NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Депутат Красноярского края выиграл тендер на создание пристройки на Мира

12 апреля 2022, 06:29
Гость
Бяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:21
Какой подземный этаж в районе ветки метро! Вокруг старая застройка, рухнет все через пару лет!
Гость
13 апреля 2022, 13:21
Бредовая идея конечно. Очень интересно как они будут доставлять материалы на стройплощадку, сваи бить, ставить кран (куда?) и т.д.
Бяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:18
Перекроют пр.Мира для этих целей.
141693461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 21:32
Интересно, зачем минфину пристройка? Из-за инфляции рублей стало больше или доллары теперь некуда девать и где-то это надо хранить? )
Гость
12 апреля 2022, 17:11
поляк? ну-ну...
Гость
12 апреля 2022, 14:33
Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ (ред. от 21.12.2021) Пункт 2 Вопросы?
Mikky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 15:21
Гость, пункт 2 чего?
Гость
12 апреля 2022, 12:45
Отец у этого товарища достойный человек был. гонял нас по металлоконструкциям в универе. на работу на автобусе ездил
Гость
12 апреля 2022, 13:38
Гость, когда такое было, что он во втобусах ездил?
Гость
12 апреля 2022, 12:31
У него конфликт с бургерными, никак не может их победить..
Гость
12 апреля 2022, 12:07
Количество чиновников все растёт и растёт ,а уровень жизни все ниже и ниже, мы по МРОТу уже обогнали страны Африки?
Гость
12 апреля 2022, 11:49
Не слабо так в каментах бомбит от зависти и ненависти)
Гость
12 апреля 2022, 12:12
Мимохожий, иди дальше, ты же сам завидуешь......
Гость
12 апреля 2022, 19:33
Гость
12 апреля 2022, 12:12
Мимохожий, иди дальше, ты же сам завидуешь......
Чему, вашей зависти?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2022, 20:29
Гость
12 апреля 2022, 19:33
Чему, вашей зависти?
Тому, что сам из кожи вон лезешь, пытаясь убедить всех, что они просто обязаны завидовать:))) Завидуешь сам, жаждешь быть убеждённым, что все именно такие как ты, а то как же.
Гость
12 апреля 2022, 11:38
Да они, депутаты и властьдержащие, от голода пухнут
Гость
12 апреля 2022, 11:38
номер в дуюаях на год, кому-то свезло. Не обязательно этому депутату. Этому может и будет на икру с маслом.
Примам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 11:03
У нас бюрократическая машина только увеличивается. С пристройкой на сколько ещё штат увеличат?!
Сейчас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 10:21
Судя по цифрам, как стал депутатом края бизнес стал высокоприбыльным. На лице ничего человеческого, как и у всех наших политиков. Пусто в душе, пусто в сердцах, в уме только деньги.
Гость
12 апреля 2022, 11:43
По каким цифрам ты там судишь? По привидившимся тебе с дивана? У Енджиевского эдак с десяток различных фирм, половина из которых организованы ещё в нулевых. Богатым он стал ещё задолго до депутатства
Гость
12 апреля 2022, 12:10
Гость
12 апреля 2022, 11:43
По каким цифрам ты там судишь? По привидившимся тебе с дивана? У Енджиевского эдак с десяток различных фирм, половина из которых организованы ещё в нулевых. Богатым он стал ещё задолго до депутатства
Гость, свояк?
Гость
12 апреля 2022, 12:24
Гость
12 апреля 2022, 12:10
Гость, свояк?
Не имею никакого отношения к нему. Я за объективность
Я гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 09:12
Ух какой сытенький. Такие и выигрывают всегда.
Гость
12 апреля 2022, 08:59
Почему у депутатов такие типичные депутатские лица?
Гость
12 апреля 2022, 18:55
Потому что дерижабль!
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 08:16
Начался плач диванных эКСпердов:...а минЕ тендЕр???! Дайте "котУ" тендер, а то он в друзья депутата пробиться не может....
Гость
12 апреля 2022, 12:13
из Покровки, 🤢
Гость
12 апреля 2022, 08:15
Депутат может проиграть тендер только другому депутату.
Гость
12 апреля 2022, 07:57
жаль молодежь, которая получает высшее образование достойно, а работы нет, потому, что занимают вот такие депутаты, обидно за детей.
Гость
12 апреля 2022, 12:36
Ага, с ваших слов закончил институт и сразу президентом должен стать
Гость
12 апреля 2022, 12:41
Гость
12 апреля 2022, 12:36
Ага, с ваших слов закончил институт и сразу президентом должен стать
Ага, не тебе комментировать👎👎👎
Гость
12 апреля 2022, 19:11
Студентота, до любой нормальной должности надо ещё дорасти
Гость
12 апреля 2022, 07:55
Бизнес среди депутатов же запрещен? Или это другое?
Гость
12 апреля 2022, 12:29
И когда его запретили, бредите. Если вы не получаете ЗП из бюджета, не входите в комиссий, то все нормально, закон разрешает
Гость
12 апреля 2022, 14:37
Гость
12 апреля 2022, 12:29
И когда его запретили, бредите. Если вы не получаете ЗП из бюджета, не входите в комиссий, то все нормально, закон разрешает
Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ (ред. от 21.12.2021) Пункт 2 Есть вопросы?
Гость
12 апреля 2022, 07:52
Выиграл. Пусть лично и строит. Каждый день с 9 до 18 работает.
Гость
12 апреля 2022, 07:36
У нас депутаты и их друзья только и выигрывают тендеры.
PowerM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 07:16
Какие честные глаза, спортивный, подтянутый
Гость