8 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Александр
2 июн 2019 в 18:39

Улыбаемся и машем

скрепец
2 июн 2019 в 18:46

ну подняли и подняли, значит так надо. там наверху видней, что для страны лучше. я вот четвертую работу ищу и не ною, как некоторые

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2019 в 19:29

могло быть хуже.
да и вообще какая разница сколько стоит бенз...

Вера
2 июн 2019 в 19:39

Весной-посевная, осенью уборка, зимой не урожай. Все взаимосвязанно. Ждём поднятия цен на остальное

Балда
2 июн 2019 в 19:45

И почему я не удивлен? Да потому что я привык!)))

Деня
2 июн 2019 в 19:54

Уже бы подняли сразу рублей на 20 с запасом лет на 20, что бы каждый год не поднимать. Какая разница что он там 40 рублей стоит будет 60, как с сигаретами стоили раньше 50р пачка теперь 100 руб все равно все курят.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2019 в 20:01

Взлетели на 40 копеек?! Всё, непосильные траты! Бочка 200 литров стала дороже на 80 рублей! Меньше одного процента подорожание...

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
2 июн 2019 в 20:40

А где новости про подорожание свинины, например? Почему повышение цены на бензин на 40 копеек- это "влет", а повышение цены на свинину на 40 р- это недостойно внимания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2019 в 21:06

Главное придерживаться плана по развалу страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2019 в 21:16

Спасибо бизнесу! (если будут спрашивать, я был благодарен:)

финансовый гений
2 июн 2019 в 21:29

экономика прорыва это вам не какая нибудь свинина по 3 рубля ведро, это долгий и трудный путь, дойдут немногие и не все в целости, и не факт что в этой жизни, и ...
короче, жёлтых жилетов, увы, нет

ОТВЕТИТЬ
дурдом, уже скоро без колёс
2 июн 2019 в 21:43

пока французы бьются за уровень жизни с государством, наши активисты борются за пустыри с РПЦ. Выразим благодарность и дадим медаль за взятие стройплощадки

Сергей Юрьевич
2 июн 2019 в 21:55

Барыгам все мало денег

2 июн 2019 в 22:52

Капитализм враг человечества. Он уже изжил себя как когда-то феодализм

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2019 в 23:24

У нас в Питере обычный 95 давно стоит 44.99. Так что чего вы там все негодуете ?)

Мырк Шан
3 июн 2019 в 00:36

Что-то, когда в Крыму бензин подешевел с 46,90 до 46,50 никто не написал, что цены рухнули

3 июн 2019 в 01:36

Ну что, пора переходить на электротягу? Гусары, про треллейбус не шутить!

Евгений
3 июн 2019 в 07:44

Все элементарно. В нефтепровод "Дружба" закачали загрязненную нефть. Нефть в советское время добывали сначала с периферии нефтяного месторождения (пока давление нефти еще высокое), потом постепенно перемещая вышки к центру. Эффективные менеджеры решили е запариваться и качать сразу с центра, а по мере ослабления давления, закачивать хлорпродукты (которые попадают в нефть, естественно). Вот такую нефть и пустили в "Дружбу". Нефть эту партнеры закачали и ждут, когда Россия заплатит штрафы. Потом ей найдут применение-не пропадет. Россия заплатила штрафы (допустим 3 млрд.рублей, в пересчете). И вот топливо и дорожает. Кто-то ж должен оплатить штрафы! Традиционно за огрехи государства (или аффилированных с ним компаний) платит население!

ОТВЕТИТЬ
Федя
3 июн 2019 в 09:03

Народ! Ты же и сейчас все стерпишь! ) Правда!)

ОТВЕТИТЬ