перейти к новости

Шестой год без пармезана и хамона: Путин продлил запрет на санкционку до конца 2020 года

24 июня 2019, 19:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
24 июня 2019, 21:03
как путин узнал что россияне не хотят продукты из европы?
Гость
24 июня 2019, 22:13
володя хоть бы команду дал лучше чтоб хотя бы за действущими нормами следили при производстве продуктов, не говоря уже об ужесточении требований. качественное бы и наше тогда брали
Гость
24 июня 2019, 20:37
А, помню-помню. Была целая хамоно-пармезанная истерика. Истерили даже те, кто тот хамон никогда не пробовал
Гость
25 июня 2019, 09:41
а че те 90-е плохого сделали? 1992 году наконец талоны отменили, 1998 году впервые перестали закупать зерно у буржуев. Не надо нам тут этой Челдоноско-совковой пропаганды. Нормуль в 90-е было, многие впервые смогли на отдых за бугор уехать, иномарки на дорогах появились. А тунеядцы они что тогда плакали что сейчас.
24 июня 2019, 20:33
Хорошое продукты запретили. Создали все условия чтобы наши недоимпартозаместители пришлось кушать. А у них качество как СССР, хр-ое. А смысл качественно из качественных ингредиентов делать? Конкуренции то нет, зачем стараться? Всеравно купят, им деваться некуда!
Гость
24 июня 2019, 20:18
Не пойму что люди нашли в этом хамоне, ну ел я, ну блевотина. Наше сало солёное с чесночком вот это вещь.
Гость
24 июня 2019, 21:29
Вам сами то уже не стыдно, рабы режима? Мы сами себе в ногу выстрелили, сидим и радуемся. Сами запретили качественные продукты- радуемся. Заблокировали сами себе сайты- ваще счастливы. Да что с этим народом не так то?
Гость
24 июня 2019, 19:18
Хамон - такая гадость. Мумифицированый труп животного.
Гость
24 июня 2019, 20:14
Лучше без Путина чем без пармезана, лайк, если согласен.
25 июня 2019, 00:13
Хамоны какие то. Ничего нет лучше провёслого бараньего мяса, которое по старинке делают в Новоселовском районе. Сначала в тузлуке неделю выдерживают, потом подвешивают под потолок в амбаре и мясо естественным путём на воздухе сохнет, месяц- два. Вкуснятина, строганина. Сейчас правда и баранов то почти нет, но, кто держит - готовит. Такое мясо поспорит с испанцем на раз.
Гость
25 июня 2019, 07:54
Ну сколько можно... и главное люди поддерживают. Слаще пареной репы ничего не ели. Он то думаете ест сало и воблу? Ага...
Гость
25 июня 2019, 03:01
За 20-й год обнищания - ура, ура, ура!
25 июня 2019, 11:28
что простите? Хамон? Пармезан? У нас что, сыра мало или мяса? Как то вообще все равно
24 июня 2019, 19:58
"Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ём - огромадный объем" - строки из "Сказки про Федота стрельца - удалого молодца". автор Леонид Филатов.