перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Где дешевле? Сравниваем цены в новом «Ашане» с «Лентой» и «О'КЕЙ»

Гость
6 марта 2018, 22:46
Печенье на развес это жесть! Где санпин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 марта 2018, 22:17
Что то дешевле , что то дороже .. поэтому всё то на то и выйдет
Гость
6 марта 2018, 22:33
для объективности цен ашана, сравните цены на те же самые товары через 3-6 месяцев, и добавьте сюда метро, а так же самые крупные командор/аллею и красный яр
6 марта 2018, 21:28
Ехать в этот магазин специально точно не стану...больше на бензин потрачу.
Гость
7 марта 2018, 07:36
Уже переизбыток этих супер.У меня дом в кольцо взяли:с каждой стороны по командору, батон открыли вместо кафе заповедное, с другой стороны красный яр плюс назаровские продукты и и продукты мегазинчик типа супера, натолкан всем, боком заходить и выходить. А утром начинается доставка товаров машинами.Фантастично!!!!
Гость
6 марта 2018, 22:55
Про фуры, для доставки товаров, что скажут жители? Развязка там слабая, не проездная, ждём очередные заторы?
6 марта 2018, 22:37
Молоко Простоквашино отборное в Батоне 49,90. И каждый день туда не наездишься, все равно многое будем брать в магазинах у дома.
Гость
6 марта 2018, 22:26
Чудо ждать не стоит. Но купив, что беру обычно в ленте, заметил, что ценник в основном ниже, кое где значительно. По крайней мере в данный момент.
Гость
6 марта 2018, 23:19
Пойду В "Командор", он ближе...
Гость
6 марта 2018, 22:16
Проезжал мимо вечером. Это ужас,как будто магазинов раньше не видел никто,народу пресс,дорога забита машинами, парковки у ТЦ нет!
Гость
6 марта 2018, 22:26
Не увидела разницы между Лентой и Ашаном (Покровский). Поэтому по прежнему буду ходить в Командор около дома...))) А по поводу ажиотажа... Ну да, люди любят что-то новое, все думают что в очередном гипере на них мана небесная свалится.
6 марта 2018, 22:56
Чем жестче конкуренция тем лучше потребителю.
7 марта 2018, 08:48
А в деревне хорошо-чистое небо,в сельпо зайдешь с бабками язык почешешь,денег не надо тетрадка есть!
6 марта 2018, 23:28
А я люблю в земле поковыряться, свои продукты на навозе вырастить, натуральные.
Гость
6 марта 2018, 22:34
Ой не зря Ашан расположен на улице Мужества)
Гость
7 марта 2018, 00:10
Там подземка бесплатная
Гость
7 марта 2018, 12:33
Очень полезная статья, спасибо! А есть в Ашане продукты, которых нигде нет? Эксклюзивные, необычные и не по космическим ценам?
Гость
7 марта 2018, 00:08
Лучше бы завод какой нибудь построили неважно какой, грязней не станет на общем фоне незаметно. А все эти супермаркеты приелись и уже сродни ларёчникам нового ничего постыло всё.
Гость
7 марта 2018, 13:33
где надзорные органы что печенье так лежит . трогай руками и роняй на пол
Гость
7 марта 2018, 09:12
Думали заехать в выходные, посмотреть. Теперь не поеду. Молоко в Батоне покупаем по 49 рублей. Простоквашино.
Гость
7 марта 2018, 06:53
был буквально в 13:15, никакой давки не заметил, на весы и кассы очередь максимум в один человек, кассирши разве что немного подтормаживают. удивило большое число парней продавцов в торговом зале, прямо странно. своя кулинария весьма скромна а по качеству, на вид, еще ужасней чем в ленте. даже вот не купил ничего из своего производства. местных продуктов на самом деле крайне мало, в молочке очень скромный выбор, той же ряженки всего пара видов. да, крепкого алкоголя вроде как еще нет, тольео пиво. фрукты ужасны, такая же гниль как в окее практически, овощи и зелень чуть приличнее. нет истока, краскона, почти нет дымова, десятки сомнительных производителей с химическими колбасами не возбуждают, увы.
Гость
6 марта 2018, 22:38
А чего цены не сравнили с бомжовскими магазинами типа "Светофора", "Метро", "Хорошего" и "Батона"?
Гость
7 марта 2018, 17:05
... касс с продавцами мы насчитали примерно 2 десятка... Примерно от 15 до 25 или от 11 до 29? Внимательнее, следующий раз, пожалуйста, считайте! Ашан - вперёд!!!
Гость
9 марта 2018, 12:27
Ну зачем такие огромные магазины?! В "Галамарте" дешевле, вчера вон вообще тюльпаны по 1 рублю были!
Гость
2 мая 2018, 16:08
Были в Ашане 2 мая, фрукты не приглянулись-лежалые, филе куриное "КРЫЛОВ"- 298 р за упаковку ,мне,кажется, в Командоре дешевле, купили соус-на ценнике стояла цена-57р, выбили по 81р., корм для кошек Вискас оплатили на 3р меньше, чем на ценнике .Делайте выводы-смотреть на кассе цены.
Гость
7 марта 2018, 11:35
Раньше Ашан отличался от других магазинов наличием продуктов "французского" происхождения, теми же сырами, что были дешевле, чем в прочих магазинах. В Москве во всяком случае. За это его и ценили. А если ассортимент как у всех, то без разницы, по большому счету. На некоторые товары в близлежащем павильоне цены ниже, да еще и пекарня у владельца своя есть, всегда вкусная выпечка
6 марта 2018, 22:40
Я в павлик как ходил так и буду ходить, да и после 23.00 весь ассортимент доступен ))
Гость
7 марта 2018, 16:17
дешевле на рынке)