9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:12

Чё, экономика позволяет?

Гоша
5 фев 2021 в 14:18

"Согласно указу, члены правительства края летают в командировки бизнес-классом." Бизнес-класс это для бизнесменов, выходит, что должность в правительстве это их бизнес.

Гость
5 фев 2021 в 14:25

107 штук. - это же какие бабки! хоть постыдились бы!

5 фев 2021 в 14:33

Во как значит) на полеты у нас есть деньги, а что бы дороги в городе от снега отчистить нету😂👍💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:33

Покушаешь эконом за 14 т , потом перед вылетом докупаешь бизнес за 12 т и того 26 ) я так летаю . Билеты покупаю за 3 дня до поездки .

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:52

Может оне просто деньги есть будут!?

Вася
5 фев 2021 в 14:54

Это ж какие цены!!! Аэрофлот! Постыдились бы.

Иванько
5 фев 2021 в 15:03

Просто интересно за что такие деньги? В экономе билет 12-15 тыс, по сути места в том же самолете только комфорта больше

ОТВЕТИТЬ
красноярец
5 фев 2021 в 15:09

это вместе с распиловкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:17

да какая разница скок стоят билеты.
всех всё устраивает.
для недовольных есть росгвардия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:18

Зато есть такое выражение «Денег нет, но Вы держитесь»...)))

ВНп
5 фев 2021 в 15:50

про гостиницы забыли написать.

наталия
5 фев 2021 в 16:01

Офигеть просто. Красиво жить не запретишь. Экономом летать не пробовали.

Трындец
5 фев 2021 в 16:26

Так может потому и нет доверия губернатору, что не подумал об экономии на расходах на содержание аппарата...

Гость
5 фев 2021 в 17:06

Это же народные избранники! Им нельзя одним классом с людьми летать.

TheExploited
5 фев 2021 в 17:14

Ну все школьники теперь уснуть несколько дней не смогут, представляя как губер с замами дешевый коньяк со стрёмными бутербродами в бизнес классе кушают, пока 4 часа до Москвы летят и 5 обратно. 😂

ОТВЕТИТЬ
Пок
5 фев 2021 в 17:56

Моей маме нужно 9 месяцев полностью пенсию откладывать , чтоб один такой билет купить

Игорек
5 фев 2021 в 18:14

Ну а что? В экономе полетят? Не пробывали коленками уператься в соседнее кресло? Суставы болят.

а2р2
5 фев 2021 в 18:30

Фургала на них нет

Гость
5 фев 2021 в 18:46

А Васька слушает и ест

Прикольно
5 фев 2021 в 19:19

К слову. У президента США одна загородная резиденция. Страна то бедненькая США. А РФ вон какая богатая. И на губера хватает и на вице-губеров.

Сергей
5 фев 2021 в 19:25

Не понял новость! Они власть, поэтому им положено! Были бы вы во власти, полагалось бы вам. Мы за вас отвечаем, поэтому у нас другой уровень комфорта и обеспечения наших потребностей. Окажет вам президент доверие, тоже будете летать бизнес-классом.

ОТВЕТИТЬ
Ytr
5 фев 2021 в 19:29

Хорошо жить, а жить хорошо - ещё лучше. Вот замы Усса могут так.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
5 фев 2021 в 19:31

Вот такие заметки и призывают к митингам. Почаще печатайте

Эдуард
5 фев 2021 в 19:56

Ни стыда, ни совести!

5 фев 2021 в 20:13

Я за две тыщи летала в ноябре Красноярск - Москва :)

ОТВЕТИТЬ
Работайте братья
5 фев 2021 в 22:10

Ой этих трогать нельзя

А че разнылись!?
5 фев 2021 в 22:19

Вам Навальный сколько лет показывали смотрите ,как они себе ни в чем не отказывают,но нет его же "купили"

Гость
5 фев 2021 в 22:25

а по скайку нельзя поообщаться и рассказать, что доверия " 0" и "я -негоден"
за такую сумму с налогов летают жлобы эти...

Симонова
5 фев 2021 в 23:46

да ,"""золотые билетики"",можно и дешевле купить,или заподло?мы же крутые,нам бизнес класс подавай.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 00:14

Они что иностранным авиакомпаниям платили? Деньги ушли российским пилотам, стюардам и массе другого рабочего люда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 08:28

Есть альтернативный, сверх экономичный способ - наземный: до Норильска на оленях, до столицы по московскому тракту автостопом.)

Евгений
6 фев 2021 в 08:44

Могли бы поскромнее летать...

Ножовка
6 фев 2021 в 11:11

В экономе не дай бог пересечься со своим электоратом!

Гном
6 фев 2021 в 11:21

Гнать всех чиновников метлой с постов .

вкгп
6 фев 2021 в 11:45

Рассказать где у кого какой рейтинг...а по видео-связи нельзя? 2021 год, однако.
Уговорить проголосовать...это вообще ШЕДЕВР!
Пусть за свои деньги летают, обормоты.

ОТВЕТИТЬ
мда
6 фев 2021 в 14:18

а главное во взятках никто не обвиняет))))

Трындец
6 фев 2021 в 17:25

Есть вполне законный способ летать чиновникам бизнес-классом - за счет бюджета покупать билеты в эконом-класс, а кто желает лететь с комфортом, тот из своей зарплаты доплачивает до бизнес-класса. Тогда и вопросов у красноярских налогоплательщиков не будет. Учитывая, что губернатор у нас человек далеко не бедный и вполне может себе это позволить. В общем ждем новый указ губернатора!

дешево и сердито
6 фев 2021 в 21:06

А им деваться некуда-вся связь под колпаком у мюллера и договориться помухлевать- можно только при личной встрече.

Европеец
8 фев 2021 в 10:58

Счета ваших чиновников все в наших банках .

Дмитрий Стародубцев
16 фев 2021 в 14:32

Сейчас посмотрели на сайте цены на билеты. Самый дорогой 80 тысяч (бизнес класс). Вероятно за эти деньги для пассажира предусмотрен не только полет ))) Но а цены на билеты те что нам показывают наверно включают парашют и лодку в случае приземления на воду при ЧС )). Вероятно еще страховка на миллионы рублей в случае....бух. Резюмируя можно сказать, что трындец .

Loading...