перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года

Гость
19 августа 2021, 08:31
Продуктовые карточки будут выдавать только вакцинированным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2021, 08:40
"Россия не живет и не развивается, как остальной мир, а заморожена в нищете и ждет итоговой развязки..."©
19 августа 2021, 22:08
Истинный патриот и на макарошках в рай дошлепает
Гость
19 августа 2021, 08:35
Докатились, доблесть и слава....
Гость
19 августа 2021, 08:51
Продуктовые карточки... эпоха разбитого путинизма
20 августа 2021, 06:14
Зато самые длинные ракеты и самые длинные ракетоносцы! И вообще. Виноваты все: американцы, иноагенты, Навальный, 90-тые. Все России плохо сделали. Вот укрепится власть и Единая Россия, разберётся...
19 августа 2021, 22:59
Дорожало всегда и при любой власти, сейчас ещё не самое плохое время
19 августа 2021, 23:30
Предлагаешь с пониманием дожидаться самого плохого?:))
20 августа 2021, 18:28
homs, судя по логотипу.. :))) А-ха-ха! Ещё какие признаки тебя информируют?:)) А ты судя по логотипу вообще агент Вашингтона:)))
Гость
19 августа 2021, 15:20
морковь дороже бананов? это не проблема. поднимите цену на бананы до 200р и все) никто ещё долгое время не будет сравнивать бананы которые везут с конца света
Гость
19 августа 2021, 09:42
Вова с едросией с колен давно встал, а когда Россия встанет?
Гость
19 августа 2021, 23:58
Позорно конечно осознавать Что в стране, которая добывает нефть и продаёт её, направо и налево, имеет массу нефтеперерабатывающих заводов, продаёт своему народу бензин втридорога, производит электроэнергию и тоже втридорога, газ, да куда ни плюнь - все Лес горит, а теперь овощи подорожали,карточки вводить собрались. "Рабы не мы?" или немы? Интересно, клика эта когда захлебнется, нажравшись?
Гость
22 августа 2021, 13:40
борщевой набор как движитель новой революции
Гость
22 августа 2021, 14:14
плюнь в России хошь, не хошь, а в едроса попадешь
Гость
22 августа 2021, 22:31
Походу, Край мимо всей России идёт. Как ни приду в магазин, так цены на 2-4-10-20 рублей выше, чем в прошлом месяце. Какое снижение? Где оно? Что за бред?
Гость
19 августа 2021, 09:42
Едро дно
Гость
19 августа 2021, 09:16
Как в США дотации гражданам больше чем налоговые поступления. Признаки развитого социализма
23 августа 2021, 08:16
>>Эксперты снова предлагают ввести продуктовые карточки Что за эксперты? Диванные?
Гость
19 августа 2021, 14:09
Задача стоит в том, чтобы всех россиян сделать банкротами.
Гость
19 августа 2021, 22:21
так я не понял, что покупать, соль или спички?
23 августа 2021, 08:03
>>Вспомните годы с 2003-го по 2008-й, самые тучные. Инфляция тогда меньше 10% не падала, ключевая ставка меньше 12% не опускалась, но никто не читал эти сводки Росстата, никто не знал, кто у нас председатель Центробанка. А почему? Потому что интернет ещё только распространялся среди населения, и он пока что не стал местом для илиберальных истерик