22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
151
2 апр 2020 в 18:57

За то что нас заперли так на долго с детьми, государство должно всем выплатить компенсацию за моральный ущерб. Сами небось не находятся со своими отпрысками 24 часа в сутки, а мы все должны страдать!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана.
2 апр 2020 в 18:10

Обещание сюрприза в зажатом кулачке, тому кто сам обманываться рад.
Сюрприз всех ждет на выборах....

Гость
2 апр 2020 в 17:57

Кнопки нет но вы держитесь, пообещать свистун, репутация прокачена. Конституция распилена.

Гость
2 апр 2020 в 18:10

Как всегда обещания. И кто как это будет получать, если все муниципалитеты сидят на карантине?

а2р2
2 апр 2020 в 18:13

ну всё понятно, расходимся

кто родился 31 декабря 2019 года - "неудачники нам не нужны"

ghost hardware
2 апр 2020 в 20:20

это ужас, я потерял две работы, щас остался с ребенком дома , деньги уже кончаются

Гость
3 апр 2020 в 16:53

государство видимо думает по другому

Дарья
2 апр 2020 в 22:27

Меня всегда поражает с каким цинизмом наше государство делит детей рожденных до какой то определенной даты и позже, на московских пенсионеров и региональных. Как до такого можно додуматься? Ребёнок он и есть ребенок - до 18 лет.

Гость
6 апр 2020 в 13:39

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мать семейства на 5-м месяце беременности, в данный момент находится в декретном отпуске по уходу за 2-х летним ребенком. Отец семейства, по коронавирусному карантину отправлен в отпуск без содержания, на неизвестный срок, ориентировочно до 30 апреля 2020г. Сбережений уже никаких не осталось. Получается, что и эти 5000руб. тоже не получим? Может все-таки есть какие-нибудь меры поддержки со стороны нашего могучего государства? г. Курск, Подскажите, пожалуйста, кто знает куда можно обратиться, или осталось только молиться?

Мария
8 апр 2020 в 20:41

Меня тоже возмутило.Значит детям до 3 лет деньги нужны извените но детям до 3 лет и так куча поблажек..А детям которым сейчас 10-11 лет фиг с маслом ,они уже не дети а на минутку на них сейчас затрат очень много и очень многие родители из за закрытия школ еще до 30 марта были вынуждены сесть дома за свой счет.

ОЛЬГА
8 апр 2020 в 21:38

сноха родила в сентябре 2018 года .РЕБЕНКУ ПОЛТОРА ГОДА БЫЛО В МАРТЕ ,что ее ребенок не хочет есть?Почему ему не положены путинские?

Гость
13 апр 2020 в 18:53

Как выясняется в Ленинградской области опять все выплаты только малоимущим семьям.

Loading...