18 сентября суббота
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Термос
18 мар 2020 в 21:11

В стране подорожает всего, кроме стоимости нашего труда. Потому что единственное что мы производим сами - долларовых олигархов.
Осталось еще одобрить достижения царя, сходив на театральную постановку 22 апреля. Иначе как без оной нарисовать 90% За?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:44

ждем официальных новостей о пробитии днища

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 мар 2020 в 21:41

Путин в интервью по России 24 сказал, что "по методике Всемирного банка к среднему классу относятся люди, чьи доходы в полтора раза больше минимальной оплаты труда" и поэтому у нас в стране 70% это средний класс! Вот так и сказал!! Ну как можно относиться к такому президенту, который считает, что получающие полторы минималки это зажиточные люди???

ОТВЕТИТЬ
Разуваев Игорь.
18 мар 2020 в 19:45

Правители полный отстой. Товары подорожают, бензин подорожает, продукты подорожают. Никакой мониторинг цен не поможет. Во всех товарах есть импортная составляющая. Только рублей в нашей зарплате не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:30

Меньше иностранное покупать будут и ездить по заграницам чтоб заразу привезти. Себестоимость наших же товаров станет ниже. Конкурентоспособность страны выше.

ОТВЕТИТЬ
456
18 мар 2020 в 20:08

ну что, скрепнодержавные! поздравляю вас с очередным прорывом! До майских праздников успели! это Победа!

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
18 мар 2020 в 19:38

Я ещё в январе об этом писал, долар взлетит, рубль рухнет, границы закроют, импортные товары подорожают, соответственно всё наше производство тоже подорожает, потому что почти в любой отрасли доля импортных комплектующих доходит до 50-70%, и ко всем нам тихой сапой подкрадётся белый северный зверёк.

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 мар 2020 в 22:22

Ещё немного доллар подрастёт и бритвенные кассеты Жиллет подорожают вдвое, хотя они уже и так очень дорогие. Да много чего подорожает, пора начинать готовиться.

ОТВЕТИТЬ