перейти к новости

«Оценивается нами не эффективно»: чиновники мэрии получили разрешение на продажу асфальтного завода

17 мая 2019, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
17 мая 2019, 19:36
хитрый ход у мэрии будет дорогой асфальт, после продажи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 20:17
Как это по нашему, продать завод за 40 лямов а потом покупать у него продукцию за 200
Гость
17 мая 2019, 18:21
"Мы продали всё и это был успех." (с) Ксения Шойгу
Гость
17 мая 2019, 20:10
Лидбы все продать. А построить слабо?
Гость
17 мая 2019, 22:13
Уже давно можно было обновить производство( вместо стого, что бы каждый год засаживать миллионы в бордюры и дороги сомнительного качества) . Затем можно было чз тендеры или закон заставить компании которые занимаются укладкой асфальта, брать его у городского завода. Сразу решили бы 3 проблемы: 1. Прозрачная цена на асфальт. 2. Контроль качества. 3. Пополнение бюджета города + рабочие места. Но нет же, отдадим все господам армянам, которые лепят непонятного качества бордюры и асфальт. Молодцы управленцы, браво!
17 мая 2019, 19:47
Странно.. А чего так долго ждали? Тянули с продажей.. Уже почти 30 лет, как всё продаётся. Давно пора.
Гость
17 мая 2019, 20:27
шел 8 день после 9 мая
Гость
18 мая 2019, 01:35
я считаю что не должно быть государственного бизнеса. власть должна контролировать как следует качество работы, соблюдения всех норм , уплату налогов и т.д.
Гость
17 мая 2019, 21:22
Глупые "Челдоны" даже не удосужились прочитать заметку, а сразу же принялись ругать власть. А ведь там написано, что заводу уже 40 лет и его ремонт будет стоить дороже полученной от него прибыли. К тому же абсолютно все подрядчики, которые занимаются асфальтированием дорог, имеют свои АБЗ, поэтому смысла восстанавливать этот завод нет.
Гость
18 мая 2019, 11:06
Люди посмотрите заключённые контракты за прошлый год. Это так АБЗ ямки засыпает? Ссылка : https://www.rusprofile.ru/id/1695951