перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярцы в среднем готовы потратить на Новый год не больше 5 тысяч

2 декабря 2021, 20:13
2 декабря 2021, 20:43
О пропаганда кривозагнутая тут как тут
Гость
2 декабря 2021, 20:51
Ежу было понятно, что 19-20 тыщ в одно рыло на праздник только чиновники и депутаты могут себе позволить прогулять. Все, кто деньги зарабатывает своим трудом, как правило их умеет считать.
Гость
2 декабря 2021, 21:25
Отвечаю вате на вопрос почему в гипермаркета народ с полными корзинами, -потому что у людей на закупки один день в неделю и они приезжают закупится на неделю или две и на всю семью!!!! или закупаются на праздники, потому что ценники в "магазинах возле дома" выше, вы часто видели такие же тележки в магнитах,пятерочках и да напомню население Красноярска практически МИЛЛИОН человек 5 % богатых это 50 000 человек
Гость
2 декабря 2021, 20:49
Как как отварим картошки, сала насолили, Сэм есть остальное ушло за ЖКХ, налоги и подарки по минимуму. Будем у зомбоящика ухо подставлять, пусть вкручивают
Гость
2 декабря 2021, 22:09
Почему опрос стартовал с 5ти тыс ? Кто то и этого себе позволить не может
Гость
2 декабря 2021, 21:11
смысл нажираться? как спиртным так и едой все опытные понимают, что самое вкусное первого числа таки нужно наготовить дня на три и в лес на лыжах или на столбы первого второго третьего и далее двигаемся на свежем воздухе
3 декабря 2021, 12:40
грустно это!
Гость
2 декабря 2021, 22:30
Только вдумайтесь зарплату не поднимали с 2006 года - 250 000₽. В то время средняя была не больше 25 тысяч.
Гость
2 декабря 2021, 20:23
Проведайте, как вы проведете 11 дней каникул на 5 тыс в троем? Все, как обычно. В гипермаркетах на кассах очереди с полными телегами, во дворах авто поставить негде, коттеджные поселки растут, как грибы, на НГ готовы потратить 20 косарей на брата. Но в соцсетях - все, поголовно, голозадые, с з/п не более 15 тыс (и ту поискать надо), на обед - дохлые кошки, запиваемые водой из луж. И главное - громче всего визжать, что виноват Путин (довёл-таки страну!!!) и чиновники всех мастей. Налетай, голытьба-минусаторы!!!
3 декабря 2021, 16:09
Соседка бабуля с ноябрьской и декабрьской пенсии откладывает на оливье и пр. по 500 р. Нищета и у работающих
4 декабря 2021, 12:46
Да тратьте сколько хотите! Я новый год и день рождения не отмечаю и не воспринимаю. А вот выезды на охоту и рыбалку "осушают" кошелек (зато весело).😁
Гость
2 декабря 2021, 21:53
Сколько у нас гипермаркетов? 4 ленты,2 окея,2 метро?
Бывает человек тратит на празднование НГ 5 тыс не из за того, что нет 40, а вследствие того, что считает их одномоментную трату неразумной.
2 декабря 2021, 22:53
В опросе приняли участие 370 человек....этим все сказано. Больше половины постоянно и во всех темах плачут по любому поводу. А теперь предлагаю этим товарищам рассказать подробнее как они 11 дней будут на 5 тыс проживать и праздновать))) ихмо из 74% - 90% просто соврали
Гость
2 декабря 2021, 21:55
Сколько у нас гипермаркетов? 4 ленты,2 окея,2 метро и командор? 9 на миллион человек
Гость
2 декабря 2021, 22:04
Новый год интересный праздник, что предвкушение растёт до полуночи. А как часы пробили, то все, можно ложится спать. Поэтому в этом празднике самое главное - предвкушение. Ёлку нарядить, салат поиезать, символически выпить с гостями. А пьянка переходящая в недельный запой - проявляет людей с животным сознанием.
Гость
2 декабря 2021, 23:00
Какие праздники? какие 20т.Первого на работу!🤗🤗🤗
Гость
2 декабря 2021, 23:56
5 на человека, за один день каникул, можно оттянуться малямс )
Гость
2 декабря 2021, 22:08
Теперь эта "зарплата мэра", долго со страниц газет сходить не будет. Цена вопроса прибавка в 50 тысяч. Это все вопросы к зависти и что в чужих руках....., всегда толще.