Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевой депутат выиграл тендер на создание пристройки к зданию Минфина на Мира за 237 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
12 апр 2022 в 10:21

Судя по цифрам, как стал депутатом края бизнес стал высокоприбыльным. На лице ничего человеческого, как и у всех наших политиков. Пусто в душе, пусто в сердцах, в уме только деньги.

12 апр 2022 в 09:12

Ух какой сытенький. Такие и выигрывают всегда.

Гость
12 апр 2022 в 07:55

Бизнес среди депутатов же запрещен? Или это другое?

Кот
12 апр 2022 в 07:36

У нас депутаты и их друзья только и выигрывают тендеры.

12 апр 2022 в 07:16

Какие честные глаза, спортивный, подтянутый

Гость
12 апр 2022 в 07:57

жаль молодежь, которая получает высшее образование достойно, а работы нет, потому, что занимают вот такие депутаты, обидно за детей.

Мастер
12 апр 2022 в 08:15

Депутат может проиграть тендер только другому депутату.

Сергей
12 апр 2022 в 07:52

Выиграл. Пусть лично и строит. Каждый день с 9 до 18 работает.

Б! абушка
12 апр 2022 в 11:38

Да они, депутаты и властьдержащие, от голода пухнут

Гость
12 апр 2022 в 12:07

Количество чиновников все растёт и растёт ,а уровень жизни все ниже и ниже, мы по МРОТу уже обогнали страны Африки?

Сосед
12 апр 2022 в 12:31

У него конфликт с бургерными, никак не может их победить..

24 янв 2023 в 12:21

Какой подземный этаж в районе ветки метро! Вокруг старая застройка, рухнет все через пару лет!

12 апр 2022 в 21:32

Интересно, зачем минфину пристройка? Из-за инфляции рублей стало больше или доллары теперь некуда девать и где-то это надо хранить? )

Гость
12 апр 2022 в 08:59

Почему у депутатов такие типичные депутатские лица?

Гость
12 апр 2022 в 12:45

Отец у этого товарища достойный человек был. гонял нас по металлоконструкциям в универе. на работу на автобусе ездил

triplex
13 апр 2022 в 13:21

Бредовая идея конечно. Очень интересно как они будут доставлять материалы на стройплощадку, сваи бить, ставить кран (куда?) и т.д.

12 апр 2022 в 11:03

У нас бюрократическая машина только увеличивается. С пристройкой на сколько ещё штат увеличат?!

Мимохожий
12 апр 2022 в 11:49

Не слабо так в каментах бомбит от зависти и ненависти)

Гость
12 апр 2022 в 14:33

Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ (ред. от 21.12.2021)
Пункт 2
Вопросы?

Гость
12 апр 2022 в 11:38

номер в дуюаях на год, кому-то свезло. Не обязательно этому депутату. Этому может и будет на икру с маслом.

дешево и сердито
12 апр 2022 в 17:11

поляк? ну-ну...

12 апр 2022 в 08:16

Начался плач диванных эКСпердов:...а минЕ тендЕр???!
Дайте "котУ" тендер, а то он в друзья депутата пробиться не может....