14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вася
19 июн 2018 в 17:33

а фонд не хочет нанять сотрудников, чтоб быстрее деньги тратились и работы проводились? 7 ярдов лежит на счету и никуда не двигаются.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
19 июн 2018 в 17:33

а я вот предлагаю сократить на как минимум на 100 а лучше на 146%

Trent
19 июн 2018 в 17:51

Если бы люди конкретнее знали на что пойдут деньги и когда будет результат на лицо охотнее бы платили деньги. Живу в северном и ни в своем, ни в каком либо другом дворе по соседству не заметил каких то улучшений в чем либо за все время пока трясут эти деньги.

Искрена
19 июн 2018 в 17:52

Предлагаю скинуться на коллекторов для выбивания услуг за наши деньги из фонда капремонта...

19 июн 2018 в 17:55

Озвучьте пожалуйста нам с бабкой стоимость подкормки этих сотрудников.

456
19 июн 2018 в 18:33

в этой новости нам говорят о том, что у фонда капремонта на первом месте все таки собираемось мзды а не как таковой ремонт. и что пенсионеры платят лучше т.к. на них есть рычаги давления в качестве лишения льгот, при неуплате.

ыыы
19 июн 2018 в 18:43

у мегя 15тыс долг

алла
19 июн 2018 в 19:27

кому то улыбнется работа до пенсии

19 июн 2018 в 21:19

Нужно срочно менять руководство и сотрудников. Они показали вопиющую некомпетентность. План ремонтов провален, собранные средства не работают.

Жилфонд
19 июн 2018 в 21:34

Для борьбы с должниками ? Кто решил что я должен платить за чей то капремонт? Я поменял ветхое жилье на новое и улучшил свои условия проживания , пусть люди живущие в старых домах с гнилыми крышами сами платят за ремонт и улучшают свои жилплощади.

Филя
19 июн 2018 в 22:22

И я не хочу за чужой ремонт платить!!! В нашем доме Краска отваливается на стенах уже который год! И ни кто ремонт делать не собирается!

ОТВЕТИТЬ
Runo
19 июн 2018 в 22:27

У нас умное ТСЖ данные собственников фонду не дали и не обязаны, приходит на адрес, а кто собственник не написано, указывают номер лицевого счёта, договора нет на открытие лицевого счета. Ни кто не спросил взяли обязали, любой суд бумаги затребует, ссылаться на закон , а нет такого закона за капремонт, есть гражданский кодекс, есть налоговый, есть конституция и там про фонд капремонта пишут что ая яй нарушает закон фонд капремонта.

20 июн 2018 в 10:06

Суды как я наслышана просто в пользу фонда решение принимают и все, без ссылки на законы. И хоть плюй в глаза - все божья роса. И средства собранные на кап ремонт, подозреваю, идут туда, куда надо. И это точно НЕ капремонт. На кап ремонт сильно и не планировалось тратиться. Собственно, так же как и система "Платон" - на ремонт и содержание федеральных трасс не планирует сильно тратиться. Смотрю как ремонтируют трассу в аэропорт - это же со смеху умереть можно! Кусками, сохраняя куски с дорожной разметкой! Федеральная трасса рядом с городом в аэропорт!! Что говорить о каких то отдаленных участках...

Ворчун
20 июн 2018 в 10:44

Когда же "деятельностью" Авдеевой займутся следственные органы

Олег
20 июн 2018 в 15:36

Сначала надо научиться правильно и в срок проводить капремонт, а затем уж увеличивать штат для выбивания долгов...

Обалдевший
20 июн 2018 в 16:42

Увеличить численность ?? офигеть....... , там мозгов нет путних..., случайные, блатные люди.... ..

Леха
20 июн 2018 в 16:43

Ха, опять депутаты ! Им сегодня пляжи не понравились !!!! А они что сделали ? Для чего они ? Фонд плохо работает ? У нас законы такие в стране - какой нормальный ремонт крыши можно сделать при жестких лимитах выделенных средств ? Какая фирма будет браться за него ? Нормальные мужики (работяги) хотят за "сделал" - получить, а не за три копейки лазить там. А депутаты на то и депутаты, чтобы не критиковать, а работать в целом по всему направлению в этой отрасли - ГРАМОТНО ! Если низкие, не достойные расценки (лимит) на ремонт крыши - значит и выходить на Москву или в Минстрой, чтобы их пересмотрели.

Helen
20 июн 2018 в 19:06

Принципиально не плачу за кап. ремонт. Средства расходуются неэффективно! Ремонт в подъезде... еще с последнего раза сделали по принципу "и так сойдет" ... и смешно, и плакать хочется... Пока не переделают, платить не буду!

требуюреволюцию
20 июн 2018 в 20:33

депутатам за придумывание "удачных" законов, типа кап ремонта или повышения пенсионного возраста доплачивают что то???? тогда надо всем идти в чинуши. заживем!!

Максим
20 июн 2018 в 21:27

Этот фонд просто наглый побор с людей. Веры в то, что ремонт в домах будет проводиться. А значит просто вернуть людям деньги. Но!!!! Наши крысы чиновники могут только брать. Отдавать они могут только слова, слова и ещё раз слова.

20 июн 2018 в 23:29

Такие темпами увеличения различных налогов и сборов не далеко и до крепостного права дойти ,когда человек только рождается а он уже должен государству !!!!

Анонимный_житель
21 июн 2018 в 12:36

Не платил, не плачу и платить не собираюсь, ибо не вижу смысла, дом новый, ремонтировать там нечего, через пару лет опять новую квартиру куплю. Почему я должен платить за ремонт халуп, в которых я не живу?

Loading...