Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса
23 июня 2020, 21:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
Гость
23 июня 2020, 22:13
Работа моей организации не приостанавливалась ни на день за все это время. С переходом на удаленку рабочий день стал практически круглосуточным, зарплата естественно осталась прежней. При том что многие организации в это время не работают вообще и получают прежние зарплаты. И я искренне не понимаю, почему вся поддержка зависит от наличия детей, а не оттого, работаешь ли ты ВООБЩЕ. И работал ли до этого. И сколько налогов заплатил государству. Всю жизнь пашешь, чтобы обеспечить этим самым детям, только будущим, достойную жизнь, а потом с твоих же налогов кому то платят пособия, а ты продолжаешь пахать, не рассчитывая ни на какую гос. Поддержку. Просто высшая степень справедливости.
Гость
24 июня 2020, 09:49
Детям надо было помочь, согласен. Но ведь кроме детей в стране есть и другие категории граждан. У всех сейчас жизнь складывается по разному. Люди работали, сами себя обеспечивали. Но из-за пандемии, на "обочину жизни" выкинуло не только семьи с детьми. Как-то надо было подумать и о других тоже...
Гость
23 июня 2020, 22:32
Почему помощь опять оказывается одним и тем же людям?! Есть ведь и другие, которые не могут иметь детей. Какая-то дискриминация получается. Могли бы в этот раз помочь бездетным. Мы также работаем как и все и платим налоги. Очень сильно обиделись за такое отношение... 😢
Гость
24 июня 2020, 00:40
А никого не волнует случайно тот факт что выплаты перечисляет пенсионный фонд? Это как бэ часть из накопительной части моей пенсии насколько я понимаю...
Гость
24 июня 2020, 09:31
У меня трехлетний ребенок, муниципальный сад ему не светит, ходит в частный, который не работает с начала апреля, работа в моей и мужа организации не прекращалась не на день и никого не волнует, куда ты денешь ребенка, будь добр, выйди на работу. Кто только не помогал в помощи посидеть с сыном, от бабушек до подруг. Я плачу налоги, мой муж платит налоги, поэтому считаю обоснованным вот такие пособия на детей. А вот те, которые сидят дома, бухают и видят детей хорошо, если раз в день, они то почему должны получать пособия, что в их жизни изменилось с началом пандемии?! Для таких деньги сыпятся с небес на бухло уже третий месяц, такие даже не пытались найти работу, а зачем? Царь оплатит все прихоти!
Гость
24 июня 2020, 08:25
Нарожали детей, чтобы не работать, а сидеть на дотациях и радуются. Думаете вас государство всю жизнь содержать будет?
Ок. Рекламу в Гугл усиленную на аудиторию с детьми оставляю.
Гость
24 июня 2020, 10:09
Ежемесячные выплаты 20 тыр. всем и отмена капремонта. Отмена ЖКХ на 1 год.
Гость
23 июня 2020, 21:39
Лучше бы бездетным хоть раз помогли!
Гость
24 июня 2020, 00:21
Интересная ситуация получается. Налоги платят все, а отдают их только избранным. У детей есть родители, которые их зачинали и должны были подумать как и на что их содержать и обеспечивать. Им и так государство сделало кучу разных поблажек и выплат. Но опять помощь досталась им. Вы о других людях то тоже не забывайте.
Гость
24 июня 2020, 09:56
Купить за гроши решил
Гость
23 июня 2020, 21:55
Еще по 10 тысяч за чадо? Как же будут рады продавцы суррогатного алкоголя! Их клиенты уже успели пропить предыдущую подачку, выделенную на детей.
Гость
23 июня 2020, 23:33
Я вот вообще понять не могу, взрослая женщина(девушка) а такой бред пишите, самой просто по человечески не стрёмно!!! Я тоже работаю сейчас за 11т.р и двое детей.. Вот так получилось!! Спасибо хоть за эту помощь детям, а без детей была работы валом, просто лень!! А вы прежде чем комментировать такие вещи, попробуйте на минуту предположить, "себя в данной ситуации и с детём" посмотрели бы мы как заговорили!!
На отчисления этих детей, вы будете получать пенсию. Если кто то ещё не понял, что те взносы которые вы делаете сейчас, идут на пенсию вашей же бабушке тоже Сейчас. И на взносы детей, которые будут они будут платить, Вы дорого е наши нытики будете получать пенсии... Так что как минимум это интерес каждого из нас, вырастить достойное поколение, пусть и не без помощи государства
Гость
24 июня 2020, 01:24
Свободу Быкову.... Быкова к власти. Будем жить как в старые, добрые времена
Гость
24 июня 2020, 00:10
Не могу без смеха читать каждую новость про вынужденные копеечные подачки от государства для детей. Мы ж не в Бангладеше живём, где дети с помоек питаются. Ну, тряхните вы пару алигархов, ну не нищая же страна Россия...
Гость
24 июня 2020, 10:06
Слабо по 100000 каждому гражданину?
Гость
24 июня 2020, 01:35
Я просто в шоке! Люди озверели что ли совсем? Простите, но вас что не рожали??? Помогать кому как не детям? На них расходов сколько надо? Сады закрыты, родители не имеют возможности выйти на заработки. А вы, дееспособные ноете... тьфу, как не стыдно. Кому помогать по вашему?
Гость
24 июня 2020, 11:22
Если трое детей, то 60 👍
Гость