перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго

Гость
24 февраля 2021, 17:02
А зарплату будут повышать, чтобы хоть ноль выйти)
24 февраля 2021, 16:19
разнылись. когда вы уже научитесь молча делиться со своими?
Гость
24 февраля 2021, 16:01
Если нет обоснования поднять ценник на электроэнергию из-за увеличения стоимости бензина, то надо придумать другое обоснование...так и живем.
Гость
24 февраля 2021, 15:42
это вредители?
24 февраля 2021, 15:42
До каких пор государство будет ставить препоны на пути роста и развития умеющих работать эффективных частных собственников? Что это за ограничения в росте тарифов - 5% в год?
24 февраля 2021, 17:14
Какое то злейшее неизвестное лицо (видимо инопланетянин или представитель прогнившего запада😁😁😁) повысило утилизационный сбор, и как следствие наше добрейшее "известное лицо" просто вынуждено повысить по цепочке все остальное...😁😁😁
Гость
24 февраля 2021, 16:00
Противно.
Гость
24 февраля 2021, 16:07
будет отрицательное снижение цен.
Гость
24 февраля 2021, 18:18
Голь на выдумки хитра. Для офисов подняли на канализационные сбросы просто в 4 раза за последний год (негативное воздействие в 2 раза и еще в 2раза за за грезнение. Как только не догадались жильцам не поднять . Типа в офисе какашки смывают , а жильцы дисцилят сливают. Сказали сделайте отдельный колодец и каждый квартал доказывайте , что вы не осел.
Гость
24 февраля 2021, 18:26
придумали новый налог - утилизацией назвали.
Гость
25 февраля 2021, 12:22
В Китай электричество продаем дешевле, чем собственному населению страны. Позор!
Гость
24 февраля 2021, 15:44
рост тарифов на величину годовой инфляции, так было на сегодня. А что завтра ?
Гость
25 февраля 2021, 15:47
При беднеющем населении поднимать цены - ПОЗОР !!!
Гость
25 февраля 2021, 20:29
5% за тепло + 5% за электроэнергию +5% за ЖКХ +5% за бензин +5%........= 5 % инфляции? Это какая-то математика необычная? Или нас опять разводят? Хочу национализацию Центробанка и стратегических отраслей промышленности! Запретить частную собственность на недра! Даёшь изменение колониальных статей Конституции! Референдум 2.0!
24 февраля 2021, 16:52
Каков повод для истерики?