перейти к публикации
63 комментария к публикации

Губернатор и его замы потратили миллион рублей на четыре авиаперелета Красноярск — Москва — Красноярск

Гость
5 февраля 2021, 14:25
107 штук. - это же какие бабки! хоть постыдились бы!
5 февраля 2021, 15:18
Зато есть такое выражение «Денег нет, но Вы держитесь»...)))
Гость
5 февраля 2021, 14:18
"Согласно указу, члены правительства края летают в командировки бизнес-классом." Бизнес-класс это для бизнесменов, выходит, что должность в правительстве это их бизнес.
Гость
5 февраля 2021, 19:56
Ни стыда, ни совести!
5 февраля 2021, 14:33
Во как значит) на полеты у нас есть деньги, а что бы дороги в городе от снега отчистить нету😂👍💩
5 февраля 2021, 15:17
да какая разница скок стоят билеты. всех всё устраивает. для недовольных есть росгвардия.
Гость
5 февраля 2021, 17:06
Это же народные избранники! Им нельзя одним классом с людьми летать.
Гость
5 февраля 2021, 15:50
про гостиницы забыли написать.
Гость
5 февраля 2021, 16:26
Так может потому и нет доверия губернатору, что не подумал об экономии на расходах на содержание аппарата...
Гость
5 февраля 2021, 15:03
Просто интересно за что такие деньги? В экономе билет 12-15 тыс, по сути места в том же самолете только комфорта больше
Гость
5 февраля 2021, 16:01
Офигеть просто. Красиво жить не запретишь. Экономом летать не пробовали.
5 февраля 2021, 14:12
Чё, экономика позволяет?
Гость
5 февраля 2021, 19:19
К слову. У президента США одна загородная резиденция. Страна то бедненькая США. А РФ вон какая богатая. И на губера хватает и на вице-губеров.
Гость
5 февраля 2021, 19:31
Вот такие заметки и призывают к митингам. Почаще печатайте
5 февраля 2021, 14:52
Может оне просто деньги есть будут!?
Гость
5 февраля 2021, 17:56
Моей маме нужно 9 месяцев полностью пенсию откладывать , чтоб один такой билет купить
Гость
5 февраля 2021, 18:30
Фургала на них нет
Гость
5 февраля 2021, 15:09
это вместе с распиловкой
Гость
5 февраля 2021, 22:19
Вам Навальный сколько лет показывали смотрите ,как они себе ни в чем не отказывают,но нет его же "купили"
Гость
5 февраля 2021, 22:25
а по скайку нельзя поообщаться и рассказать, что доверия " 0" и "я -негоден" за такую сумму с налогов летают жлобы эти...
Гость
5 февраля 2021, 23:46
да ,"""золотые билетики"",можно и дешевле купить,или заподло?мы же крутые,нам бизнес класс подавай.
Гость
6 февраля 2021, 17:25
Есть вполне законный способ летать чиновникам бизнес-классом - за счет бюджета покупать билеты в эконом-класс, а кто желает лететь с комфортом, тот из своей зарплаты доплачивает до бизнес-класса. Тогда и вопросов у красноярских налогоплательщиков не будет. Учитывая, что губернатор у нас человек далеко не бедный и вполне может себе это позволить. В общем ждем новый указ губернатора!
Гость
5 февраля 2021, 17:14
Ну все школьники теперь уснуть несколько дней не смогут, представляя как губер с замами дешевый коньяк со стрёмными бутербродами в бизнес классе кушают, пока 4 часа до Москвы летят и 5 обратно. 😂
Гость
5 февраля 2021, 19:29
Хорошо жить, а жить хорошо - ещё лучше. Вот замы Усса могут так.
Гость
6 февраля 2021, 11:45
Рассказать где у кого какой рейтинг...а по видео-связи нельзя? 2021 год, однако. Уговорить проголосовать...это вообще ШЕДЕВР! Пусть за свои деньги летают, обормоты.
10 декабря 2021, 15:26
Вот помрёт Усс, и ни один человек в крае, поверьте, ни один, кроме родственников, возможно, его добрым словом не вспомнит... Сидит, жлоб, вылез с района в краевые князьки и рад этому....
Гость
6 февраля 2021, 08:44
Могли бы поскромнее летать...
Гость
6 февраля 2021, 11:11
В экономе не дай бог пересечься со своим электоратом!
Гость
5 февраля 2021, 14:33
Покушаешь эконом за 14 т , потом перед вылетом докупаешь бизнес за 12 т и того 26 ) я так летаю . Билеты покупаю за 3 дня до поездки .
5 февраля 2021, 20:13
Я за две тыщи летала в ноябре Красноярск - Москва :)
Гость
6 февраля 2021, 08:28
Есть альтернативный, сверх экономичный способ - наземный: до Норильска на оленях, до столицы по московскому тракту автостопом.)
Гость
6 февраля 2021, 11:21
Гнать всех чиновников метлой с постов .
Гость
5 февраля 2021, 14:54
Это ж какие цены!!! Аэрофлот! Постыдились бы.
Гость
5 февраля 2021, 18:14
Ну а что? В экономе полетят? Не пробывали коленками уператься в соседнее кресло? Суставы болят.
Гость
5 февраля 2021, 18:46
А Васька слушает и ест
Гость
6 февраля 2021, 14:18
а главное во взятках никто не обвиняет))))
Гость
6 февраля 2021, 21:06
А им деваться некуда-вся связь под колпаком у мюллера и договориться помухлевать- можно только при личной встрече.
Гость
8 февраля 2021, 10:58
Счета ваших чиновников все в наших банках .
Гость
5 февраля 2021, 22:10
Ой этих трогать нельзя
Гость
16 февраля 2021, 14:32
Сейчас посмотрели на сайте цены на билеты. Самый дорогой 80 тысяч (бизнес класс). Вероятно за эти деньги для пассажира предусмотрен не только полет ))) Но а цены на билеты те что нам показывают наверно включают парашют и лодку в случае приземления на воду при ЧС )). Вероятно еще страховка на миллионы рублей в случае....бух. Резюмируя можно сказать, что трындец .
6 февраля 2021, 00:14
Они что иностранным авиакомпаниям платили? Деньги ушли российским пилотам, стюардам и массе другого рабочего люда.
Гость
5 февраля 2021, 19:25
Не понял новость! Они власть, поэтому им положено! Были бы вы во власти, полагалось бы вам. Мы за вас отвечаем, поэтому у нас другой уровень комфорта и обеспечения наших потребностей. Окажет вам президент доверие, тоже будете летать бизнес-классом.