 400 брал, сейчас стоит 800, упаковка побольше 1200. И это по акции! А тайд и Ариэль, которыми заменять хотите, они примерно столько же в магазинах стоят
Гость
20 апреля 2022, 20:39
Купил Нику 24 февраля, всем доволен. С тех пор и на неё цена вдвое поднялась, правда.
20 апреля 2022, 22:51
так всё таки, они именно сворачивают бизнес и закрываются или просто приостанавливают деятельность из за рухнувшей логистики?? разница огромная
Гость
20 апреля 2022, 22:47
От продукции Хенкель никогда не был в восторге. Порошок Персил, дезодоранты Фа, шампуни Шаума...Всё это такое посредственное и гораздо хуже по качеству, если сравнивать с той же продукцией Проктер энд Гембел. Порошок Ариэль лучше Персила, Хелден Шелдерс лучше Шаумы, Олд Спайс лучше Фа. Пусть уходят! Отечественных шампуней великое множество, выделил бы Натура Сайберика, из порошков выделю Аистёнок, из гелей для стирки и порошков, продукцию Ступинского завода - Большая стирка. Мы стираем всё капсулами Ариэль, порошками Аистёнок и Ариэль и гелями для стирки Большая стирка. А вот отечественные дезодоранты не посоветую, таких ПОКА не знаю
Гость
20 апреля 2022, 23:59
Чистая линия? 🤔 Дезодоранты. Я покупаю шариковые, какой в магазине попадется, ну и по запаху еще - особой разницы между ними не заметила.
Гость
21 апреля 2022, 00:26
Гость
20 апреля 2022, 23:59
Чистая линия? 🤔 Дезодоранты. Я покупаю шариковые, какой в магазине попадется, ну и по запаху еще - особой разницы между ними не заметила.
Чистая линия не наш. Как и чёрный жемчуг и многое другое о чем мнение сто наше)
Гость
21 апреля 2022, 13:00
Гость
20 апреля 2022, 23:59
Чистая линия? 🤔 Дезодоранты. Я покупаю шариковые, какой в магазине попадется, ну и по запаху еще - особой разницы между ними не заметила.
Чистая линия-это юнилевер.
Гость
21 апреля 2022, 11:28
Пофиг вообще, я не моюсь и не бреюсь. Нафиг этот запад, пускай подавится своими новомодными штучками, а мы ближе к природе будем.
Гость
21 апреля 2022, 01:13
Пусть уходят. Только реально и совсем, а не как макдак например
Гость
21 апреля 2022, 09:17
Только обратно их больше брать не стоит. Ушли и прощайте навсегда.