перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Красноярске запретили продавать тюльпаны с машин. В городских теплицах назвали свою цену на цветы

8 февраля 2019, 15:33
Оптовая цена на цветок 25 рублей.
Гость
8 февраля 2019, 15:39
--Продажа возле обочин дорог будет запрещена "присядут" оптовики, хотя они уже предоплату взяли
8 февраля 2019, 16:23
А за забором можно? Или за баннером?
9 февраля 2019, 08:54
да ща незамерзайщики выползут скоро... мне интересно- елочники, тюльпаньщики,незамерзайщики и кондиционерщики (отогревальщики другая каста)- одни и те же люди? а в межсезон что? "махалой" на ястынке?
Гость
8 февраля 2019, 17:22
тюльпаны по 60? розы по 25 продают в авиагородке
8 февраля 2019, 19:55
Наконец то! а то задолбали. Стоят на парковках в ТЦ, вдоль Красраба на парковках, занимая 2 места одновременно, встают наикось. К ТЦ и др. не подъехать
Гость
8 февраля 2019, 15:32
А че так? Раньше же можно было)))
Гость
8 февраля 2019, 15:43
Чтобы перед гостями из загнивающего не было неудобно
8 февраля 2019, 16:10
Так еще бы. Универсиада же :)
8 февраля 2019, 15:30
Наконец то. Двумя руками за, что бы не видеть этих горе бизнесменов.
8 февраля 2019, 16:29
С годами бизнес такого рода изживает себя. Проще в алею зайти и там купить. Я у этих спекулянтов с машин с тройной наценкой из принципа не покупаю. Паразиты они.
Гость
8 февраля 2019, 16:14
Ну и что? Как продавали так и будут продавать,в общественных местах курить тоже запрещено...
Гость
10 февраля 2019, 16:22
если бы не универсиада - полицаям было бы плевать на барыг цветочных. достала это показушность уже вплотную граничащая с лизоблюдством
8 февраля 2019, 17:36
Лучше пусть тюльпанами торгуют, чем наркотой!
Гость
9 февраля 2019, 09:17
Запрет на самостийную торговлю тюльпанами - один из первых шагов по упорядочиванию механизма уплаты налогов самозанятыми. Торговать наклейками на авто в преддверии Дня Победы тоже будет запрещёно. Тем более, запретят бесконтрольно заправлять автокондиционеры - такие кустарные методы заправки убивают озоновый слой. Торговлю незамерзайкой вдоль дорог тоже искоренить надо. Ведь торгуют опасным метанолом. От этих самозанятых одни проблемы. Причём, глобальные...
8 февраля 2019, 15:42
Душат мелкий бизнес!!! Гарант же обещал, что кошмарить не будут.. А чо кошмарят? Пишите гаранту. А то не дадут с колен встать..
Гость
8 февраля 2019, 18:13
Почему же на запрет нелегальной продажи ёлок перед НГ никто хай не поднимает? Пожалуйста, регистируй ИП, иди в администрацию, "забивай", торгуй и плати налог. Каждый год ёлочных базаров хватает. Никто не возмущается. С тюльпанами то тоже самое начало делать. Тюльпаны то почему должны продавать как-то по другому? Не пойму.... Соблюдай правила торговли и торгуй ю
9 февраля 2019, 09:37
скоро нещамерзайщики повылазят
Гость
8 февраля 2019, 17:41
Всё бы вам запрещать. А можно я хоть подышу пока? Ах да, черное небо.