Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
5 янв 2021 в 09:05

Это нормально, а чего вы хотели? Времена СССР, когда цены годами были на одном месте прошли, сейчас капитализм.

5 янв 2021 в 09:22

Никогда не было и вот опять!

5 янв 2021 в 09:46

Стабильность... Она такая стабильная...

Хозяин
5 янв 2021 в 11:48

1 марта 1949 г.
"Постановлением СМ СССР и ЦК ВКП (б) были снижены цены в следующих размерах: хлеб, мука и хлебобулочные изделия, крупа и макароны, мясо и колбасные изделия, рыба и рыботовары, масло сливочное и топленое, шерстяные и шелковые ткани, меха, метало-хозяйственные изделия и электротовары, фотоаппараты и бинокли, и ряд других товаров — на 10%; пальто, костюмы, платья и другие швейные изделия из шерстяных тканей — на 12%; платья, сорочки, блузки и другие швейные изделия из шелковых тканей, обувь, головные уборы — на 15%; сыр и брынза, парфюмерные изделия, скобяные и шорные изделия, индивидуальный пошив одежды, посуда и бытовые приборы из пластмассы, мотоциклы и велосипеды, радиоприемники, пианино, аккордеоны, баяны, патефонные пластинки, ювелирные изделия, пишущие машинки — на 20%; телевизоры, водка — на 25%; соль, цемент, патефоны, часы, сено — на 30%.

Этим же Постановлением были снижены цены соответственно: в ресторанах, столовых, чайных и других предприятиях общественного питания. (Газета «Правда», 1 марта 1949 г.)"

Торопыга
5 янв 2021 в 12:12

Да причём здесь повышение с Нового года. На продукты идёт ползучее постоянное повышение. Последний мной замеченный пример-протеиновые батончики из Фикспрайса стоимостью по 27.50. Батончик, изготовленный в августе весит 50 гр., а в сентябре чудесным образом вес стал уже 40 гр. Но цена осталась прежней 27.50.А по сути, цена выросла на 20%. После этого над разговорами об инфляции в 3-4 процента можно только посмеяться.

5 янв 2021 в 11:22

Ничего удивительного. Каждый год одно и то же...

5 янв 2021 в 10:16

В связи с отменой ЕНВД они вырастут на всё, при чем на многое - существенно.

5 янв 2021 в 10:56

так скоро и на салат не хватит

5 янв 2021 в 12:59

Ожидаемо

5 янв 2021 в 09:46

Салатик бесплатно... 😀

бородачь
5 янв 2021 в 10:28

Когда ж вы нажретесь уже

5 янв 2021 в 09:53

Зачем было целую статью печатать? Простой заголовок: "всё опять подорожает"... 😢
Кстати на сколько у нас ЖКХ подорожает?

6 янв 2021 в 18:58

Короче суть - люди от безденежья ломанулись в Новосиб в аквапарк, который оказался забит нищими людьми до отказа, кто был по умнее и более нищий поехали в Питер, Москву или Сочи. Оставшиеся в Красноярске заполнили ТРЦ, кинотеатры и сметают все с магазинов от 1,5 метровых телеков и айфонов до игристых вин за 1-2 тыс руб и икры

5 янв 2021 в 09:59

Ненуачо - всё как в нормальных странах

5 янв 2021 в 12:01

а нам пофиг.
мы смеемся над повышением цен. мы любые цены перетерпим.

Дима Бизнес
5 янв 2021 в 09:48

Поэтому предпочитаю налоги не платить и получать зарплату в конверте

Гость
6 янв 2021 в 04:13

зачем писать. В дурдоме по другому быть не может.

10 янв 2021 в 12:45

ну,что началось?

10 янв 2021 в 12:45

нормально же общались