Пособие на ребенка от полутора до трех лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч
25 июня 2019, 20:15
Гость
25 июня 2019, 21:10
Ну вот опять для малообеспеченных..., а что если половина «малообеспеченных» зарплату в конвертике получает и налоги не платит, а 10 тысяч с удовольствием оформят, А тут трудишься и на пару тысяч получаешь больше чем прожиточный минимум и под программу не попадаешь, а кушать то тоже хочется
Когда уже малообеспеченные граждане, которым мы все,между прочим помогаем, платя налоги, перестанут плодить нищету?!?!
Если вы малоимущие зачем вы рожаете вообще?!? Кто будет кормить, одевать, обучать, развлекать этих ненужных детей?!? О качестве воспитания детей надо думать, а не гнаться за количеством!
Гость
25 июня 2019, 21:30
Моргинальным семьям радость...будут еще плодиться.и
Гость
26 июня 2019, 11:20
Есть у меня знакомые "малообеспеченные"... Очень хорошо живут люди. Жена не работает, двоих детей воспитывает. Супруг содержит. За границу ездят каждый год. Живут в элитном районе. Круг общения соответствующий.Машины хорошие у обоих. Ни в чем себе не отказывают. Беззаботная обеспеченная жизнь. Да вот только оформили они пособие себе, как семья с низким доходом. И с чистой совестью получают эти денежки.
Гость
26 июня 2019, 14:05
Поощрение бездельников!!! А раньше статья была ТУНЕЯДСВО! Вернуть надо - а то подают. Отец и мать безработные, куча детей. Государство нам должно. Должно за счёт кого? Работающих и платящих налоги граждан. А с чего я должн помогать лентяю отцу который научился только сунул вынул ... иди работай. 2-3-5 работ, что бы семью кормить, раз наплодил. Кроме половой функции при рождении ещё мозги дают - надо и ими пользоваться
Гость
25 июня 2019, 23:02
Может уже хватит поощрять безработных Дегтярёв. Которые детей рожают ради пособия. А нормальные люди работают платят налоги и вынуждены выкручиваться на одну зарплату мужа
Россияне довольны обещаниями? Ну вот, а то всё бухтели...
Гость
26 июня 2019, 09:33
Очередное поощрения черно-серых зарплат, самозанятых и просто тунеядцев. Понять одного не могу кому нужно чтоб плодились маргиналы?
Гость
26 июня 2019, 16:34
Моей семье это пособие не положено, потому что у мужа полностью официальная зарплата. Доход семьи считается до налогообложения. Много денег с его зарплаты уходит на налоги.
Хотя плюс в его полностью официальной зарплате тоже есть - если решит уйти из семьи, алименты должен будет платить хорошие
Гость
26 июня 2019, 10:28
Плодитесь и размножайтесь
Гость