19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дима
21 июн 2018 в 16:41

Пусть отдадут мне нефтепереработку, займусь делом, а то не привлекательно это для г-на Сечина

Анна
21 июн 2018 в 16:43

Привет, Тесламобиль!))

ОТВЕТИТЬ
Друг Из Грузии
21 июн 2018 в 16:52

Обратно в Грузию поеду

Фото пользователя
21 июн 2018 в 16:54

Если цена на бенз растет из-за роста цены на нефть, то почему цена на топливо не падала, когда нефть дешевела?

ОТВЕТИТЬ
мда
21 июн 2018 в 16:59

курс вырос 2 года назад, цены подняли в связи с курсом только сейчас, за недоразвитых народ держат

Фото пользователя
21 июн 2018 в 17:08

Нефть падает - бензин растет. Нефть растет - бензин растет.

Серый
21 июн 2018 в 17:08

В путних государствах все согласуется и цена нефти и её переработка и только в России нет единства.

ОТВЕТИТЬ
cripp
21 июн 2018 в 17:13

просто подсчитали падение прибыли из-за нехватки нефти к 2025 году и решили сейчас навариться по полной, что бы потом стыдно не было

сова
21 июн 2018 в 17:16

Должны же хоть что-то сказать перед тем как снова отпустят цены в свободное плавание, ведь из-за нас всех "...каждый день нефтяники теряют 1 млрд руб.", разве они смирятся с этим, у топ-менеджеров так и з/п упасть может. Не допустят.

Анонимус
21 июн 2018 в 17:17

Для кого эта отговорка? Мы разве нефть покупаем за доллары у себя же? Так много вопросов, но мало адекватных ответов...

ОТВЕТИТЬ
местный
21 июн 2018 в 17:33

как они там в роснефти все мучаются?
цена на нефть растет, затраты растут, а маржа падает....
наверное нефтяники скоро пойдут работать в школы и больницы, раз такая засада в нефтянке

нефтеВладелец
21 июн 2018 в 17:36

это наша корова и мы ее доим

житель
21 июн 2018 в 17:41

подготовка к доению

Иван
21 июн 2018 в 17:44

Очень старался экономический блок правительства. Сначала плохо получалось.
И вот, наконец, получилось!!! Теперь нефть по 73 - и евро по 73. Нефть по 74 - и евро по 74!
Наступили гармония и стабильность.

да ладно!
21 июн 2018 в 17:47

Национализация вам поможет?

Михаил
21 июн 2018 в 17:52

нефть добывает Россия - какая мне разница за сколько они эту нефть продают в США и Европу??? просто видимо не выгодно на внутренний рынок продавать вот и поднимают цены до экспортных - а именно поэтому и ссылаются на курс доллара. раньше курс рубля напрямую зависел от цены нефти, а сейчас ничего не зависит. если бы все было как раньше то и курс уже был бы около 40р/доллар, а не 63!
просто правительству вечно денег мало - так могли бы дороги и мосты строить дешевле! в Новосибирске построили (за государственный счет) развязку у р.Иня, а в 500-700метрах аналогичную развязку построил Магазин Метро - так там цена в 5-7 раз отличается хотя очень схожие конструкции! просто когда на свои деньги строят - все считают, а когда "распилить" надо - так контракты дикие выставляют!

Vladimir
21 июн 2018 в 18:46

Цена зависит от доллара и роста цен на нефть...

Сечин нефть покупает за доллары на лондонской бирже и в долларах платит зарплату российским рабочим ???

Хватит врать тов. Сечину.
Просто его жаба давит по собственному карману. Получил сверхприбыль за счет продажи на внешнем рынке и хочет ещё и на внутреннем ободрать сограждан.

ОТВЕТИТЬ
алла
21 июн 2018 в 18:49

не понимаю причем доллар у нас вРоссии? То писали, что это хорошо- казну на черный день откладывали, теперь вот так напродавались за границу, что скоро сами покупать оттуда будут. Одна труба другая труба, под морем труба, на восток труба, да это просто расхищение природных ресурсов.Для этого президента хватит, а придет другой, вот и пусть чешет репу, потом то что ругаться.Вот собрались и решили, что дивиденты на акцию надо накинуть, видимо на потом оставлять нечего будет

ОТВЕТИТЬ
ыыы
21 июн 2018 в 18:53

а че зарплаты рабочим в валюте платят что затраты растут ? бензин свой без накруток всяких

Сбежавший из психушки
21 июн 2018 в 20:24

О каком дефиците можно говорить, если американцы не добывают сланцевую нефть на полную мощность? Ну в крайнем случае будем топливо из угля делать, синтетическое топливо, как немцы наловчились или южноафриканцы в свое время. Там была ситуация, что обычной нефти не было, ну так стали из угля делать. Технологии придумали и все такое. А видно в роснефти не могут придумать технологии, не хотят развиваться :)

Алексей
21 июн 2018 в 21:03

Раз нефть не привлекательна господин Сечин отдайте это неблагодарное дело государству! Мы все вам спасибо скажем! А то мечта сбываются только у вас и ваших родственников!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:37

Доллар стоит 60 рублей уж года два как, а цены взлетели сейчас. Наше правительство что, эстонцы, что только сейчас увидели цену на доллар? Или народ за идиотов держат?! Такое ощущение, что они даже не заморачиваются, когда ответы дают на вопросы, типа народ и такую ересь съест.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:45

Пусть он внукам своим про "боевую молодость" объясняет. Нам не надо. Мы ещё способны понимать...

Вечерний гость.
21 июн 2018 в 23:08

Когда пролез по головам, по скользкой лестнице в верх!. Без помощи, но при посредстве. Прилетел учить теперь всех нас.

21 июн 2018 в 23:11

такой бред несёт этот Сечин!

Andrew
22 июн 2018 в 07:04

А он в курсе какой сейчас год и когда доллар вырос в 2 раза? Или ему не ту бумажку дали? Что ответы все схавают?

сова
22 июн 2018 в 10:28

про доллар он к тому говорит, видимо, что имеет ввиду именно эту цену за литр 92, например, типа привязка такая

Фото пользователя
22 июн 2018 в 11:40

Бензин всегда только дорожает. Не бывало, чтобы цену для народа планомерно снижали.
Одно из двух: или мы вечно жо...кризисе, или господа отмазы для народа придумывает.
При любых раскладах - это явно не лучшие собственники предприятий!

Фото пользователя
23 июн 2018 в 12:39

Затягивайте пояски.

Loading...