перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кому с 1 апреля повысят пенсию? Объясняют юрист и Минтруд

Гость
23 марта 2022, 09:02
Вывод, работать вбелую смысла нет.
Гость
24 марта 2022, 21:47
Однозначно. Чтобы отбить мою пенсию (а я и предприятия отчисляли за меня не хило...) мне надо жить до 200 лет
Гость
27 марта 2022, 14:51
Это уже давно известно всем. Достаточно было увидеть какие красивые и дорогие здания у ПФР и понять на какие шиши.
23 марта 2022, 08:28
напечатают?
Гость
23 марта 2022, 08:30
> Работающие же пенсионеры, какой бы у них ни был стаж, в этом году остались без индексации: они не получили прибавку ни в январе, не получат и в апреле, отметил Андрей Конышев. Вот поэтому они и работают в черную и получают зарплату в конвертах.
23 марта 2022, 10:02
Была пенсия 200$ станет 120$, с повышением граждане
Гость
24 марта 2022, 15:01
Бананы подоражают.
Гость
23 марта 2022, 11:58
😠 Они строго следуют своему курсу - не повышать пенсии до приличного уровня, чтобы мы быстрее передохли.
Гость
27 марта 2022, 16:18
Ещё не кто не умер..,не прибедняйтесь.
Гость
23 марта 2022, 14:57
Что работающие пенсионеры не дюди. Всю жизнь оттрубили и хрен вам. А кто всю жизнь баклуши бил получите пожалуйста пенсию. А не все пенсионеры от хорошей жизни работают. Большая несправедливость у нас с пенсиями!!!!
Гость
27 марта 2022, 14:52
Это не верная позиция. Есть люди, которые самозанятые. И вкалывают они не меньше тебя.
Гость
1 апреля 2022, 19:05
Ну что,в очередной раз пенсионеров надули ?
Гость
5 апреля 2022, 18:32
Печально
Гость
24 июня 2022, 21:39
надули, конечно. А Вы чего ждали? Главное раструбить на весь свет...
Гость
23 марта 2022, 13:50
Давайте-ка, власти ,цивилизованней! С января людям , при чем здесь апрель?! Берите пример с развитых стран.
Гость
23 марта 2022, 14:44
Вы хотели сказать с загнивающих стран наверно?
Гость
25 марта 2022, 19:33
Здорово то как.Кто не работал ни ыига сейчас будут получать пенсию на ровне с теми кто отработал по 40 лет.Здорово.Тогда молодежи надо сказать не крячтесь,сидите дома все равно пенсию дадут.
Гость
27 марта 2022, 14:55
Пенсию дадут? Ты вообще о чём? Доживут то не все. Да и нет смысла доживать до таких копеек, не откладывая самостоятельно себе на старость.
Гость
28 марта 2022, 15:36
Здорово получается, ВСЕ работали и стаж 40 и более, только одни по 18 тысяч и больше получают, да ещё и надбавки наравне с теми пенсионерами у которых пенсия 10-12 тысяч!! Где справедливость, если такой разрыв в пенсиях??
Гость
23 мая 2022, 16:25
А у кого стаж 5 лет так-же получают пенсию и не меньше чем с 30летним стажем,. Где справедливость. В нашем государстве кто не работает тот и ест
Гость
23 марта 2022, 14:43
Только что смотрел свои справки о доходах, с 2017 года моя годовая ЗП увеличилась на 70 тысяч рублей....
Гость
23 марта 2022, 14:56
заживём
Гость
30 марта 2022, 13:43
ДА!!!....... вот это повышение на бутылку масла даже не добавили... Родина нас бережёт... чтобы не по полнели от жира
Гость
2 апреля 2022, 00:02
Всю жизнь отработала и нормальной пенсии не заработала
Гость
2 апреля 2022, 20:17
пенсия должна индексироваться всем пенсионерам
Гость
5 апреля 2022, 00:23
А стоило ли вообще работать если у кого не хватает стажа будут получать пенсию на ровне с теми кто старался заработать стаж , что бы получать пенсию , мало того , что в пенсионном фонде не начисляют все проценты когда выходишь на пенсию , говорят нас за это ругают , так ещё и индексации мы не достойны ведь у нас пенсия аж 13000 т.р . И это считается достойная пенсия
Гость
5 апреля 2022, 16:00
всю жизнь вкалывала стаж более 40 лет мало того что подруги сеются надо мной - говорят ты дура даже больничный не брала все работала стаж заробатывала а пенсию получаем одинаковую то Лужковские доплачивали а теперь Собянинские в итоге все равны а в соцзащите выделили помащь 3 тысячи рублей на покупку кухонной мебели - на вопрос чем аргументировались такой мизерной суммой мне ответили что я и так наверное богатая потому что решила поменять мебель которя была куплена мною еще в моей молодости
Гость
9 апреля 2022, 14:27
Ничего не добавили, как были копейки, так и остались, а раструбили на весь мир о своей заботе, только в магазин ходить теперь можно пару раз в месяц..Сволочи.