перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года

18 марта 2020, 23:12
Скажите нам, что это прорыв и подъём.. Ну скажите! Так хочется уже чем-то гордиться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2020, 10:26
"..исчезают из магазинов продукты." - как же так?! Это же всё в совке осталось. Нынешние эффективные управленцы, за 30лет (которые вас так ничему и не научили) позаботились о продовольственной безопасности населения страны, её граждан? Ну а дальше пошли пропагандистские приёмчики, в заезженном формате: "Все как Вы батенька любите.." - пруфы будут, подтверждающие "всё как я люблю"? Конечно нет. Пропаганда не заморачивается, а тупо лжёт. "..к чему постоянно активно призываете" - ссылочки на ПРИЗЫВЫ, будь добр. А то пошалаболил и свалил по-тихой. Ну, как обычно... А почему 30лет вас так, ничему и не научили? Вы трудно обучаемый? Ума не хватило?:))
18 марта 2020, 22:36
очередное дно пробито.
19 марта 2020, 09:31
Михаил, когда все считали, что достигли дна, снизу постучали.
19 марта 2020, 07:21
ну и что? хоть 100 хоть 200. какая разница какой курс рубля? молча стерпим любой.
18 марта 2020, 23:11
Первые реальные результаты "нового" правительства, правда со старым составом эффективных менеджеров. От перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется((
18 марта 2020, 23:23
Банк Израиля сообщает, что во вторник, 17 марта, валютные торги завершились резким взлетом курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара возрос на 3,594% и составил 3,862 шекеля за $1. Курс евро – на 1,993% и составил 4,247 шекеля за €1.
19 марта 2020, 00:15
За один час в службе трудоустройства Израиля регистрируются около 5.000 человек. С начала месяца в госслужбу трудоустройства обратились 234.000 израильтян. Согласно прогнозам, к концу марта без работы окажутся 400.000 наемных работников, а к концу апреля этот показатель составит 500.000 человек. При этом население Израиля 9 136 000 чел. Меньше чем в Москве.
Гость
19 марта 2020, 07:58
Никогда такого не было и вот опять.
19 марта 2020, 06:39
По словам галерника, в России 70% населения - средний класс... Вот и решил он чуть-чуть данную цифру "обнулить"...
Гость
18 марта 2020, 22:37
Я чувствую мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
18 марта 2020, 23:31
В России, как выборы не меси, всё получается- Царь.😁
Гость
19 марта 2020, 06:06
Терешкову просить надо - обнулить курс бакса. И всем будет счастье.
Гость
19 марта 2020, 00:02
Хорошая возможность ВВП выступить в прямом эфире с обращением к гражданам РФ - попросить прощения и уйти в отставку. Его предшественник нашел в себе силы не отрицать очевидное.
Гость
19 марта 2020, 00:08
Не самая маленькая зарплата в 30000 теперь в пересчёте всего лишь 370 долларов, а пенсия в 12000 аж 148. Скоро импортные товары типа кофе только по праздникам можно будет себе позволить. А ведь не так давно в комментариях на НГС Путина очень хвалили, что обрушая цены на нефть "был запущен уж кое-кому в штаны".
Гость
19 марта 2020, 00:46
Жадность Се Чена который не стал договариваться по ОПЕК, повергнет Россию в экономический кризис, последующий хаос и смену власти! Так предсказал великий шаман
Гость
18 марта 2020, 23:34
Рубль обнуляется ...
То визжат, что у них и рублей-то нету, а тут одномоментным курсом валют озаботились. 😁
Гость
18 марта 2020, 23:43
80,97
Гость
19 марта 2020, 07:47
Хорошо жить люди стали, по полтора МРОТ получают! Одним словом средний класс! Надо вас всех подоить, поэтому долар отпускаем..
Гость
19 марта 2020, 09:08
Зато рубль ща на 2м после мексиканского песо месте по волатильности в мире!
Гость
19 марта 2020, 12:37
Голосуйте дальше за стабильность вам так нравится
Гость
19 марта 2020, 13:25
Кто ответит за то что я потерял в зарплате 30 % ? Зачем мне эта страна и такое правительство?
Гость
19 марта 2020, 07:45
Вот и приехали!
Гость
19 марта 2020, 09:43
Ну как нужно обещалки свои выполнять, вот и девальвируем. Гениально под дудку падающей нефти и эпидемии включаем печатный станок.
Гость
19 марта 2020, 14:52
Голову на рельсы положить теперь некому. Хотя и прежний обещалкин обещалкал, а не положил.
Гость
18 марта 2020, 23:27
какие-то совсем дети пишут статейки: в 98м бакс с 6р (а вобще с четырех а до деномиации (а не девальвации - недоумки) с 4000р) до 20р примерно взлетел. мгновенно! вас наверное и не было тогда...
Гость
19 марта 2020, 08:30
Че то Мимохожего не видно, это ведь он призывал не скупать "баксы", типа рубль 100% откатится до 60. Ну как его назвать кроме как врагом народа? Дак на сколько говорите народ потерял в доходах за 1 неделю?