перейти к новости

Пенсии красноярцев за год выросли на 0,1%

12 июня 2019, 18:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
12 июня 2019, 18:46
Вот это прорыв! Вот это рывок так рывок. Без раскачки, вот запросто и аж на 0,1%!
12 июня 2019, 18:47
Остановите этот беспрендентный рост пенсий! Деньги просто некуда девать уже!
Гость
12 июня 2019, 19:10
Прям аукцион невиданной щедрости ) А цены выросли на 10% и к черту вашу информацию... Нет хозяина в стране.
Гость
12 июня 2019, 19:43
"Курочка по зёрнышку клюёт", главное-начало есть, а там постепенно разгонится до 0,2 '/,
Гость
12 июня 2019, 19:14
Нк шатайте духовную скрепу.
Гость
12 июня 2019, 19:24
Пенсия у меня хорошая. Только маленькая. Скрипя костями, ёрзая вставными челюстями.. Спешу на подработку. Ведь живой. )))
Гость
12 июня 2019, 22:14
Шикарные прибавки, а цены и ЖКХ на 15%
Гость
12 июня 2019, 22:23
Поэтому я и предпочитаю зарплату в конвертах получать и вкладывать полученные средства на свою пенсию по своему усмотрению. Сейчас очередной раз вижу что сделала правильный выбор.
Гость
12 июня 2019, 23:22
В конце мая в Пскове мужчина сменил пол на женский и вышел на пенсию раньше в 56 лет вместо 61 года. Александр Юрьевич теперь стал Александрой Юрьевной. Мне повезло, что у меня имя было Александр, грубо говоря в конец имени добавили одну букву — рассказала СМИ Александра Юрьевна. В конце 2018 года мужчина потерял работу и не смог найти новую. Его никуда не брали, из 12 собеседований провальными оказались — 100%.
Гость
12 июня 2019, 22:21
Кто разрешил такие колоссальные прибавки? Что за щедрость? Вкладывать куда?
Гость
13 июня 2019, 01:01
у меня знакомая работала, получала 45-60. Вышла на пенсию, получает 14.
Гость
12 июня 2019, 23:54
Вся моя накопительная пенсия с 2010 года сгорела . Расчитывать на пенсию нельзя.
Гость
12 июня 2019, 18:41
Как раз на веревку с мылом хватит прибавки.
Гость
13 июня 2019, 09:47
Одна знатная дама не верит в бедность пенсионеров, они просто не умеют инвестировать свою пенсию. 0,1 просто прорыв дна
Гость
13 июня 2019, 10:08
Проооорыыыывиииище!
13 июня 2019, 15:19
Теперь на повышенную пенсию путешествуют как обещали на маршрутных автобусах в различных направлениях города.
Гость
13 июня 2019, 16:40
скоро пенсии не будет или я не доживу до нее
Гость
20 августа 2019, 10:40
А ЖКХ на сколько процентов увеличилось, а продукты, сыр , рыба для обыкновенного пенсионера , который свое здоровье 40 лет отдавал Родине коммунистам , а где деньги , взносы партийные , а также взносы в пенсионный фонд? У богатеньких: Яхты, дворцы, несчастные они люди , умрут и Бог их накажет, и звёзд, которые имеют дворцы, а налоги замыливают, хотя они фонограммщики и бездари- павлины мавлины!