перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Статистики нашли у среднего врача зарплату в 78 тысяч. Они на самом деле столько получают?

Гость
14 июня 2019, 12:39
Администрации НГС на заметку! Если хотите провести соцопрос точнее, добавьте вариант ответа мне интересно знать результат! А то некоторые кто не врач от фонаря тыкают что бы узнать результат!
14 июня 2019, 11:37
Муаа-ххха-хха-ха!!!!!!! ?:)))) Ну так гласность, господа-с! Отож! :) Здесь главное не кто, кем, а смысл. Вот даже с ходу, ну берем допустим - ой ли? А кто-то кому-то обязан? Извините, господа-с. Умываю руки. Как это, у Лермонтова: - И пойдём мы под пастушью свирель Дружным стадом на бойню.
14 июня 2019, 13:18
Интересно, а статистиков будут наказывать за фейковую статистику? Среднее значение не показывает реальной картины дел, а только замыливает глаза, может кому это и выгодно, но ни чем хорошим это не закончится, рано или поздно мыльный пузырь лопнет...
Гость
14 июня 2019, 12:12
Просмотра результатов голосования не хватает. Хочу узнать, что там не медики за медиков наголосовали
Гость
14 июня 2019, 12:22
Моему участковому врачу, неврологу я бы и 20000 бы не платил, знаний 0
Гость
11 октября 2019, 16:50
Средняя зарплата врачей стоматологов в муниципальных организациях?? Министерство реальное положение знает?
Гость
14 июня 2019, 11:51
"В среднем зарплата врачей почти в два раза выше, чем у тех, кто работает в частных организациях, говорится в сообщениях Красстата." - подстолом))) Главное что ОНИ в это верили.
Гость
14 июня 2019, 13:29
Чистой воды!!!!!!
Гость
14 июня 2019, 14:01
Сейчас Гостья Мимохожая должна рассказать, что у выступивших тут недовольных медсестёр зарплата заметно выше, чем 39,2 тысячи рублей. А ежели вдруг ниже - то исключительно потому, что они половину предшествующего месяца были в отпуске, отпускные получив месяцем ранее.
Гость
14 июня 2019, 11:58
А мед.персонал об этом знает?
Гость
14 июня 2019, 13:58
К прямой линии готовятся.
Гость
14 июня 2019, 14:04
Они, вероятно, считают не фактическую, а как бы теоретическую. Например, работает хирург на полставки и получает половину от обозначенных цифр, хотя по факту работает полную ставку. И выходит, по статистике, что полная ЗП врача одна, формально он устроен на половину, а работает по факту все-таки на полную. Но это предположение! Мало у меня инфы насчет конкретно врачей, чисто математическое предположение.
Гость
14 июня 2019, 11:41
Сестры и медсестры таких денег отродясь не видят, есть знакомые максимум 25 тыс. В статье, скорее всего, как у нас принято, указана зп чистая без вычетов налогов. А на руки получают за минусом 50%. Цифры завышены!!
Гость
14 июня 2019, 15:11
Ну что же, не все так плохо оказывается! А теперь мед.работники должны требовать такую з.п, а то на бумаге то она есть, а на руках ее нет! Или кто-то ее в карман себе ложит? Тогда это должна прокуратура проверить! Да и статистов которые это считали не мешало бы призвать к ответу, т.к сказать за базар ответить!
Гость
14 июня 2019, 11:38
Ни фига себе, на фиг работаю в энергетики пора увольняться!
Гость
14 июня 2019, 14:25
Ну как можно из оклада 7374 руб, дорожной карты 8500 руб, надбавки за мед.сстаж 4000 руб ( стаж более 22 лет), совместительство 3000 руб, районного и северного коэфф. (1,6) получить зарплату в 78 000 руб.? Как?!!!!!! 15 т.руб. аванс и 22 000 руб. получка за май 2019г. г.Шарыпово Красноярский край, детская поликлиника. Врач-педиатр.
Гость
14 июня 2019, 14:47
Зайдите на сайт службы занятости и посмотрите вакансии мед работников, там и з.п. указана. А средняя з.п. 70 это реально, т.к. Учитываются северные регионы где з.п. свыше 100т.р. Но эти 100 там как в крске 30.
14 июня 2019, 16:48
Стимулирующие выплаты распределяют очень неравномерно. Кто поближе к руководству,тому все,кто подальше,тому копейки.
Гость
15 июня 2019, 14:36
Ну так а откуда у статистиков данные? От медиков. От их бухгалтерии. Они же не сами это придумали. Значит реально столько врачи получают.
Гость
14 июня 2019, 12:56
Известна мудрость гласит: "Есть ложь. Есть наглая ложь. И есть статистика." Нормальной з.п. врача в больнице считается 35 (на руки). Если получает 39-40 (на руки) - это уже считается высокой. О чем говорю отлично знаю, в семье есть врач. Если считать 78000 до вычета налогов, то на руки должно выходить 67 860 руб. Если такие врачи и есть, то только в сказках. Но напоминаю вам, что у нас самый главный - сказочный
14 июня 2019, 15:10
Кто нибудь на этом сайте понимает вообще как считается среднее арифметическое значение? Каждый раз одни и те же возмущения. Глав врач получает - 80. Дежурный врач - 40. (80+40)/2=60.
14 июня 2019, 11:58
враньё! -на бумаге у чиновников такие зарплаты.90% медиков если 40 получают-хорошо
Гость
14 июня 2019, 12:48
И где же ещё мои 19 тыс???
Гость
14 июня 2019, 14:17
Сходите на парковку для персонала Краевой больницы и посмотрите на чем они передвигаются. Даже если это кредитомобили то за них все равно платить нужно и не мало
Гость
14 июня 2019, 15:32
Это не "статистики нашли". Статистики ничего не ищут, а предоставляют те сведения, которые подает ВАШЕ руководство! Все вопросы туда) И надо быть умнее и понимать что это средняя по краю как выше писали.
14 июня 2019, 12:27
Знаете, получать и иметь - не всегда одно и тоже. Например, ещё до ремонта ККБ въезд на территорию больницы уже был закрыт шлагбаумом. Просто машины персонала негде было парковать. И они были не продукция родного автогиганта.
Гость
14 июня 2019, 13:36
А я и не знала что у меня такая зарплата! Молодцы, хорошо считают. Интересно кто получает эти 15тыс которые мне не доплачивают. Это ещё не считая того что я работаю в операционной и у меня самая высокая зарплата из среднего звена!
14 июня 2019, 13:45
Петров челдон, ты вообще сам понимаешь, что пишешь? Слов нет одни слюни?
Гость
14 июня 2019, 13:43
Интересные тут претензии. Что средняя величина показывает среднее значение, а не отдельно взятую зарплату отдельного врача