перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярск вошел в список 20 городов, где платят самую высокую зарплату в стране

Гость
7 октября 2019, 18:33
Опять "голубцы". Ну сколько можно?!!!
Гость
7 октября 2019, 17:59
вот вот и кто же получает её
Гость
8 октября 2019, 00:18
10 % максимум от населения города получают такие зарплаты...
Гость
8 октября 2019, 12:10
Вы что, 45 тысяч не получаете?
Гость
7 октября 2019, 18:29
не может быть!!! Это фэйк какой-то
7 октября 2019, 17:35
Кому?
7 октября 2019, 17:41
Митько, вы не патриот раз такие вопросы задаёте ! Сейчас вам бригада пропаганов объяснит кому и как
7 октября 2019, 18:14
7 октября 2019, 18:14
Митько, вы не патриот раз такие вопросы задаёте ! Сейчас вам бригада пропаганов объяснит кому и как
kruiser, милости прошу! С удовольствием бы послушал!)
7 октября 2019, 21:28
7 октября 2019, 21:28
kruiser, милости прошу! С удовольствием бы послушал!)
Митько, Вот вам два стандартных минуса от незаинтересованных вместо ответов
Гость
7 октября 2019, 17:59
Да , а я не знала про такое
8 октября 2019, 08:23
Да ладно! Это юмор, черный?
Гость
8 октября 2019, 09:57
Люди, отпишитесь пожалуйста, у кого такая зарплата, про которую тут написали? Я пойду в эту профессию! А то я на технаря учился и у меня за прошлый месяц вышло 19700р. 4370р. отдал за квартиру, 2300 за проезд до работы, 700р на интернет и мобильный, 1000р на мыльно-рыльное и трусы\носки. В итоге, на 10т\р живу целый месяц. Коплю уже год, чтобы свалить из этого днища! Это самый худший город из городов-миллионников!
Гость
8 октября 2019, 12:12
У меня такая, выше 46, медицина. Ехал с таксистом из аэропорта, не сложно просчитать, но его зп выше 80
Гость
9 октября 2019, 12:39
Гость
9 октября 2019, 12:39
У меня такая, выше 46, медицина. Ехал с таксистом из аэропорта, не сложно просчитать, но его зп выше 80
Я тоже технарь, сейчас зп 80 тыс, но ниже и 40 не получала. И никто из моих знакомых технарей не получает ниже 35, бОльшая часть на зп ниже 50 и не пойдет. Когда последний раз искала работу ниже 35 не предлагали. Цените свой труд и ищите соответствующую зп!
7 октября 2019, 18:29
12-й город России вошёл в список 20 городов.
Гость
8 октября 2019, 08:59
Средняя зарплата 46, но получают ее только 18%, то есть я получаю 20 000, а мой сосед 120 000, средняя зарплата у нас 70 000. УРА! Порадуемся! Мы все хорошо живем!
Гость
8 октября 2019, 20:32
Название фирмы, где платят 46 тыс на телефоне,но здается мне что ответа не будет
Гость
8 октября 2019, 22:48
И правда, не будет. Потому как место не одно, но смысл вы абсолютно не поняли. Печально.
Гость
8 октября 2019, 08:30
я тоже сперва подумал про издёвку, но потом перечитал ниже новость про чиновницу, которая получает миллион зарплаты и всё встало на свои места если быть чиновником и воровать, то статистика верная, а простых людей какой дурак считать будет?
8 октября 2019, 08:57
Хоть один отпишитесь у кого достойная заработная плата.
7 октября 2019, 20:36
Где бригада пропаганов? День рождения хозяина празднует уже? А кто будет создавать "обчественное мнение" скрепоносных патриотов?:))
Гость
8 октября 2019, 08:17
Красноярск это город днище номер 1 . Вонь , грязь , нет парков , плохие автобусы , плохая застройка , нет парков и деревьев . Нет воздуха . Поэтому хоть миллион зарплата , на таблетки все равно не хватит.
Гость
8 октября 2019, 08:49
про зп гон полный, но в других городах был? или по мальчику претенденту в камеди суждения?
Гость
8 октября 2019, 08:43
Все правильно.Одни едят капусту,другие мясо,а в общем все мы едим голубцы.
Гость
8 октября 2019, 09:43
Это новость, чтоб народ перестал валить из города
Гость
8 октября 2019, 12:43
Давайте так, все мы хотим получать много, чтобы не 10 000 оставалось в кармане. Но далеко не все, почему-то, хотят остаться поработать сверхурочно. Или поискать более высокооплачиваемую работу. Но зачем, это же выйти из зоны комфорта, где ты в 18:30 пришел домой, купил пивка и съел жаренной картохи с сосисками. Но ныть в интернетах все горазды. У меня есть 3 примера перед глазами - один из них студент университета, который имеет зп около 30 000 и женщина инвалид, которая работает на телефоне и зарабатывает что то около 46, а то и больше. А вы нытики, нойте дальше.