перейти к публикации
76 комментариев к публикации

С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году

5 января 2021, 09:46
Салатик бесплатно... 😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 января 2021, 09:49
Ну и на закуску... 😀
5 января 2021, 10:18
5 января 2021, 09:49
Ну и на закуску... 😀
ну,и от меня один)
Гость
5 января 2021, 09:05
Это нормально, а чего вы хотели? Времена СССР, когда цены годами были на одном месте прошли, сейчас капитализм.
5 января 2021, 09:22
Никогда не было и вот опять!
5 января 2021, 09:46
Стабильность... Она такая стабильная...
Гость
5 января 2021, 11:48
1 марта 1949 г. "Постановлением СМ СССР и ЦК ВКП (б) были снижены цены в следующих размерах: хлеб, мука и хлебобулочные изделия, крупа и макароны, мясо и колбасные изделия, рыба и рыботовары, масло сливочное и топленое, шерстяные и шелковые ткани, меха, метало-хозяйственные изделия и электротовары, фотоаппараты и бинокли, и ряд других товаров — на 10%; пальто, костюмы, платья и другие швейные изделия из шерстяных тканей — на 12%; платья, сорочки, блузки и другие швейные изделия из шелковых тканей, обувь, головные уборы — на 15%; сыр и брынза, парфюмерные изделия, скобяные и шорные изделия, индивидуальный пошив одежды, посуда и бытовые приборы из пластмассы, мотоциклы и велосипеды, радиоприемники, пианино, аккордеоны, баяны, патефонные пластинки, ювелирные изделия, пишущие машинки — на 20%; телевизоры, водка — на 25%; соль, цемент, патефоны, часы, сено — на 30%. Этим же Постановлением были снижены цены соответственно: в ресторанах, столовых, чайных и других предприятиях общественного питания. (Газета «Правда», 1 марта 1949 г.)"
Гость
5 января 2021, 12:12
Да причём здесь повышение с Нового года. На продукты идёт ползучее постоянное повышение. Последний мной замеченный пример-протеиновые батончики из Фикспрайса стоимостью по 27.50. Батончик, изготовленный в августе весит 50 гр., а в сентябре чудесным образом вес стал уже 40 гр. Но цена осталась прежней 27.50.А по сути, цена выросла на 20%. После этого над разговорами об инфляции в 3-4 процента можно только посмеяться.
5 января 2021, 11:22
Ничего удивительного. Каждый год одно и то же...
5 января 2021, 10:16
В связи с отменой ЕНВД они вырастут на всё, при чем на многое - существенно.
5 января 2021, 10:56
так скоро и на салат не хватит
5 января 2021, 12:59
Ожидаемо
Гость
5 января 2021, 10:28
Когда ж вы нажретесь уже
5 января 2021, 09:53
Зачем было целую статью печатать? Простой заголовок: "всё опять подорожает"... 😢 Кстати на сколько у нас ЖКХ подорожает?
6 января 2021, 18:58
Короче суть - люди от безденежья ломанулись в Новосиб в аквапарк, который оказался забит нищими людьми до отказа, кто был по умнее и более нищий поехали в Питер, Москву или Сочи. Оставшиеся в Красноярске заполнили ТРЦ, кинотеатры и сметают все с магазинов от 1,5 метровых телеков и айфонов до игристых вин за 1-2 тыс руб и икры
5 января 2021, 09:59
Ненуачо - всё как в нормальных странах
5 января 2021, 12:01
а нам пофиг. мы смеемся над повышением цен. мы любые цены перетерпим.
Гость
5 января 2021, 09:48
Поэтому предпочитаю налоги не платить и получать зарплату в конверте
Гость
6 января 2021, 04:13
зачем писать. В дурдоме по другому быть не может.
10 января 2021, 12:46
требую ссср!
10 января 2021, 12:45
ну,что началось?
10 января 2021, 12:45
нормально же общались