перейти к новости

Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом

4 сентября 2020, 15:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
4 сентября 2020, 15:53
"Размер доплаты будет зависеть от должности сотрудника, премия составит от 20% до 100% от среднемесячного дохода." Ну это понятно.. :)) "..напрямую имеют дело с больными, несут повышенную нагрузку, рискуют жизнью и здоровьем.." И это понятно.. :)) Короче, чем выше должность, тем понятное дело, и риски больше:)) Некий полковник и командир подразделения, конечно же будет получать больше и по своему окладу и все 100%, в отличии от подчинённых.. Рискует же, каждый день!:)))
5 сентября 2020, 12:52
Кстати, ты обделался. Из постановления: "Установить в 2020 году выплату стимулирующего характера ... оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцие" никаким командирам подразделений не полагается. Только непосредственно задействованым на борьбу с коронавирусом врачам и служащим
5 сентября 2020, 15:34
5 сентября 2020, 12:52
Кстати, ты обделался. Из постановления: "Установить в 2020 году выплату стимулирующего характера ... оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцие" никаким командирам подразделений не полагается. Только непосредственно задействованым на борьбу с коронавирусом врачам и служащим
Пока что, обделался ты.. А я ПРОЦИТИРОВАЛ текст новости: "Размер доплаты будет зависеть от ДОЛЖНОСТИ..." Это значит предполагается, что задействованы будут сотрудники с РАЗНЫХ должностей, а значит и оклады у них (-по должности и - по званию) РАЗНЫЕ. А где написано: "..никаким командирам подразделений не полагается"? Или это твои догадки? :))
6 сентября 2020, 10:53
5 сентября 2020, 15:34
Пока что, обделался ты.. А я ПРОЦИТИРОВАЛ текст новости: "Размер доплаты будет зависеть от ДОЛЖНОСТИ..." Это значит предполагается, что задействованы будут сотрудники с РАЗНЫХ должностей, а значит и оклады у них (-по должности и - по званию) РАЗНЫЕ. А где написано: "..никаким командирам подразделений не полагается"? Или это твои догадки? :))
То есть ты так и не попробовал прочитать первоисточник? Увидел надпись на заборе, и давай делать выводы...
Гость
4 сентября 2020, 15:40
Сдаётся мне, что истерия с коронавирусом теперь не закончится никогда, слишком много денег стало вокруг него крутиться.
Гость
4 сентября 2020, 16:25
Цирк под названием "борьба с пандемией" набирает все большие обороты...
Гость
4 сентября 2020, 18:35
Дармоеды, на пенсию в 40 уходят,квартиры получают, проезд а отпуск бесплатный, зарплаты огромные, и ещё придумали доплату. Я сколько с ними не имел дело без пинков не хотят ничего делать, это паразиты общества натуральные. И самое главное живут на наши налоги для охраны солнцеликого и его друзей от народа.
Гость
4 сентября 2020, 17:08
а фармацевтам? первая линия как никак
4 сентября 2020, 21:58
«Размер доплаты будет зависеть от должности сотрудника, премия составит от 20% до 100% от среднемесячного дохода.» Ну да , ну да
Гость
4 сентября 2020, 16:05
А кто уборщицам доплачивать будет , при мизерной зарплате , работать с дезсредствамм во вред своему здоровью , но во благо чужому !
Гость
4 сентября 2020, 15:50
Эти люди изначально выбрали профессию с риском для жизни . Какие выплаты вы о чем? Всем тогда платите
Гость
4 сентября 2020, 19:42
что тут сказать, полицейское государство
Гость
5 сентября 2020, 03:40
А я и не знал, что мне выплаты положены.
Гость
6 сентября 2020, 21:12
наказание невиновных и награждение непричастных