перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярском затоне построят судостроительный цех для создания барж

31 января 2022, 12:09
Я чего то не понимаю, почему не организовать производство на существующих мощностях?
31 января 2022, 09:58
это хорошая новость :)
Гость
31 января 2022, 17:17
Хрен вас поймешь, сначала разрушают готовый завод, потом чешут репу, и строят на новом месте, через 3 остановки
Гость
31 января 2022, 17:59
судоверфь с цехами, крытым зданием для судов ,раздолбили и отдали арбану под микрорайон. теперь строим возле окт.моста , наверно в будущем новый микрорайон )))
Гость
31 января 2022, 16:01
Не забудте подготовить специалистов судостроителей,или снова к услугам госторбайтеров будете обращаться в " пожарном" варианте.
Гость
31 января 2022, 17:11
На месте нефтебазы, там все равно вся земля отравлена
31 января 2022, 15:49
это уже было раньше построено,но потом сломали так называемые бизнесмены и построили дома.
31 января 2022, 11:18
хоть какое - то производство реанимируют
Гость
31 января 2022, 14:52
В центре правобережья среди современных жилых застроек развивать промзону недальновидно и опасно.
Гость
31 января 2022, 11:29
Если это сделают.буду только рад. Хоть что то хорошее!
Гость
31 января 2022, 17:12
....,, эй на барже, лом не проплывал?,,.....
Гость
31 января 2022, 17:13
Так на каждую баржу надо бурлаков отряд
Гость
31 января 2022, 20:20
А чо мощностей Подтесовской РЭБ мало, там полно дырявых барж в затоне, их и латайте. Вот ещё не понятно, самоходный флот старый и ржавый, кто ваши баржи толкать и буксировать будет?
Гость
31 января 2022, 10:47
Дай бог, чтобы реально сделали. А то кроме жилых коробок ничего и не строят...
Гость
31 января 2022, 13:51
Ничего хорошего в новости нет
31 января 2022, 16:04
Отлично!
Гость
31 января 2022, 17:19
Стремно строить несамоходные баржи в 21-м веке, это 18-19 век
Гость
31 января 2022, 22:27
А бурлаков из гасторбайтеров набирать?(типа "самоходные")
Гость
31 января 2022, 23:26
Очередное разводилово. Деньги выделят на строительство, их освоят жулики, по своим карманам, и всё забудется, до следующего "производства".
Гость
1 февраля 2022, 09:21
За городом ниже моста 777 строится цех по производству барж - что правильно. В центре правобережья скорее развод "шустрых" менеджеров Норникеля. В концовке ещё и умудрятся продать городу по максимальной цене землю под жилую застройку.
Гость
31 января 2022, 11:41
И будут вам там мазут под носом сливать . Ничего хорошего в этом нет . Такие производства подальше от города должны быть.
Гость
31 января 2022, 22:21
Построят цех для СОЗДАНИЯ барж...,вы чего там?